Announcement

Collapse
No announcement yet.

VIRUS what can I do?? HELP ME!!!please!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: VIRUS what can I do?? HELP ME!!!please!

    Originally posted by Alexa222 View Post
    hey you all! всем пасибо за советы!! кое что помогло, например загрузится в безопасном режиме.
    Я теперь спец по вирусам то есть удалю злостный swine fly с вашего лэптопа! почти за даром! )
    а то эти падлюки в бест бае хотели с меня содрать $300! они там просто оху.., охренели вобщем! да!
    я пишу со своего любимого лэптопа, да здравсвтует любимы windows XP и весь мой пиратский софт! все работает шикарно!
    а чо я сделала? загрузилась в безопасном режиме как тут мне посоветовали, и включила тока что скачаную прогу malware bytes которая мне показала 400 зараженных файлов, запарилась читать их все да и удалила одним махом. Затем поставила комп на проверку авастом с установкой удалять все подозрительное нафиг не спрашивая. После этого опять проверила malware bytes и он показал 0 зараженных файлов!
    вот, никогда больше не буду отключать антивирус когда лазию в нете. А то ведь как было, мне показалось что аваст замедляет работу компа и постоянно что там себе новое загружает, ну я его и вырубила, подумала так как нибудь сойдет.... и вот такую заразу себе приобрела что инет сразу сдох и клава тоже и комп было не выключить не перезагрузить.
    В общем аваст рулит, как его там не ругайте.
    Поздравляю! Теперь, пока всё фунциклирует ставьте Акронис и бэкапьте всё и вся. А чо на 7 ничего пиратского так и не установилось? Что ж людям теперь всю жизнь сидеть на ХР?
    ПС. А Аваст всё-таки тормозит и убивает кейгены.

    Comment


    • #32
      Re: VIRUS what can I do?? HELP ME!!!please!

      Originally posted by edward99 View Post
      Поздравляю! Теперь, пока всё фунциклирует ставьте Акронис и бэкапьте всё и вся. А чо на 7 ничего пиратского так и не установилось? Что ж людям теперь всю жизнь сидеть на ХР?
      ПС. А Аваст всё-таки тормозит и убивает кейгены.
      кто такие кейгены? и где взять акронис?
      на 7 винду поставился Corel но не запускается. надеюсь пираты скоро что нибудь придумают.

      Comment


      • #33
        Re: VIRUS what can I do?? HELP ME!!!please!

        Originally posted by Alexa222 View Post
        кто такие кейгены? и где взять акронис?
        Кейген- минипрограммка, генерирующая ключ для лицензионной программы, обычно распознаваемая антивирусами, как вирус. Acronis будет в личке.

        Comment


        • #34
          Re: VIRUS what can I do?? HELP ME!!!please!

          Originally posted by edward99 View Post
          Кейген- минипрограммка, генерирующая ключ для лицензионной программы, обычно распознаваемая антивирусами, как вирус. Acronis будет в личке.
          aaa! znay konechno, ja zabila, no ono rabotaet i generit serial number bez problem dazhe s avastom, u menya on ix ne trogaet tolko pishet inogda chto eto virus

          Comment

          Working...
          X