Announcement

Collapse
No announcement yet.

VISTA что это?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: VISTA что это?

    поскольку я не программер, нутрянка для меня можно сказать темный лес и программ я под висту не пишу..как и конечно не пользуюсь всеми предлагаемыми мне вистой "возможностями", то именно пришлось тратить время чтоб настроить висту ( и продолжаю этот процесс) удобно, под себя. и остался вопрос- а зачем же мне тратить на это время, все таки? потому что очевидных плюсов для себя я пока не нашла... будем искать!!
    как это ни смешно, это хорошо что в висте без проблем для тех кто любит серое. меня серые рамки, например, отвлекают гораздо меньше рамок в голубых тонах в волнообразных разводах(и прочая красота), да и иконки на них видны четче (потому что нет рассеивания внимания на рамку).

    Comment


    • #32
      Re: VISTA что это?

      Originally posted by Valera
      stachybotrys, зачем коверкаете? В оригинале звучит так: "Человек ко всему привыкает. Даже к висилице. Подёргается, подёргается и успокоится"
      так получается, что я не знакома с оригиналом, Валера..

      Comment


      • #33
        Ответ: Re: VISTA что это?

        Мне кажется должны быть на Google . Просто напиши:скачать драйвера на Vista

        Comment


        • #34
          Re: VISTA что это?

          Windows XP морально устаревает. Люди ставят 4Гб и более оперативки, ставят 64 разрядные процессоры - все это для ХР темный лес. Она не умеет с этим работать. Производительность у Висты есть и она не малая - не стоит слушать маркетинговые восклики и подпевание ненавистников (принцип не люблю и все, но пользуюсь) - но все зависит от вашего аппаратного ресурса.

          Если есть мощное железо - ставте. Если комп старенький - смысла нет.

          Сам этой радости не имею. Дома MacOSX, на работе компьютеры собраны таким образом чтобы хватало XP.


          Решил добавить по поводу сговора. Я в компании софтверной работаю и нас начальство не напрягает писать "годзил тяжеловестных" ибо сговор с микрософтом ))))))))) Учитывая что компания в 100 мировых лидеров и опираясь на свои знания я думаю что вопросы о сговоре - БРЕД

          Comment


          • #35
            Re: VISTA что это?

            Originally posted by myyra
            Люди ставят 4Гб и более оперативки, ставят 64 разрядные процессоры - все это для ХР темный лес. Она не умеет с этим работать................ и прочий ............ БРЕД
            Кто же Вам такое понарассказывал в Вашей софтверной компании?
            Вы наверно никогда не слышали о 64-бит версии ХР, поддерживающей 128ГБ оперативной памяти. Ровно столько же, сколько и Виста кстати (естественно, тоже только в 64-бит версии).

            Comment


            • #36
              Re: VISTA что это?

              И все же ) ХР не умеет нормально работать с этим.

              Ситуация: у меня 4 гб оперативной памяти. Процессор 32 разрядный. ХР нормально с этим разберется ? На программном уровне, а не на уровне "не ну работает и нормально"
              Кстати, я вот не могу понять вашего сарказма Veey. Когда цитируешь то не передергиваешь слова. а если хочешь вынести свое мнение - выноси его без комментария пожалуйста.

              Comment


              • #37
                Re: VISTA что это?

                A что такое нормально работать тогда? Для меня, к примеру нормально работать и Vista - два несочетаемых понятия. Слава богу Dell одумался и снова стал предлагать компьютеры с ХР, но некоторым в нашей компании достались таки Висты. Часть мы переделали на ХР, а часть так и осталась. Люди выходят из положения, ставя на висту VMWare с ХР. Это пример нормальной работы?
                Мой сарказм вызван Вашей попыткой дезинформировать посетителей форума.

                Comment


                • #38
                  Re: VISTA что это?

                  ОК. Посетители форума извините за попытку дезинформировать!
                  Veey - Вы абсолютно правы. Спор (или же просто обсуждение) в одностороннем порядке прекращаю

                  Во вложении для интересующихся нововведения в висте (автор не я - притензии в дезинформации не предьявлять ) - там много интересного чего нет в XP.


                  Veey

                  ну и вообще не в тему: пользуйтесь Mac OS X )
                  Attached Files

                  Comment


                  • #39
                    Re: VISTA что это?

                    Да уж... Сплошные enhancements & improvements. Жалко, что на практике все выглядит иначе.
                    Они так доусовершенствуются, что люди на линукс пересядут.
                    Я так думаю, если бы Делл и пр. не брал деньги за Убунту, этот процесс пошел бы гораздо веселее.

                    Comment

                    Working...
                    X