Announcement

Collapse
No announcement yet.

win 7 сказала заканчивается ключ

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: win 7 сказала заканчивается ключ

    Originally posted by MikeS View Post
    О чем я и говорю. К слову, я работаю как в Виндах, так и в Юниксах.
    Я тоже. Но Юникс мне для работы нужен сугубо текстовый, и по телнету из Винды мне его хватает.

    Но иногда накатывает лирическое настроение, и я загружаюсь в Линуксе. Но это не для работы - для работы мне нужна Винда с дотнетом и Юникс через телнет из Винды. Да и рабочие инструменты по учёту рабочих метрик все под Винду.

    Comment


    • #62
      Re: win 7 сказала заканчивается ключ

      Не для меня юникс сильно дорого использовать, мне дешевле получилось купить две лицензии на вин сервер, чем нанимать администратора для администрирования юникса, а с виндой я сам справляюсь без проблем, очень редко нанимаю разово что нибудь настроить стороннего человека, все рутинные операции делаю сам, благо в отличии от юникса все интуитивно понятно.

      Comment


      • #63
        Re: win 7 сказала заканчивается ключ

        Originally posted by Viacheslav01 View Post
        Не для меня юникс сильно дорого использовать, мне дешевле получилось купить две лицензии на вин сервер, чем нанимать администратора для администрирования юникса, а с виндой я сам справляюсь без проблем, очень редко нанимаю разово что нибудь настроить стороннего человека, все рутинные операции делаю сам, благо в отличии от юникса все интуитивно понятно.
        Домашний Юникс администрирую сам, но, чем дольше сижу в нём, тем потом дольше перерыв

        Comment


        • #64
          Re: win 7 сказала заканчивается ключ

          Originally posted by DV2009_UA View Post
          Домашний Юникс администрирую сам, но, чем дольше сижу в нём, тем потом дольше перерыв
          Не я про сервер говорил С домашним точно нет вопросов, т.к. я .Net разработчик, мне смысла нет даже пробовать, что то другое

          Comment


          • #65
            Re: win 7 сказала заканчивается ключ

            Originally posted by Viacheslav01 View Post
            Не я про сервер говорил С домашним точно нет вопросов, т.к. я .Net разработчик, мне смысла нет даже пробовать, что то другое
            Я тоже разработчик на .NET, но вот жизнь обернулась так, что именно под Юникс сейчас пишу

            Comment


            • #66
              Re: win 7 сказала заканчивается ключ

              Originally posted by MikeS View Post
              Набираешь в Гугле "removewat 2.2.5" и качай. Единственное, после скачивания сразу проверяй файл на www.virustotal.com
              Удаляет коряво. После деактивации в поле где ключ вообще пустота.

              Originally posted by sevil
              Или еще один вариант. Набери в гугле NNM-Club torrent и выбирай все что твоей душе угодно.
              Ну прям все - как раз единственно без болезненного активатора "Vista7 Slic Loader 2.4.8 by Om Dhar" там не было. Кстати ты что ник поменял?
              Всеравно всем спасибо за желание помочь.

              Comment


              • #67
                Re: win 7 сказала заканчивается ключ

                Originally posted by 33mikolai View Post
                Подскажите пожалуйста виндоус 7 блэк эдишн сказада ключ заканчивается через десять дней. Что делать. Эту семерку подогнал друг становилась только поверх висты. Проблемма что на ноутбук НР 6735 вин ХР не становилась как выяснилось новая версия компа не принимает. пришлось ставить висту (хуже операционки не встречал) а тут подвернулась эта семерка. Стала сверху замечательно и нормально работает, но тут этот вопрос. Что делать искать новую семерку и переустанавливать или возвращаться к висте, и вообще где может подскажете может есть семерку скачать. может кто знает как с ХР заставить комп подружиться.
                Спасибо
                я на свой скачал активация и всё ок, а чтоб подружить ХР с ноутом надо в Биос поискать где можно переключить АСЧий на САТА и всё!

                Comment


                • #68
                  Re: win 7 сказала заканчивается ключ

                  Originally posted by MikeS View Post
                  Лучше обнови Висту на Семерку. Или могу дать ссылочку на сайт с вирусом, после которого все равно придется все переустанавливать. Я тоже долго не решался сменить ХР на Семерку. Пришлось, и не жалею.
                  А можно мне ссылку на сайт с вирусом?

                  Comment


                  • #69
                    Re: win 7 сказала заканчивается ключ

                    Originally posted by David View Post
                    я на свой скачал активация и всё ок, а чтоб подружить ХР с ноутом надо в Биос поискать где можно переключить АСЧий на САТА и всё!
                    Акт. для 7? Можете мне выслать?

                    Comment

                    Working...
                    X