Announcement

Collapse
No announcement yet.

Помогите выбрать лаптоп

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Помогите выбрать лаптоп

    Если кто может помочь мне. Заказала сейчас на Амазоне Леново вот такой
    А теперь стала сомневаться из-за этого Refurbished.

    СтОит такой покупать или не стОит? Муж стал подливать масло в огонь- удали ордер. Если можно- дайте совет... я вся в панике.
    Attached Files

    Comment


    • #17
      Re: Помогите выбрать лаптоп

      да, действительно, рефербишд нафиг, нафиг!

      Comment


      • #18
        Re: Помогите выбрать лаптоп

        Ничего страшного, только памяти добавить не помешает.

        Comment


        • #19
          Re: Помогите выбрать лаптоп

          Originally posted by helmsman View Post
          Ничего страшного, только памяти добавить не помешает.
          Вы имеете ввиду RAM 4 гб?
          Я все же не отменила ордер, посоветовалась с еще др. знатоками, объяснили, что если бы было от человека- тогда не стоит, а если рефарбишд от самого завода- то ничего страшного. Вот теперь жду получения, потом буду решать- возвращать или нет.

          А как добавлять памяти? Это вот по этой ссылке посмотреть?T530 memory UP Grade - YouTube

          Comment


          • #20
            Re: Помогите выбрать лаптоп

            Originally posted by kestane
            Вы имеете ввиду RAM 4 гб?
            Я все же не отменила ордер, посоветовалась с еще др. знатоками, объяснили, что если бы было от человека- тогда не стоит, а если рефарбишд от самого завода- то ничего страшного. Вот теперь жду получения, потом буду решать- возвращать или нет.

            А как добавлять памяти? Это вот по этой ссылке посмотреть?T530 memory UP Grade - YouTube
            Да все будет нормально.
            Сын часто покупает всякую электронную фигню refurbished и не было проблем. Зато за малые деньги обычно аппарат более высокого класса.
            И с памятью я бы сначала попробовал, а потом уж решал. Там Windows 7, для ваших простых задач 4 GB памяти и так вполне хватит.

            Comment


            • #21
              Re: Помогите выбрать лаптоп

              Originally posted by kestane
              Вы имеете ввиду RAM 4 гб?
              Я все же не отменила ордер, посоветовалась с еще др. знатоками, объяснили, что если бы было от человека- тогда не стоит, а если рефарбишд от самого завода- то ничего страшного. Вот теперь жду получения, потом буду решать- возвращать или нет.

              А как добавлять памяти? Это вот по этой ссылке посмотреть?T530 memory UP Grade - YouTube
              как человек работающий в сервисе могу сказать, нечего переживать. манифекчури рефарбишед значит что оборудование было ДОА-дед он эрайвал, и его возвращали на завод, единственный минус такого оборудования, что благодаря уценки на него могут сокращаить регулар воранти например вместо 12 мес дадут 90 дней, зато гарантировано что на этом устройстве на заводе изготовители установлены полностью новые комплектующие.

              много раз брал разную технику, и никаких проблем, например в конце ноября в штатах купил ультрабук асус, работает красота... и вместо 600 баксов заплатил 361

              Comment


              • #22
                Re: Помогите выбрать лаптоп

                Originally posted by kestane
                А как добавлять памяти? Это вот по этой ссылке посмотреть?T530 memory UP Grade - YouTube
                Да, как по ссылке. 4Gb будет в самый раз, обойдётся в $40-$45.

                Comment


                • #23
                  Re: Помогите выбрать лаптоп

                  Originally posted by helmsman View Post
                  Да, как по ссылке. 4Gb будет в самый раз, обойдётся в $40-$45.
                  Добавление 4Gb памяти потребует покупку 64-битной windows?

                  Comment


                  • #24
                    Re: Помогите выбрать лаптоп

                    Ох, сколько знатоков появилось в теме. Можно немного пофлужу... задала на другом форуме, но молчок, может быть здесь быстрее ответят? У меня Тошиба зависает периодически, вот такоо сообщение всплывает



                    script.JPG


                    Где проблема кроется и что нужно сделать, чтобы улучшить работу компа?Заранее спасибо


                    А по теме- спасибо, что успокоили. Жду ордер уже... вот придет и посмотрим, действительно примерно с такими параметрами под тыщу стоили Леново, а этот 600 долларов. Про память тоже посмотрю, если решусь, опять приду к вам, знатоки, и поспрашиваю по-шагово, что нужно сделать.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Помогите выбрать лаптоп

                      Originally posted by Impreza View Post
                      Добавление 4Gb памяти потребует покупку 64-битной windows?
                      Не потребует. Номер не привязан к разрядности.
                      Originally posted by kestane
                      Ох, сколько знатоков появилось в теме. Можно немного пофлужу... задала на другом форуме, но молчок, может быть здесь быстрее ответят? У меня Тошиба зависает периодически, вот такоо сообщение всплывает
                      Где проблема кроется и что нужно сделать, чтобы улучшить работу компа?Заранее спасибо
                      Скорее всего, проблема на сайте, а не в компьютере. Или на других сайтах поже выдаются подобные сообщения? Попробуйте другой браузер.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Помогите выбрать лаптоп

                        Originally posted by helmsman View Post
                        Скорее всего, проблема на сайте, а не в компьютере. Или на других сайтах поже выдаются подобные сообщения? Попробуйте другой браузер.
                        +1
                        1. Попробуйте открыть эту страницу сайта другими браузерами.
                        2. Попробуйте открыть эту страницу сайта с другого компьютера разными браузерами.

                        90% вероятности, что проблема на стороне сайта.
                        10% - возможно что-то в вашем браузере или Windiws со временем сбилось.
                        Сам компьютер не виноват.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Помогите выбрать лаптоп

                          Я тоже грешила на Мозиллу или на сам комп. Потому что на других сайтах тоже такое появляется после зависания. У меня нет других браузеров, кроме Эксплорера, но я им практически не пользуюсь.
                          Спасибо за объяснения...

                          Comment


                          • #28
                            Re: Помогите выбрать лаптоп

                            Синкпад (T или X), некоторые Vaio тоже норм. Gateway не брать ни в коем случае - только для краш теста.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Помогите выбрать лаптоп

                              Вы вовремя посоветовали- ха. Ну может быть для других будет на будущее. Гатевей не взяла, взяла Леново. Ждем-ссссс

                              Comment


                              • #30
                                Re: Помогите выбрать лаптоп

                                Пришел мой Леново, начинаю его оживлять. И пошли вопросы.....
                                - Предлагает встроенный бесплатный Нортон Секюрити, каждый новый сайт блокирут сразу, нужен снять блок. Инсталлировала Мозиллу, тут же написал, что имеешь риски... включай его в эксепшн... . Посоветуйте хороший антивирусник, который будет облегчать, а не усложнять жизнь. У меня на Тошибе стоит AVG, с каждым годом усложняет мне жизнь, на другом форуме писали, что он- дерьмо. А что есть хорошего на сегодняшний день, поделитесь хлебными местами.

                                Продолжение следует....

                                Comment

                                Working...
                                X