Announcement

Collapse
No announcement yet.

Приезд семье в США в разное время

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Приезд семье в США в разное время

    Здравствуйте, уважаемые форумчане!
    Подскажите пожалуйста, можно ли въехать в США по иммиграцинонной визе семье в разное время. В анкете нами было указано, что будем ехать одновременно (вроде 31а пункт) и грин-карт ещё пока нет.

  • #2
    Re: Приезд семье в США в разное время

    Originally posted by Veto4ka2010 View Post
    Здравствуйте, уважаемые форумчане!
    Подскажите пожалуйста, можно ли въехать в США по иммиграцинонной визе семье в разное время. В анкете нами было указано, что будем ехать одновременно (вроде 31а пункт) и грин-карт ещё пока нет.
    На интервью Вы можете изменить этот пункт в анкете, а также в любом случае первым должен въехать в штаты основной победитель лотереи (на имя кого пришёл первый пакет из КСС), и уж потом все остальные члены его семьи вместе с ним или отдельно от него.

    Comment


    • #3
      Re: Приезд семье в США в разное время

      Originally posted by Andrey-Mow View Post
      На интервью Вы можете изменить этот пункт в анкете, а также в любом случае первым должен въехать в штаты основной победитель лотереи (на имя кого пришёл первый пакет из КСС), и уж потом все остальные члены его семьи вместе с ним или отдельно от него.
      А если на интервью этот пункт не поменяли, и в паспорте второго заявителя указано Valid only if ACC/FTJ Father Mother Spouse, может ли второй заявитель въехать позже чем основной, или должны одновременно? Повторю - в пункте 31а было указано accompany

      Comment


      • #4
        Re: Приезд семье в США в разное время

        Originally posted by Gosha View Post
        А если на интервью этот пункт не поменяли, и в паспорте второго заявителя указано Valid only if ACC/FTJ Father Mother Spouse, может ли второй заявитель въехать позже чем основной, или должны одновременно? Повторю - в пункте 31а было указано accompany
        Это означает - accompanying or following to join. Как Вам удобно так или так: вместе или после въезда главного выигревшего.

        Comment


        • #5
          Re: Приезд семье в США в разное время

          Originally posted by Andrey-Mow View Post
          Это означает - accompanying or following to join. Как Вам удобно так или так: вместе или после въезда главного выигревшего.
          Большое спасибо!
          Мы едем к маме и пакет пришёл на меня, а моя вторая половина желает ехать позже. И мне с детьми хочеться приехать как можно быстрее, так как им осенью надо идти в школу. Мы переживали, что в случае неодновременного приезда муж не получит грин-кард. Спасибо, что всё разъяснили!

          Comment


          • #6
            Re: Приезд семье в США в разное время

            Здравствуйте! У меня похожая ситуация, только с воссоединением.... Мой отец - воссоединяется со своей сестрой - гражданкой сша... Примерно через 3-5 месяцев у нас должно быть интервью в посольстве...

            Вот какой вопрос:
            Могу ли я отправиться в сша отдельно, допустим через год, после того как родители туда отправятся? Или всё "прогорит" в таком случае? Обязательно ли ехать всем сразу?

            Comment


            • #7
              Re: Приезд семье в США в разное время

              Товарищи! Ответьте пожалуйста!

              Comment


              • #8
                Приезд семье в США в разное время

                Спасибо за ответ! Но дело в том, что мне уже в январе исполнился 21 год... Петицию подавали когда мне было 11 лет - в августе 2000 года... Значит у меня не получится вместе с родителями пройти?

                Comment


                • #9
                  Re: Приезд семье в США в разное время

                  MikeS, спасибо большое за разъяснения!
                  Петицию одобрили ещё в 2003... значит всё должно быть нормально

                  Comment

                  Working...
                  X