Announcement

Collapse
No announcement yet.

Очень больно! Помогите советом!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Очень больно! Помогите советом!

    Originally posted by Виктория.Л View Post
    Ошибки надо не понимать, а смывать...............кровью.
    Мы требуем , чтобы нас судили гражданским судом!!!

    Comment


    • #47
      Re: Очень больно! Помогите советом!

      Originally posted by Borat4eva View Post
      Предположим, мужчина любит свою жену... Но по глупости т=ахнул, какую-то блондинку, со всеми отребутами. Вот не хватало, ему чего-то в сексе с женой... И он предположим, понял, что совершил ошибку, но поздно уже, жена узнала.

      Бывает ведь такое, разве нет?

      Что тогда делать?
      развод, конечно. без всяких попыток объяснений.

      Comment


      • #48
        Re: Очень больно! Помогите советом!

        Originally posted by Паровоз Ильича View Post
        без всяких попыток объяснений.
        что за радикализм?
        -----------

        Comment


        • #49
          Re: Очень больно! Помогите советом!

          Originally posted by seven
          что за радикализм?
          -----------
          а в этом случае и объяснять то нечего, и так все ясно.
          Как в военное время поступают с предателями?... Правильно!

          Comment


          • #50
            Re: Очень больно! Помогите советом!

            Originally posted by seven
            что за радикализм?
            -----------
            .........А у паровозов так.

            Comment


            • #51
              Re: Очень больно! Помогите советом!

              Originally posted by Bacchus View Post
              .........А у паровозов так.
              не только у них, а еще у многих многих других - у их жен, друзей, родителей, знакомых.....

              Comment


              • #52
                Re: Очень больно! Помогите советом!

                Originally posted by seven
                что за радикализм?
                -----------
                Это юношеский максимализм.........но чашка треснула......

                Comment


                • #53
                  Re: Очень больно! Помогите советом!

                  Originally posted by Виктория.Л View Post
                  Это юношеский максимализм.........но чашка треснула......
                  непрощение предательства Вы считаете юношеским максимализмом? Довольно странная Ваша позиция

                  Comment


                  • #54
                    Re: Очень больно! Помогите советом!

                    Здесь речь не о моей позиции, сколько людей, столько же мнений и взглядов на одну и ту же ситуацию.......

                    Comment


                    • #55
                      Re: Очень больно! Помогите советом!

                      Originally posted by Виктория.Л
                      Здесь речь не о моей позиции, сколько людей, столько же мнений и взглядов на одну и ту же ситуацию.......
                      Это мне понятно. Я просто считаю, что непрощение предательства нельзя называть юношеским максимализмом. Так же, как нелзя называть его и радикализмом.
                      Люди, способные прощать подобное - люди без самоуважения и гордости.
                      Чаще всего прощают в силу ощущения безысходности: думают, что теперь без него не проживут, никого больше не найдут и т.д.
                      Нужно понимать, что предательство и измена - вещи, которые нельзя простить. Ну, никак. Для меня, как и для всех моих друзей и родных это является нормой и законом, если хотите. Преданность, взаимоуважение, внимание, забота, любовь - вот основы счастливой семьи.

                      Comment


                      • #56
                        Re: Очень больно! Помогите советом!

                        Знаете Паровоз, тема называется Очень больно!а от ваших постов человеку наверно ещё больней.

                        Comment


                        • #57
                          Re: Очень больно! Помогите советом!

                          Originally posted by Виктория.Л View Post
                          Знаете Паровоз, тема называется Очень больно!а от ваших постов человеку наверно ещё больней.
                          я всего лишь высказываю свое мнение, не более того. Тем более, что автор темы, я уверен, уже давно приняла собственное решение. Здесь же и сейчас идет дискуссия по поводу темы измены, и не более того. так что, не переживайте уж так.

                          Comment


                          • #58
                            Re: Очень больно! Помогите советом!

                            Originally posted by Borat4eva View Post
                            Предположим, мужчина любит свою жену... Но по глупости т=ахнул, какую-то блондинку, со всеми отребутами.
                            Если он ее любит, то как же он тогда мог пойти и *** какую-то блондинку, понимая, что причиняет боль любимому человеку и фактически подрывает еe доверие (а понять это очень просто - поставив себя на ее место)? ради чего - минутного удовольствия?

                            Originally posted by Borat4eva View Post
                            Вот не хватало, ему чего-то в сексе с женой...
                            Если он ее любит, как ему может чего-то не хватать? Любовь - это ж и моральная, и физическая гармония, разве нет? Если не хватает - значит, не любит, или жена виновата. В таком случае нужно расставаться и искать каждому другую любовь

                            Originally posted by Borat4eva View Post
                            И он предположим, понял, что совершил ошибку, но поздно уже, жена узнала.
                            Измена - это не ошибка. Измена - это нарушение обязательства. Если он не смог сдержать свое слово в такой малости, то как ему можно доверять в делах более серьезных?

                            Originally posted by Borat4eva View Post
                            Бывает ведь такое, разве нет?

