Announcement

Collapse
No announcement yet.

Помогите выбрать лаптоп

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Помогите выбрать лаптоп

    Originally posted by Sloun View Post
    Какая то нехорошая штука установлена. Виндовз это всё те же сюрпризы, я уже и забыл что это. Посмотрите что у вас в атозагрузке (win+r, msconfig).
    Я столько компьютеров поменяла, и везде был виндоуз, но с такими проблемами впервые сталкиваюсь. Замучило постоянно появляющееся окошко в мозилл "untrusted connection",десять шагов сделала, чтобы открыть свой онлайн кредит.счет. В конечно счете открылось в виде ТОГО фейсбука, фотку которого давала выше. И этот редайрект от Джавы? Может проблема в нем? Или какие-то защитные программы все это делают, я раньше давала список программ, может еще что-нибудь удалить? Я уже не знаю что думать.
    Вот моя автозагрузка.
    Attached Files

    Comment


    • #47
      Re: Помогите выбрать лаптоп

      Кажется я нашла проблему. Когда запускала Леново, предложили инсталлировать Browsersafeguard. Я по наивности и незнанию подумала, что это составляющая Леново, и согласилась. Сейчас начала читать про каждую программу, и решила этого гарда удалить. Да, у меня сейчас вообще нет никаких антивирусов, завтра опять буду инсталлировать продукт Майкрософта, который тут советовали. А сейчас все болячки прошли. И с фейсбуком, и с этими сертификатами и прочее. Все же я добила эту проблему, спасибо всем за помощь и внимание.

      Comment


      • #48
        Помогите выбрать лаптоп

        чтобы смотреть видео на регистраторе, не нужно ни 1000М, ни 100М. там обычного adslя хватит. вообще говоря, исходных данных слишком мало, чтобы рассуждать о бюджете. а потому — если автор в течении пары дней не объявится, то снесу тему нахъ. ...

        Comment


        • #49
          Re: Помогите выбрать лаптоп

          Originally posted by kestane
          Подскажите, что можно еще удалить из этого компьютера? Спасибо большое, что не оставляете меня наедине с этими проблемами.
          Ух, сколько у вас всего! Посмотрела в своем, как-то по-меньше списька:
          1.jpg2.jpg3.PNG

          Originally posted by kestane View Post
          Загрузила этот майкрософтский.... а он что, бесплатный? Вроде работает, просканировала, ничего не требует...

          Да, юзаю Мозиллу, потому что мне так удобно, да и претензий в принципе не имею

          Хороший, чесный антивирус, пользуюсь им ни один год.

          Comment

          Working...
          X