Announcement

Collapse
No announcement yet.

VIRUS what can I do?? HELP ME!!!please!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: VIRUS what can I do?? HELP ME!!!please!

    Гы... Мы тут такие мудрые, рассуждаем, решения ищем..

    А Алекса на всё это дело......, ушла с форума и отправилась куда-нибудь на Truck Drivers' Party.

    Comment


    • #17
      Re: VIRUS what can I do?? HELP ME!!!please!

      Originally posted by kennscht
      Гы... Мы тут такие мудрые, рассуждаем, решения ищем..

      А Алекса на всё это дело......, ушла с форума и отправилась куда-нибудь на Truck Drivers' Party.

      ][/URL]
      ja zhe skazala chto teper chtob ux\zat inet men nado iskat komp, tut u nas v obshage est stariy i razdolbaniy no na nego ochered.
      Vse eti faily ja uzhe udalila.
      U meny laptop wmeste v Windows kuplen bil, Windows xp
      rabotal 5 let bez vsyakix problem, bili i virusi no takogo ni razu ne bilo!

      Comment


      • #18
        Re: VIRUS what can I do?? HELP ME!!!please!

        Avast meny ni razu ne podvodil, tolko seychas vot pervi raz za 5 let. Pokupat platni antivirus ja ne mogu tak kak net deneg .
        Ja skachalla s neta druguy progu i ona pokazala bolshe virusov vot oni:
        Malwarebytes' Anti-Malware 1.41
        ja prikrepila txt file a to tam mnogo bukv
        Attached Files

        Comment


        • #19
          Re: VIRUS what can I do?? HELP ME!!!please!

          Так вы в БИОС попасть смогли?

          Comment


          • #20
            Re: VIRUS what can I do?? HELP ME!!!please!

            Originally posted by DV2009_UA View Post
            Так вы в БИОС попасть смогли?
            net ne poluchilos, no ja vspomnila chto takim obrazom ja zahodila v bios na obichnom PC bez problem, a na laptope eti klavishi ne rabotayt.

            Inogda, na korotkoe vremya neskolko sekund klava rabotaet to est ja uspevay nazhat caps lock i lampochka zagoraetsya i panel po kotoroy vodit palcem vmesto mishi tozhe na paru sekund rabotaet i zamiraet, tolko usb mouse vse vremya rabotaet

            ja uzhe neskolko raz proverila komp tem novim malvare softom i on pokazal okolo 400 virusov i vvse v osnovnom v HKEY i chto to tam dalshe napisano, ja eto vse pitalas udalit no pri udalenii vse zamerzaet i prixoditsya vinimat batarey chtob perezagruzit.


            est li v nete kakya besplatnay proga chtob udalit etu virusny nafig?

            kstati mne skazali uzhe dva raznix cheloveka chto imeyt tochno takuy zhe problemu i eto nachalos vot nedavno. kakoy to swine fly computerny!

            Comment


            • #21
              Re: VIRUS what can I do?? HELP ME!!!please!

              Алекса, сейчас главная задача какая? Заставить работать клавиатуру и Wi-Fi, правильно?

              Какой у тебя комп? Посмотрим на вэбе, может есть документация. Почитаем, как тебе в БИОС войти и посмотреть, включены ли функции keyboard и Wi-Fi, если это возможно.

              Главное- не торопись что-то удалять, если не уверена, ЧТО удаляешь.
              (Потом попробуешь в Safe моде руками удалить).

              Comment


              • #22
                Re: VIRUS what can I do?? HELP ME!!!please!

                Originally posted by kennscht
                Алекса, сейчас главная задача какая? Заставить работать клавиатуру и Wi-Fi, правильно?

                Какой у тебя комп? Посмотрим на вэбе, может есть документация. Почитаем, как тебе в БИОС войти и посмотреть, включены ли функции keyboard и Wi-Fi, если это возможно.

                Главное- не торопись что-то удалять, если не уверена, ЧТО удаляешь.
                (Потом попробуешь в Safe моде руками удалить).
                ja bila v biose, tam vse normalno, ja znay chto eto virus blokiruet wi fi i keybord, potomu chto pri zagruzke oni kakoe to vremya rabotayt i potom vrus ix blokiruet
                kaka mne udalit virus????

                Comment


                • #23
                  Re: VIRUS what can I do?? HELP ME!!!please!

                  Originally posted by Alexa222 View Post
                  ja bila v biose, tam vse normalno, ja znay chto eto virus blokiruet wi fi i keybord, potomu chto pri zagruzke oni kakoe to vremya rabotayt i potom vrus ix blokiruet
                  kaka mne udalit virus????
                  Чтобы удалить нормально и без зависаний, нужно загрузиться в Safe Mode. Как это сделать, для чего это нужно и про все сопутствующие процедуры прочитать можно здесь.

                  Comment


                  • #24
                    Re: VIRUS what can I do?? HELP ME!!!please!

                    Можно загрузиться с линуксовского сидюка и пройтись антивирусом уже оттуда - тот же бесплатный AVG еть для Линуксов. Значительно больше прав на удаление, чем даже в safe mode.

                    Comment


                    • #25
                      Re: VIRUS what can I do?? HELP ME!!!please!

