Announcement

Collapse
No announcement yet.

win 7 сказала заканчивается ключ

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: win 7 сказала заканчивается ключ

    Кто ищет, тот всегда найдет! Удачи!

    Comment


    • #32
      Re: win 7 сказала заканчивается ключ

      Originally posted by sevil View Post
      Вот эта самая сборка Win7, которую я установил себе и посоветовал 33mikolai, идет в комплекте с активатором, который проходит ПОЛНУЮ проверку вышеупомянутым обновлением! Проверено мной лично! Активация на месте и ничего не слетело!
      Не делайте поспешных выводов

      Comment


      • #33
        Re: win 7 сказала заканчивается ключ

        Originally posted by Tirex View Post
        Не делайте поспешных выводов
        Каких интересно выводов если всё работает? Сегодня тоже были обновления от microsoft и все прошли удачно.

        Comment


        • #34
          Re: win 7 сказала заканчивается ключ

          Originally posted by MikeS View Post
          Попробуй поискать "Windows 7 HP OEM". А потом поищи "цindows 7 oem key". Работает на ура, Майкрософт считает, что HP просто установил Виндовс 7 на одном из их компьютеров. Все патчи ставятся, все проверки проходит...
          Понаходил этих НР как грязи, половина не качается половину я немогу скачать (учусь колхозник как с этими торрентами работать)и всякое такое. Но не об этом. Конечно не понятно активировалась ли моя винда хотя в свойствах написано что активированно. Что если мне чтобы не переустанавливать винду нажать обновление при установке. Обновиться ли она до НР ультимэйт и будет ли работать ключ или всетаки переустанавливать на верх. Что то лень куча программ потом заново искать и ставить а так пишет что типо все установки сохранятся и т.п. Или не рисковать а погемороится, пока есть еще дней парочку.

          Comment


          • #35
            Re: win 7 сказала заканчивается ключ

            Originally posted by 33mikolai
            Понаходил этих НР как грязи, половина не качается половину я немогу скачать (учусь колхозник как с этими торрентами работать)и всякое такое. Но не об этом. Конечно не понятно активировалась ли моя винда хотя в свойствах написано что активированно. Что если мне чтобы не переустанавливать винду нажать обновление при установке. Обновиться ли она до НР ультимэйт и будет ли работать ключ или всетаки переустанавливать на верх. Что то лень куча программ потом заново искать и ставить а так пишет что типо все установки сохранятся и т.п. Или не рисковать а погемороится, пока есть еще дней парочку.
            Любая операционная система будет лучше работать после чистой установки на отформатированный диск. После обновления возможность стабильной работы не гарантируется, как бы там не писали. Есть еще много недоработок. И никакой гарантии, что ваши программы будут работоспособны после обновления. А с торрентами не так сложно работать, как кажется. Введите в поисковике "что такое торрент-трекер" или "торрент клиент" и получите массу информации как с ним работать, где скачать и как установить. Поверьте, все просто.

            Comment


            • #36
              Re: win 7 сказала заканчивается ключ

              Originally posted by sevil View Post
              Каких интересно выводов если всё работает? Сегодня тоже были обновления от microsoft и все прошли удачно.
              А по подробнее про активатор можно? Название, версия, ссылка для скачивание есть? В винде включено автообновление?

              Comment


              • #37
                Re: win 7 сказала заканчивается ключ

                Originally posted by Tirex View Post
                А по подробнее про активатор можно? Название, версия, ссылка для скачивание есть? В винде включено автообновление?
                Да пожалуйста. Я использовал вот этот активатор: Fix.for.Windows7-v3.9
                Он был в комплекте со сборкой. Но там есть и другие активаторы. Ссылки я скину в личку.
                Автообновление включено!

                Comment


                • #38
                  Re: win 7 сказала заканчивается ключ

                  Для следящих о развитии событий.
                  Пропиликала моя винда что у вас закончился ключ и на этом продолжила работать и не задает никаких дуратских вопросов. Либо ключ помог либо сама такая. Единственно или ее вирусы погрызли или сама что то отключила как то плохенько работает. Симантек говорит вирусов нет хотя недавно при плановом осмотре поймал пару вирусов.
                  всем спасибо за участие.

