Announcement

Collapse
No announcement yet.

Минимизированные (свернутые) окна в Windows

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Минимизированные (свернутые) окна в Windows

    Впервые за 15 лет жизни моей в компьютере (чисто потребительской по работе и на отдыхе) возникла такая штуковина: читаю какое-то окно, например, почту. Опускаю его с помощью минусика, что вверху, вниз на временное хранение в нижней линейке, читаю другое окно. Раньше там, внизу, собиралось сколько угодно окон. Теперь же, когда закрываю или опускаю второе окно, внизу уже и в помине не нахожу первого. Исчезло. То же будет и со следующим окном. Снова через Гугль или по-другому всё сначала вынужден набирать.
    Вопрос: куда исчезают сохраняемые окна? Какую функцию восстановить я должен? Принимаю все клички (Чайник и пр.), только объясните.

  • #2
    Re: International calls

    Originally posted by Boris37 View Post
    Вопрос: Какую функцию восстановить я должен? .
    на Оперу не желаете перейти ? http://www.opera.com/download/ вопросы с сохранением открытых страниц через Гугл отпадут сами собой

    Comment


    • #3
      Re: International calls

      Originally posted by Boris37 View Post
      Впервые за 15 лет жизни моей в компьютере (чисто потребительской по работе и на отдыхе) возникла такая штуковина: читаю какое-то окно, например, почту. Опускаю его с помощью минусика, что вверху, вниз на временное хранение в нижней линейке, читаю другое окно. Раньше там, внизу, собиралось сколько угодно окон. Теперь же, когда закрываю или опускаю второе окно, внизу уже и в помине не нахожу первого. Исчезло. То же будет и со следующим окном. Снова через Гугль или по-другому всё сначала вынужден набирать.
      Вопрос: куда исчезают сохраняемые окна? Какую функцию восстановить я должен? Принимаю все клички (Чайник и пр.), только объясните.
      Предполагаю, что Вы просто открыли так много окон, что они перестали помещаться в в панеле задач (таскбаре). Получилось что-то вроде изображенного на картинке. Вы можете получить доступ к своим окнам, нажимая на стрелочки в правой части таскбара.
      Или можно просто увеличить таскбар. Аккуратно возьмите мышкой за его верхний край и слегка потяните вверх.

      Comment


      • #4
        Re: Минимизированные (свернутые) окна в Windows

        Также можно предположить что кустомизация размеров полей в таскбаре привела к тому, что место выделенное для окон совсем мало.
        В минимизированное окно, даже если его не видно на таскбаре всегда можно переключиться нажимая кнопку Alt+TAB.

        Ну а вместо Оперы лично я бы тогда уже посоветовал Google Chrome
        Chrome is the official web browser from Google, built to be fast, secure, and customizable. Download now and make it yours.

        Но это все исключительно дело вкуса

        Comment


        • #5
          Re: Минимизированные (свернутые) окна в Windows

          Всем, кто дал советы по прошлому вопросу, спасибо.

          А теперь есть новая проблемка.
          В последние дни, работая с почтой Гугля - Gmail - вдруг у меня перестаёт почта реагировать на мышку и вверху на желтом фоне выскакивает следующее:

          Oops… the system encountered a problem (#500) - Retrying in 1:54…

          Бегут секунды, после 0 снова то же самое. Только выключив совсем, можно вернуться к нормальной почте, но вскоре опять ошибка №500.

          Что это такое, помогите, плиз.

          Comment

          Working...
          X