                            Что тогда делать?
                            Искать более надежного и достойного доверия человека

                            П.С. опять же, это не в качестве совета Наваре... Быть может, ей как раз наоборот проще быть жертвой обстаоятельств... Но я бы не смогла дальше жить с человеком, в любую минуту ожидая от него опять какого-то подвоха

                            Comment


                            • #59
                              Re: Очень больно! Помогите советом!

                              Originally posted by Gal12 View Post
                              Если он ее любит, то как же он тогда мог пойти и *** какую-то блондинку, понимая, что причиняет боль любимому человеку и фактически подрывает еe доверие (а понять это очень просто - поставив себя на ее место)? ради чего - минутного удовольствия?
                              А что если жена например, фригидная? (это чисто теоретически, так что никому тут не надо обижаться). Бывает ведь так, что например, дети есть, жену любишь, говорить с ней приятно, она твой душевный человек. А секс отсутствует по той или иной причине...


                              Originally posted by Gal12 View Post
                              Если он ее любит, как ему может чего-то не хватать? Любовь - это ж и моральная, и физическая гармония, разве нет? Если не хватает - значит, не любит, или жена виновата. В таком случае нужно расставаться и искать каждому другую любовь
                              Очень просто. Что если мужчина хочет чего-то сделать такое, что с женой как-бы не прилично делать... Как сказал Де Ниро в Analize That "WTF man! How can I do that with my wife? Thats the mouth she kisses my kids good night with".

                              Или другой пример, как часто у ОЧЕНЬ многих пар случается. В молодости было много секса, весело жили, а потом дети появились, жене как-то секс надоел... Муж вроде намекает, мол надо бы, а она не хочет (или намеков не понимает).

                              И что тогда делать? Он жену то любит, а гармоны играют, девать их куда-то надо.


                              Originally posted by Gal12 View Post
                              Измена - это не ошибка. Измена - это нарушение обязательства. Если он не смог сдержать свое слово в такой малости, то как ему можно доверять в делах более серьезных?
                              Измены случаются по разным причинам. И это еще не значит, что мужчина (или женщина) супруга/y не любит.

                              Я сам думаю, врят ли бы измену простил, так как считаю, что достаточно девушке внимания уделяю. Но вот если бы я перестал выполнять свои обязательства, то думаю разок бы я ей простил... И потом выполнял бы опять обязательства... А вот если даже при выполнении обязательств ее куда-то тянет, то увы. Пришлось бы заказывать жену из Тайланда

                              Comment


                              • #60
                                Re: Очень больно! Помогите советом!

                                Originally posted by Borat4eva View Post
                                А что если жена например, фригидная? (это чисто теоретически, так что никому тут не надо обижаться). Бывает ведь так, что например, дети есть, жену любишь, говорить с ней приятно, она твой душевный человек. А секс отсутствует по той или иной причине...
                                ну, милчеловек, это уже не любовь. Так, душевная привязанность.
                                И - по-любому: если он знает, что этим потеряет ее доверие (и если для него это важно - раз он ее любит), можно и сдержать свои физиологические порывы. Разум нам на то дан. А если не хочется сдерживать - надо другую жену искать, нефригидную

                                Originally posted by Borat4eva View Post
                                Очень просто. Что если мужчина хочет чего-то сделать такое, что с женой как-бы не прилично делать... Как сказал Де Ниро в Analize That "WTF man! How can I do that with my wife? Thats the mouth she kisses my kids good night with".
                                Чегооо? Это вот уже ваще))) Значит, надо выбирать такую жену, которая под словом "неприлично" будет понимать ровно то же, что и ты. А то знаю я таких - в темноте, под одеялом и исключительно в миссионерской позиции... От таких и гуляют))) Свободней надо быть, свободней... Постель - это не торжественный банкет, там вас никто не видит)))) и не оценивает, и не контролирует...

                                Originally posted by Borat4eva View Post
                                Или другой пример, как часто у ОЧЕНЬ многих пар случается. В молодости было много секса, весело жили, а потом дети появились, жене как-то секс надоел... Муж вроде намекает, мол надо бы, а она не хочет (или намеков не понимает).
                                Пусть муж уходит, если ему минутное удовольствие дороже доверия любимого человека. Но и жена тогда пусть не жалуется - сама виновата.
                                Или пусть они договариваются. Если уж она ну совсем не хочет, пусть разрешает ему изменять. Но не так - чтоб он у нее за спиной, а она потом случайно узнала....


                                Originally posted by Borat4eva View Post
                                Измены случаются по разным причинам. И это еще не значит, что мужчина (или женщина) супруга/y не любит.
                                Да на кой мне уже его любовь, если я ему доверять не смогу?


                                Originally posted by Borat4eva View Post
                                Я сам думаю, врят ли бы измену простил, так как считаю, что достаточно девушке внимания уделяю. Но вот если бы я перестал выполнять свои обязательства, то думаю разок бы я ей простил... И потом выполнял бы опять обязательства... А вот если даже при выполнении обязательств ее куда-то тянет, то увы. Пришлось бы заказывать жену из Тайланда
                                не, надо не так))) девушке надо сначала с вами поговорить, объяснить, что невыполнение вами обязательств ее не устраивает... Потом подождать. Если вы так и продолжите в том же духе, развернуться и уйти.

                                Comment

                                Working...
                                X