Announcement

Collapse
No announcement yet.

win 7 сказала заканчивается ключ

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: win 7 сказала заканчивается ключ

    Originally posted by veey View Post
    Имеется в виду, что лицензия позволяет установку ХР. Как технически - не уверен. Скорее всего только установка с нуля.
    с нуля комп категорически не принимает ХР, пробовали мучать биос не выходит люди говорили надо наверное новый биос искать, как быть искать новую 7

    Comment


    • #17
      Re: win 7 сказала заканчивается ключ

      Originally posted by 33mikolai View Post
      с нуля комп категорически не принимает ХР, пробовали мучать биос не выходит люди говорили надо наверное новый биос искать, как быть искать новую 7
      Что значит не принимает? Ставите установочный диск и в биосе Загрузка с CD-ROM. Инсталяция начнется автоматически.

      Comment


      • #18
        Re: win 7 сказала заканчивается ключ

        Originally posted by Мичурин View Post
        Что значит не принимает? Ставите установочный диск и в биосе Загрузка с CD-ROM. Инсталяция начнется автоматически.
        Не факт, что начнется автоматически. Многие современные системы не видят ХР в упор, а точнее установка ХР не видит жесткие диски компьютера. У меня была такая проблема. Хотел откатить свой лаптоп, кстати сказать далеко не последней конфигурации, с предустановленной Вистой на ХР и ничего не вышло. Для ее установки пришлось бы ломать контроллеры жестких дисков. Я не стал заморачиваться с этим, а скачал с торрента и установил сборку Win7 Ultimate с исправленными багами вместе с ключами активации. После активации проходит полную валидность в Microsoft обновляется и работает прекрасно. Если нужна ссылка - могу скинуть в личку.

        Comment


        • #19
          Re: win 7 сказала заканчивается ключ

          Originally posted by sevil View Post
          Не факт, что начнется автоматически. Многие современные системы не видят ХР в упор, а точнее установка ХР не видит жесткие диски компьютера. У меня была такая проблема. Хотел откатить свой лаптоп, кстати сказать далеко не последней конфигурации, с предустановленной Вистой на ХР и ничего не вышло. Для ее установки пришлось бы ломать контроллеры жестких дисков. Я не стал заморачиваться с этим, а скачал с торрента и установил сборку Win7 Ultimate с исправленными багами вместе с ключами активации. После активации проходит полную валидность в Microsoft обновляется и работает прекрасно. Если нужна ссылка - могу скинуть в личку.
          Буду благодарен, если есть рапида то вообще замечательно у меня там проплачен премиум еще может неделю какую осталось
          Комп категорически не хочет ХР что конкретно говорил не помню но не воспринимал, спрашивал у програмистов говрили не мороч голову ставь висту, а потом дали 7

          Comment


          • #20
            Re: win 7 сказала заканчивается ключ

            Ссылочку скинул, но вообще-то там не рапида, а торрент-трекеры. Но если погуглить, то можно найти эти сборки и на рапиде. Выбирайте любую на свой вкус. У меня стоит сборка v.2.1.1. Работает отлично.

            Comment


            • #21
              Re: win 7 сказала заканчивается ключ

              Originally posted by 33mikolai View Post
              спрашивал у програмистов говрили не мороч голову ставь висту, а потом дали 7
              и правильно сказали! И семерку дали правильно. После года моих мучений с Вистой я её и врагу не посоветую. Ждал выхода нормальной Win7 и вот дождался!

              Comment


              • #22
                Re: win 7 сказала заканчивается ключ

                Originally posted by sevil View Post
                и правильно сказали! И семерку дали правильно. После года моих мучений с Вистой я её и врагу не посоветую. Ждал выхода нормальной Win7 и вот дождался!
                я тоже воевал с вистой и плевался, даже пробовал другие системы, но там нужно книжки читать, 7 вроди бы работала если бы не одно но

                Comment


                • #23
                  Re: win 7 сказала заканчивается ключ

                  Originally posted by 33mikolai View Post
                  с нуля комп категорически не принимает ХР, пробовали мучать биос не выходит люди говорили надо наверное новый биос искать, как быть искать новую 7
                  Если бы Вы описали проблему подробнее, может быть мы и смогли бы Вам помочь.
                  Я предполагаю, что у Вас какой-то RAID контроллер или что-то вроде того. В таких случаях нужно просто при установке подсунуть неоодходимый драйвер.

