Announcement

Collapse
No announcement yet.

Family Team

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Family Team

    Originally posted by Roll On
    Согласен с Вами. Мне как вообще сказали она работает только тогда , когда неровности на дороге какие или аварийная ситуация , резкое торможение например. Мне это парень из Мультигруппы сказал , у них тоже стояли .
    Я тоже в Мультигрупп работал она работает постоянно циклами по 12 или 20 секунд т.e следующая 20 секундка стирает предыдущую и вот если у тебя ситуевина она например оставляет записанных 4 секунды до ситуевины и 16 апосля. Я видел себя в сефти когда захожу в поворот впереди никого нет просто лихо входил кабина накренилась, а эта фигня сняла или когда " олень" резко передомной перестраиваеться тормозит и валит на эксит естессно я тормозил камера сняла этот весь прикол. Ну короче много всего было и звук пишет как я этого " оленя" хвалил за классную езду весь сефти офис угорал. Звук был громко сделан когда мне демонстрировали типа мой "бок". Он включил и побежал, а звук не убрал смешно получилось.

    Comment


    • #32
      Re: Family Team

      Да , забавно получилось . А нам сейчас хоть что-нибудь найти , там уже камеры не камеры . А вообще это только в Иллиное такие школы дорогие , за двоих с пермитами 6.000. Так что сейчас самая жара , ищем-определяемся

      Comment


      • #33
        Re: Family Team

        за двоих с пермитами 6.000.
        во флориде есть по 1400., билеты туда на двоих баксов 200 обойдутся, я так понимаю вам все равно где жить.
        У нас от 3000 тоже цена (NJ) Я учусь за 3700.
        Ты в школу зайди, скажи хочу работать, буду учиться, они скажут что дадут 100% тебе работу в компании после окончания, в этом плюс школы на самом деле.
        Если нет денег, компания может профинансировать школу, если она апрувнута той или иной компанией, но там ждать пару недель надо, возьмут ли вас или нет. Но там есть свои косяки, сдать на лерн пермит ты должен с первого раза, не сдал, гудбай школа и эта компания(хз почему, но вот сказали такие правила)

        Comment


        • #34
          Re: Family Team

          Originally posted by Roll On
          Да , забавно получилось . А нам сейчас хоть что-нибудь найти , там уже камеры не камеры . А вообще это только в Иллиное такие школы дорогие , за двоих с пермитами 6.000. Так что сейчас самая жара , ищем-определяемся
          Ну вариантов не много на самом деле. Сдать самим, отучится в школе и сдать, комбинировано как я делал сдал сам потом взял один урок в школе потом непосредственно перед тестом еще один и взял их трак на тест. Получилось дешевле всего платеж за пермит в ДМВ потом $240 за уроки т.е за 2 урока 160+80 за аренду трака на час ну и опять же платеж в ДМВ за практический экзамен пусть это было по 75 устный и практический еще 150 итого 240 + 150 = 390 с лица. Потом конечно поиск работы это другая песня нет опыта понятно зато никому не должен. Цифири могут быть не точными потому что тупо не помню сколько стоило на пермит сдать и драйв тест. Опять же вам допустим 2 урока маловасто будет ну возмите 5-10 Имхо. Школа в Нью Йорке конечно фамилия РедХук думаю, что в Чикаго такой финт ушами мона тоже сбацать. Имхо.

          Comment


          • #35
            Re: Family Team

            2 урока маловасто будет ну возмите 5-10 Имхо.
            может у кого есть контакты какого-нибудь толкового инструктора с траком.
            Я так понимаю, человек не в зуб ногой с траками, так же как и я.
            Я вот уже 2 дня по 10 часов сижу на траке(ок , вчера часа 3 , сегодня около 7 именно время за рулем), а он задом в горку идет все равно боком.
            У меня опыта на обычной машине больше 12 лет, из них минимум 6 лет на ручной коробке. А тут парню меньше 23 лет вообще.
            У нас ребята , с английским, американцы, индусы, пошли сегодня сдавать, от зубов вчера все отлетало, катались отлично, ниодного намека что кто то сдать не может, итог, сдало всего 2 из 6 человек, сыпались на ерунде.

            Я не спор, сдать самому можно, вопрос, куда и как потом идти работать!

            Comment


            • #36
              Re: Family Team

              Я тебе так скажу у меня стаж с 1980 года. И то бывает " быкую " особенно как недельки 2-3 покатаюсь под конец уже шарики за ролики заскакивают и крутишь эту баранку куда попало. А вот как раз " свежие" ребята самое то главное научить правильно и поверь будут лучше тебя и меня все делать мы ж уже крутые, ассы стаж есть блаблабла, а у них мозги и моторика не зашоренные. Ты много лет проездил типа уже знаешь что делать так вот тебя твои мозги надо переделывать т.е переучивать, что сложнее чем с чистого листа. И опять же экзамены поверь для меня были тоже испытанием еще тем. Я пока отдуплил, что от меня хотят три раза сдавал. Я почему то решил, что ПТАй мне чисто надо знать и все, а оказывается эту матату надо инспектору рассказывать показывать. А работу найдут тот же хаски берет без опыта. Форумчанка наша там начинала пропала правда из форума пока, появится надеюсь расскажет.