                      мне тут дали напрокат новенький асер но там этот виндовс 7 и не дает мне поставить все мои пиратские программы.
                      как обойти это? там должна быть какая то выключалка но незнаю где искать, файервол отключала не помогло, пишет ошибка номер такой то и ни одна пиратская прога не встает а без них мне комп и даром не нужен.
                      а купить лицензионные проги я не могу по причине названной выше
                      income $00000

                      Comment


                      • #26
                        Re: VIRUS what can I do?? HELP ME!!!please!

                        Originally posted by Alexa222 View Post
                        Faiyl C:\Documents and Settings\adm\Application Data\Sony Setup\09063B41-0916-4360-A80D-0C2A2B89D300\dotnetfx.exe inficirovan virusom Win32:Trojan-gen, Pomeshennie v hranilishe
                        Faiyl C:\Program Files\Sony Setup\Sound Forge 9.0\vcredist_x86.exe inficirovan virusom Win32:Trojan-gen, Pomeshennie v hranilishe
                        Faiyl C:\Program Files\Sony Setup\Sound Forge 9.0\nrpack\vcredist_x64.exe inficirovan virusom Win32:Trojan-gen, Pomeshennie v hranilishe
                        Faiyl C:\Program Files\Sony Setup\Sound Forge 9.0\nrpack\vcredist_x86.exe inficirovan virusom Win32:Trojan-gen, Pomeshennie v hranilishe
                        Faiyl C:\System Volume Information\_restore{0DF4DADF-36B6-4EC4-8226-AADA211098BA}\RP855\A0185760.exe inficirovan virusom Win32:Trojan-gen, Pomeshennie v hranilishe
                        Faiyl C:\System Volume Information\_restore{0DF4DADF-36B6-4EC4-8226-AADA211098BA}\RP855\A0185761.exe inficirovan virusom Win32:Trojan-gen, Pomeshennie v hranilishe
                        Faiyl C:\System Volume Information\_restore{0DF4DADF-36B6-4EC4-8226-AADA211098BA}\RP855\A0185762.exe inficirovan virusom Win32:Trojan-gen, Pomeshennie v hranilishe
                        Faiyl C:\System Volume Information\_restore{0DF4DADF-36B6-4EC4-8226-AADA211098BA}\RP855\A0185763.exe inficirovan virusom Win32:Trojan-gen, Pomeshennie v hranilishe
                        Тут ничего жизненно важного нет. А Ваш прикрепленный файл какой-то неправильный.

                        Comment


                        • #27
                          Re: VIRUS what can I do?? HELP ME!!!please!

                          Originally posted by Alexa222 View Post
                          мне тут дали напрокат новенький асер но там этот виндовс 7 и не дает мне поставить все мои пиратские программы.
                          как обойти это? там должна быть какая то выключалка но незнаю где искать, файервол отключала не помогло, пишет ошибка номер такой то и ни одна пиратская прога не встает а без них мне комп и даром не нужен.
                          а купить лицензионные проги я не могу по причине названной выше
                          income $00000
                          Проблема может быть не в том, что W7 не даёт, а в том, что на этот прокатный Асер у Вас нет прав Администратора.

                          Comment


                          • #28
                            Re: VIRUS what can I do?? HELP ME!!!please!

                            Originally posted by kennscht View Post
                            Проблема может быть не в том, что W7 не даёт, а в том, что на этот прокатный Асер у Вас нет прав Администратора.
                            нет, когда администрара права надо то оно и пишет что зайдите администратором, это было раньше на другом компе, а на этом я администратором и сижу мне кто то раньше еще говорил что они эту виднду 7 сделали не зря и что пиратский софт туда не становится а я не верила

                            Comment


                            • #29
                              Re: VIRUS what can I do?? HELP ME!!!please!

                              Originally posted by veey View Post
                              Тут ничего жизненно важного нет. А Ваш прикрепленный файл какой-то неправильный.
                              этот файл содала програма антивирусная

                              Comment


                              • #30
                                Re: VIRUS what can I do?? HELP ME!!!please!

                                hey you all! всем пасибо за советы!! кое что помогло, например загрузится в безопасном режиме.
                                Я теперь спец по вирусам то есть удалю злостный swine fly с вашего лэптопа! почти за даром! )
                                а то эти падлюки в бест бае хотели с меня содрать $300! они там просто оху.., охренели вобщем! да!
                                я пишу со своего любимого лэптопа, да здравсвтует любимы windows XP и весь мой пиратский софт! все работает шикарно!
                                а чо я сделала? загрузилась в безопасном режиме как тут мне посоветовали, и включила тока что скачаную прогу malware bytes которая мне показала 400 зараженных файлов, запарилась читать их все да и удалила одним махом. Затем поставила комп на проверку авастом с установкой удалять все подозрительное нафиг не спрашивая. После этого опять проверила malware bytes и он показал 0 зараженных файлов!
                                вот, никогда больше не буду отключать антивирус когда лазию в нете. А то ведь как было, мне показалось что аваст замедляет работу компа и постоянно что там себе новое загружает, ну я его и вырубила, подумала так как нибудь сойдет.... и вот такую заразу себе приобрела что инет сразу сдох и клава тоже и комп было не выключить не перезагрузить.
                                В общем аваст рулит, как его там не ругайте.

                                Comment

                                Working...
                                X