                  Comment


                  • #24
                    Re: win 7 сказала заканчивается ключ

                    Originally posted by veey View Post
                    Если бы Вы описали проблему подробнее, может быть мы и смогли бы Вам помочь.
                    Я предполагаю, что у Вас какой-то RAID контроллер или что-то вроде того. В таких случаях нужно просто при установке подсунуть неоодходимый драйвер.
                    да я думаю где нибудь скачаю 7 и переустановлю, а то колхознику с этим потом думаю не разобраться, хотя ХР наверное по шустрее была бы, да и у меня нет оной под рукой, темболее если переустанавливать наверное уже все равно что, главное что не висту тем более я не помню что тогда ХР говорила пол года назад было

                    Comment


                    • #25
                      Re: win 7 сказала заканчивается ключ

                      Originally posted by veey View Post
                      Если бы Вы описали проблему подробнее, может быть мы и смогли бы Вам помочь.
                      Я предполагаю, что у Вас какой-то RAID контроллер или что-то вроде того. В таких случаях нужно просто при установке подсунуть неоодходимый драйвер.
                      Так этот RAID контроллер как раз и ругается, а простой пользователь далеко не всегда сможет подсунуть тот самый необходимый драйвер. Тем более если есть возможность установить нормальную исправленную семерку, то почему бы и нет?

                      Comment


                      • #26
                        Re: win 7 сказала заканчивается ключ

                        Originally posted by 33mikolai View Post
                        Подскажите пожалуйста виндоус 7 блэк эдишн сказада ключ заканчивается через десять дней. Что делать. Эту семерку подогнал друг становилась только поверх висты...
                        Спасибо
                        16 февраля MS выпустило обновление KB971033!!!

                        KB971033 обновляет такой важный и любимый всеми пользователями компонент системы, как WAT (Windows Activation Technologies). При первой установке будет произведен поиск следов модификации WAT различными программами (текущая версия обнаруживает около 70 разных, включая загрузчики, имитирующие наличие SLIC в BIOS). При их обнаружении WAT будет восстановлен (отменены любые модификации его файлов), активация сброшена на не выполненную, при каждой загрузке обои рабочего стола будут менятся на черный фон, а пользователю выводится напоминание об опасности использования контрафактного ПО.
                        В дальнейшем вне зависимости от того, были ли найдены какие-либо модификации WAT, система будет проверять наличие новых сигнатур нехороших программ каждые 90 дней. И заново проводить их поиск, применяя ранее указанные действия при необходимости.

                        ЗЫ: Или покупать фирменную или ждать когда снова поломают...

                        Comment


                        • #27
                          Re: win 7 сказала заканчивается ключ

                          Originally posted by Tirex View Post
                          16 февраля MS выпустило обновление KB971033!!!

                          ЗЫ: Или покупать фирменную или ждать когда снова поломают...
                          Вот эта самая сборка Win7, которую я установил себе и посоветовал 33mikolai, идет в комплекте с активатором, который проходит ПОЛНУЮ проверку вышеупомянутым обновлением! Проверено мной лично! Активация на месте и ничего не слетело!

                          Comment


                          • #28
                            Re: win 7 сказала заканчивается ключ

                            Originally posted by sevil View Post
                            Вот эта самая сборка Win7, которую я установил себе и посоветовал 33mikolai, идет в комплекте с активатором, который проходит ПОЛНУЮ проверку вышеупомянутым обновлением! Проверено мной лично! Активация на месте и ничего не слетело!
                            что я сделал
                            пока опера мучалась с торрентом, я на каком то форуме нашел ссылку на рапиду 7 корпаративная, скачал ее. Поставил. какое то шило не далеко от висты, и там проблеммы с активацией надо как то разбираться, в это время предложенный активатор уже скачал. Запустил для пробы его - активировал корпаративную. Я ее ставил на другой диск, чтобы вдруг не остаться вообще без системы Там уменя раньше для страховки линукс стоял, потом переставил его на висту, теперь там поставил корпаративную. Наверное беде удалять

                            попробовал эти активатором свою пробить. Программа какойто зверь активировала мою винду. Теперь я со старой 7 привычной активированной. Спасибо всем за участие. возможно будем и ждать лучших вариантов пока и так нормально.

                            Comment


                            • #29
                              Re: win 7 сказала заканчивается ключ

                              Попробуй поискать "Windows 7 HP OEM". А потом поищи "цindows 7 oem key". Работает на ура, Майкрософт считает, что HP просто установил Виндовс 7 на одном из их компьютеров. Все патчи ставятся, все проверки проходит...

                              Comment


                              • #30
                                Re: win 7 сказала заканчивается ключ

                                Originally posted by MikeS View Post
                                Попробуй поискать "Windows 7 HP OEM". А потом поищи "цindows 7 oem key". Работает на ура, Майкрософт считает, что HP просто установил Виндовс 7 на одном из их компьютеров. Все патчи ставятся, все проверки проходит...
                                странная вещи пока сидел за компьютером система сказала активация заканчивается через 7 дней, хотя в свойствах компьютера написано активация выполненна, ключ такой то и так мелкая лабуда.
                                кому верить предупреждению или то что прога w7lxe активировала винду.
                                но наверное лучше на всякий случай искать новую.

                                Comment

                                Working...
                                X