              Comment


              • #37
                Re: Family Team

                Так ты его попробуй научи за 5-10 уроков траком управлять!
                Я хз, гооврю, 2 урока на площадке, делаю не плохо, но треллер идет не туда куда должен, и чую мне 8 недель хрен хватит что бы научится этому мастерству, а нас натаскивают что бы от зубов отскакивало.
                Конечно есть наверяка халявные ДМВ МВЦ и т.д, где сдать проще пареной репы, и сильно мозг не ипут, а толку, если после этого твоя машина едет хрен знает куда, и в док ты парковаться будешь по часу.
                Такой водитель завалится на оринтейшене в большой компании.
                Мой совет , особенно если денег нет, идти там где учебу оплатят. и научат+ гарантированная работа, через 1-2года свалит в нормальное место, как раз 23 будет.

                Comment


                • #38
                  Re: Family Team

                  Уверен, что торопишься. Делай первые часы, дни все очень медленно и врубись что бы ты трейлером управлял, а не он тобой руль не верти как вентилятор все делай по чуть чуть как только почувствуешь, что уже слушается можешь капельку ускорится опять убегает - все по новой. Я например паркуюсь очень медленно но практически с первого раза особенно если место позволяет.

                  Comment


                  • #39
                    Re: Family Team

                    2-3 недели и буду смотреть чего достигну, пока понимаю без школы я точно бы не чдал на CDL, именно по своим ощущениям.
                    Сегодня с человеком вместе катались, он уже 8 недель посещает школу по 7-8 часов в день 4 дня в неделю, так у него по претрипу от зубов отскакиквает, ездит норм, но экзамен брать будет через 6 недель, говорит пока не готов, да и когда на работу пойдет, говорит там можно завалится студентом и вылететь, соотвественно бабки что за школу заплатишь лягут на твои плечи, не торопится (ему 36 лет, дочери 19) афроамериканец.

                    Comment


                    • #40
                      Re: Family Team

                      Я учился в СССРе знаешь как, сажают в ЗиЛ 20 рыл и каждый проехал по 100 метров все братва урок окончен и так 2 раза. Все абзац на экзамен. Пару человек ушло сказали не мое. Кто то говорил медведя на велике пару дней учат кататься потом хер отберешь.

                      Comment


                      • #41
                        Re: Family Team

                        Попробуй Transam , старт 30 центов миля, дропэнд хук, от 21 года берут , но там нет тима
                        Тел 8003709609. Dman Stephenson , truck 24312. Вдруг пригодится

                        Comment


                        • #42
                          Re: Family Team

                          Originally posted by reebok
                          Так ты его попробуй научи за 5-10 уроков траком управлять!
                          Я хз, гооврю, 2 урока на площадке, делаю не плохо, но треллер идет не туда куда должен, и чую мне 8 недель хрен хватит что бы научится этому мастерству, а нас натаскивают что бы от зубов отскакивало.
                          Конечно есть наверяка халявные ДМВ МВЦ и т.д, где сдать проще пареной репы, и сильно мозг не ипут, а толку, если после этого твоя машина едет хрен знает куда, и в док ты парковаться будешь по часу.
                          Такой водитель завалится на оринтейшене в большой компании.
                          Мой совет , особенно если денег нет, идти там где учебу оплатят. и научат+ гарантированная работа, через 1-2года свалит в нормальное место, как раз 23 будет.
                          ну для экзамена то наверно достаточно? что там нужно выполнить по вождению? конечно наша российская школа я помню пару занятий на зиле с телегой от трактора, закатить в фишки, типа гаража, по городу чуть чуть крутнулись все сдали. вот это я понимаю школа! а то напридумывают притрипы всякие инспекшины, часами по городу, парковки под 90 градусов а ты пойди попади? хотя я щас на заводе наблотыкался, и то поддонов наставят ну вообще узко, а ломать под 90 градусов и не задеть поддоны вот и ловчишься, зато когда мастера подходят и говорят ты давно на полуприцепе работаешь? нет, а че ху%%во? да нет, говорит, наоборот, а то тут бывают и так и эдак, ну, никак, корячатся, корячатся

                          Comment


                          • #43
                            Re: Family Team

                            Трейлер, всегда идёт туда, куда его направляют и никому, ничего не должен. Учти на будущее Рибок!

                            Comment


                            • #44
                              Re: Family Team

                              Вообщем вчера как открыл Chicago.ru , так и обзванивали каждое объявление , выяснилось что многие могут взять и с 21. Звонил в компанию Патриот , там даже сказали что у них школа своя есть. Werner , Swift , CR England , Maverick, все эти компании без проблем их неинтересовало сколько моим правам тут и прочее . Приезжай - учись , потренеровался и пошел в тиме . У Шнайдера в этом плане большой для нас минус , они берут -учат ,но каждый отдельно должен пол-года работать соло. У всех контракты 1 год , там плюс месяц -минус месяц - но это время . С автошколами сегодня хочу поговорить , может что есть за вменяемые деньги. Вообще такие дела ребята. Хочу узнать все варианты а не бежать в тот же Swift , не подумав . Спасибо большое всем за советы . Нужно уже определяется .

                              Comment


                              • #45
                                Re: Family Team

                                Werner , Swift , CR England , Maverick
                                ты отзывы прочти, я тоже хотел в Ингланд и Маверик, почитал отзывы и ужаснулся.
                                Макверик даже в хорошие времена 1500-2000 миль в неделю дает, отзыв от 50+ человек на форуме.
                                Ингланд платит слишком мало, миль дает 2000 в неделю.
                                Ну про свифт все знают, последние новости их ставка 0.21 цент миля!!! Для новичков.
                                Ну а Варнер отзывы как почитал , самая худшая из всех оказалась, ее матерят похлеще свифта.

                                Comment

                                Working...
                                X