Announcement

Collapse
No announcement yet.

Web design. С чего начать?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Web design. С чего начать?

    Originally posted by Alexa222 View Post
    DREAMWEAVER CS4 очень хорошо, но старенький Front Page editor тож подойдет для начала, я все делаю в нем и немного редактирую HTML
    HTML все равно надо немного знать, чтоб исправлять ошибки котрые DREAMWEAVER и Front Page иногда делают.
    вот мое: http://www.alexa-art.com
    Ваш вебсайт не открывается в Firefox. Именно потому что сделан в Фронт Пэйдже.
    Я за Micromedia Dreamweaver однозначно (звезданул я его на шару с помощью torrent в своё время). Но! Я не web дизайнер, я web программист. Сам я делаю вебсайты в MS Visual Studio. То же неплохой инструмент. Бесплатная (90 дней) версия сдесь:


    Вообще, перед тем как покупать что угодно, скачайте бесплатную версию хотя бы на две недели. И научитесь пользоваться торрентом, а то разоритесь - программы очень дорогие. Кстати для студентов есть свои дилы, поищите..

    Microsoft® Expression® Web 2 Trial на 30 дней:

    Comment


    • #17
      Re: Web design. С чего начать?

      Originally posted by nick.leviman
      Ваш вебсайт не открывается в Firefox. Именно потому что сделан в Фронт Пэйдже.
      [/url]
      ага знаю, был у меня этот фокс, ненравится мне он совсем. и фронт пэйдж ему мой не нарвится...... нах его, этот фокс

      дримвьювер конечно надо освоить бы, но это у меня будет с сентября в колледже, а само как то не пошло, сильно там наворотов много ненужных

      Comment


      • #18
        Re: Web design. С чего начать?

        Originally posted by nick.leviman
        Ваш вебсайт не открывается в Firefox. Именно потому что сделан в Фронт Пэйдже.
        у меня - открывается . Может дело "не в бобине" ?

        Comment


        • #19
          Re: Web design. С чего начать?

          Originally posted by Alexa222 View Post
          ага знаю, был у меня этот фокс, ненравится мне он совсем. и фронт пэйдж ему мой не нарвится...... нах его, этот фокс
          Ну когда я первый раз поставил FireFox ещё до официального релиза (была 0.x какая-то там версия), мне он тоже страшно не понравился. Но всё меняется. Тогда я остался сторонником Opera, но когда, спустя время, установил FireFox 3.x (все промежуточные версии я даже не пробовал)... В общем, Opera я теперь не пользуюсь

          Comment


          • #20
            Re: Web design. С чего начать?

            Открылся его сайт, дело было в блокировщике рекламы Adblock Plus - добавил как исключение.

            Алекс, вот эта вещь для многих современных браузеров подозрительна:
            @@|http://www.alexa-art.com/*

            фреймы то же уже устарели.

            Comment


            • #21
              Re: Web design. С чего начать?

              Originally posted by nick.leviman View Post
              Открылся его сайт, дело было в блокировщике рекламы Adblock Plus - добавил как исключение.

              Алекс, вот эта вещь для многих современных браузеров подозрительна:
              @@|http://www.alexa-art.com/*

              фреймы то же уже устарели.
              честно говоря я этот сайт сделала еще хрен когда, и мне сейчас не до улучшения его совсем, времени ни на что не хватает. знаю я и про фреймы и про всяку прочую ерунду. в больших компаниях художник работает вместе с веб программером. редко бывает чтоб и веб програмер хороший и художник заодно. скрипты разны я знаю маленько но заморачиваться с этим не хочу, не мое это совсем. про картинки тож знаю и там у меня так и есть маленькие картинки в разделе про mural
              после этого сайта еще кучу других понаделала а до своего руки недоходят, так шо не думайте что незнаю я

              Comment

              Working...
              X