                  Comment


                  • #39
                    Re: win 7 сказала заканчивается ключ

                    Originally posted by 33mikolai View Post
                    Для следящих о развитии событий.
                    Пропиликала моя винда что у вас закончился ключ и на этом продолжила работать и не задает никаких дуратских вопросов. Либо ключ помог либо сама такая. Единственно или ее вирусы погрызли или сама что то отключила как то плохенько работает. Симантек говорит вирусов нет хотя недавно при плановом осмотре поймал пару вирусов.
                    всем спасибо за участие.
                    Ну вот и прекрасненько! Работайте на здоровье.
                    А для улучшения работоспособности винды нужно её периодически чистить. Для этого есть спец. утилиты как платные, так и бесплатные, которые чистят реестр, оптимизируют настройки и делают дефрагментацию дисков. Но с ними нужно поаккуратней. Внимательно читать инструкции! А то точно переустанавливать все придется.
                    А дефрагментацию дисков в любом случае периодически нужно делать вручную, если автоматическая отключена.

                    Comment


                    • #40
                      Re: win 7 сказала заканчивается ключ

                      Вопросы.
                      Обновляется ли она после этого?
                      Не перегружается ли спонтанно?

                      Comment


                      • #41
                        Re: win 7 сказала заканчивается ключ

                        Originally posted by veey View Post
                        Вопросы.
                        Обновляется ли она после этого?
                        Не перегружается ли спонтанно?
                        в том то и проблемма.
                        только написал сюда строчку и вышел из нета начала глючить. И перезагружается и так просто заканчивает работу. обновление не пробовал сейчас ветром не надувает быстрый интернет (я тут у когото его подбираю бесплатно и медленно) И иногда выскакивает сообщение типа выш ключ заканчивается через 0 часов пожалуйсто ..... Наверное буду переустанавливать

                        Comment


                        • #42
                          Re: win 7 сказала заканчивается ключ

                          Originally posted by veey View Post
                          Вопросы.
                          Обновляется ли она после этого?
                          Не перегружается ли спонтанно?
                          У меня лично автообновление включено. И обновляется регулярно.
                          И перезагрузок спонтанных нет, как в висте. Правда было пару отключений, но это когда я установил и запустил игру, требующую в два раза мощней системных ресурсов, чем у меня есть...

                          Comment


                          • #43
                            Re: win 7 сказала заканчивается ключ

                            Originally posted by 33mikolai
                            в том то и проблемма.
                            только написал сюда строчку и вышел из нета начала глючить. И перезагружается и так просто заканчивает работу. обновление не пробовал сейчас ветром не надувает быстрый интернет (я тут у когото его подбираю бесплатно и медленно) И иногда выскакивает сообщение типа выш ключ заканчивается через 0 часов пожалуйсто ..... Наверное буду переустанавливать
                            ужас) зачем такие сложности? Вы в игры играете чтоли?
                            То, что на скриншоте во вложении (а это Linux openSUSE 11.2) прекрасно подходит для большинства нужд, бесплатно и работает сразу "из коробки". Хотя установка программ немного отличается от того, как это происходит в windows, тут даже проще с этим. Если интересно, в конце недели, как будет время, могу подробно рассказать что и как установить, чтобы всё работало
                            Attached Files

                            Comment


                            • #44
                              Re: win 7 сказала заканчивается ключ

                              Почитал я тут, мне почему то кажется что времени уже потрачено гораздо больше чем на 150 баксов которые стоит семерка.

                              Для себя давно решил эти проблемы путем покупки лицензии на используемые винды.

                              Линукс это для извращей, хотя может что то изменилось за те 5 лет что я с ними не работал, окромя как на серверах, да и на серверах они гуано редкостное, очень дорого обходятся.

                              Comment


                              • #45
                                Re: win 7 сказала заканчивается ключ

                                Originally posted by Viacheslav01 View Post
                                Почитал я тут, мне почему то кажется что времени уже потрачено гораздо больше чем на 150 баксов которые стоит семерка.

                                Для себя давно решил эти проблемы путем покупки лицензии на используемые винды.

                                Линукс это для извращей, хотя может что то изменилось за те 5 лет что я с ними не работал, окромя как на серверах, да и на серверах они гуано редкостное, очень дорого обходятся.
                                ну пока новая семерка стоит и работает.
                                Луникс я пробовал много гемороя читал книгу как работать это как садится управлять поездом умея ездить на машине, вродибы знаеш куда ехать а ехать не можешь.

                                Comment

                                Working...
                                X