Announcement

Collapse
No announcement yet.

Internet Explorer 8.0

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Internet Explorer 8.0

    Я вот Гугль Хромом пользуюсь - очень нравится - глюков совсем нет, не затыкается. Некоторые госдеповские американские страницы коряво отбражаются, в плане форматирования, но жить можно - это небольшая палата за большую стабильность. но ИЕ держу установленным и 8й скачаю чтобы был, навсякий.

    Comment


    • #17
      Re: Internet Explorer 8.0

      А я на Опере сижу..................

      Comment


      • #18
        Re: Internet Explorer 8.0

        Я для работы использую IE8, т.к. это монстр совместимости и безопасности. Для дома использовал Хром, но потом и дома перешел на IE8, т.к. на мощном компе производительность одинаковая, а недостатки Хрома напрягают. У него есть ограничения с совместимостью, поэтому он быстрее работает.

        Comment


        • #19
          Re: Internet Explorer 8.0

          Поставил восьмую версию IE. По моему мнению, нет лучше браузера чем Mozilla, пробовал и оперу и Safari, а насчет IE я его рассматриваю как баланс совместимости с системой, или как продвинутый продукт к продвинутой ОС и все, а как браузер я его рассматриваю как дешёвую альтернативу к другим браузерам, но IE8, начинает выполнять функции причем стабильно наряду с моим любимым Mozilla-й

          Comment


          • #20
            Re: Internet Explorer 8.0

            а я пользуюсь китайским Maxthon на движке IE - довольно-таки шустрый браузер, с большим количеством фильтров баннеров, всплывающих окон и т.п. + плагинов не меньше, чем в том же FF

            Comment


            • #21
              Re: Internet Explorer 8.0

              Ужасная версия эта восьмерка после установки , перестала открываться куча сайтов пришлось снести , пользуюсь Оперой и семеркой

              Comment


              • #22
                Re: Internet Explorer 8.0

                Originally posted by kennscht View Post
                По идее, должны предложить в рамках регулярного Microsoft Update не сегодня завтра...
                Ну вот, сегодня в рамках большого апдейта предложили IE 8 (8.0.6001.18702). Поставил, посмотрим.....

                Comment


                • #23
                  Re: Internet Explorer 8.0

                  Originally posted by kennscht
                  Ну вот, сегодня в рамках большого апдейта предложили IE 8 (8.0.6001.18702). Поставил, посмотрим.....
                  глючное оно по прежнему, но уже меньше

                  Comment


                  • #24
                    Re: Internet Explorer 8.0

                    Originally posted by mihelsonv
                    Ужасная версия эта восьмерка после установки , перестала открываться куча сайтов пришлось снести , пользуюсь Оперой и семеркой
                    Мне на работе дали специальное задание - совместить наш вебсайт и IE8. Поначалу клиенты даже не могли залогинится - нажимали на кнопку логин и ничерта не происходило.
                    Приходилось их учить как нажимать кнопочку "совместимость" вверху браузера.

                    Explore the versatility of Microsoft’s Windows 11 operating system. Find out how our latest Windows OS gives you more ways to work, play, and create.




                    Правда Мелкософт тихонечко(!) выпустил хотфикс буквально за неделю после выхода и наиболее тяжёлые грех исправились.. но мелких (типа "поехало" меню и т.п.) стала целая кучка.
                    Молодцы Мелкософтовцы! Никого без работы не оставят!
                    Совет - не обновляйте IE7 на IE8 хотя бы полгода..

                    Comment


                    • #25
                      Re: Internet Explorer 8.0

                      Верьте аль не верьте, с недавних пор стал опасаться за мою Оперу: подвела, сволочь. Через неё подцепил заразу, через ждавускрипт. Антивирус молчал. Хорошо сразу заметил, прервал работу экзешника ~.exe, ХайДжекВис прошёлся, размножившиеся файлы servises.exe в автозапуске поубивал. Но потом всё равно пришлось систему переустанавливать. И в этом виновата Опера. А IE8 хоть бы хны! Специально ходил на тот сайт через Оперу и заражался, а IE - хоть об стенку горох!
                      Для меня это был шок, я поклонник сего браузера (Оперы, в смысле).
                      С тех пор, если небезопасно, пользуюсь IE8.
                      Хороший браузер, неудобный, правда, после быстрой Оперы, но лучше медленно, но безопасно, чем.. ну вы поняли. Рекомендую.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Internet Explorer 8.0

                        у меня все 6 браузеров стоят - пользуюсь всеми в зависимости от сайтов

                        Comment


                        • #27
                          Re: Internet Explorer 8.0

                          Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                          у меня все 6 браузеров стоят - пользуюсь всеми в зависимости от сайтов
                          Во! Сразу видно человека цивилизованного, прогрессивного, дитя XXI века! Не то что отдельные категории граждан: на весь инет - один браузер. Как у русского солдата одна ложка в сапоге для всех блюд. Стыдитесь, граждане, и давайте подтягивайтесь!
                          Мне двух хватает

                          Comment


                          • #28
                            Re: Internet Explorer 8.0

                            Кстати, касательно ИЕ8, кто-нибудь знает, как в нём рекламу убивать?
                            А то мелькают перед глазами флешки, предлагая купить какие-то насосы по невозможно низким ценам или неглядя съездить на Мальдивские острова всего лишь за 5000$.. Даже адрес этой сволочи невозможно узнать, как в Опере, например. А?

                            Comment


                            • #29
                              Re: Internet Explorer 8.0

                              Originally posted by некто
                              Кстати, касательно ИЕ8, кто-нибудь знает, как в нём рекламу убивать?
                              А то мелькают перед глазами флешки, предлагая купить какие-то насосы по невозможно низким ценам или неглядя съездить на Мальдивские острова всего лишь за 5000$.. Даже адрес этой сволочи невозможно узнать, как в Опере, например. А?
                              ЭдМунчер поставь - и проблемам конец.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Internet Explorer 8.0

                                Originally posted by Паровоз Ильича
                                ЭдМунчер поставь - и проблемам конец.
                                Э, нет! Я пёс стреляный, меня посторонними программами, жрущими память и трафик не разведёшь! Должны быть штатные методы, Эксплорер такая махина!

                                А што это вы меня на "ты", а? На брудершафт мы ещё не пивали, правда?

                                Comment

                                Working...
                                X