Announcement

Collapse
No announcement yet.

Скачать Fotoshop

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Скачать Fotoshop

    Originally posted by andrey2603 View Post
    Имхо, не доказуемо... ну не устанавливал я никакого софта,или при установке никакой ЕУЛА не выскакивал, просто логично вводить при установке не свое имя пользователя вот и все....
    Это, я думаю, примерно так же, как уверять, что я понятия не имею, откуда в моем доме взялись краденые шубы. В теории, может, и не доказуемо, а в реалии срок огрести можно.

    Реальные случаи наказания пиратов меня мало интересуют, но то, что одиночек не трогают или почти не трогают - факт. Почему - я как раз и написал раньше.
    Я примерно так представляю себе борьбу с пиратами в каком-нибудь сабурбане:
    1.Обыск, изъятие компьютера, исследование хард-драйва.
    Кто и за чей счет будет этим заниматься? Местной полиции это не улыбается. Более того, в поселке это вообще никому не нужно. Жители заинтересованы в порядке на улицах, а участившиеся обыски и аресты их нервируют по одной простой причине: не попортит ли это статистику, не повредит ли репутации поселка и не понизит ли цены на недвижимость? А то ведь, в следующий раз и мэра могут не переизбрать.
    2.Допустим, наличие пиратского софта доказано. Но юзер уверяет, что подобрал компьютер на помойке. Значит, нужно выяснять его историю - где и когда куплен, на чью кредитную карту и т.д.
    3.Ну и, наконец, дело доходит до суда (с участием высокооплачиваемых адвокатов со стороны истца) и приговора. Судья на первый раз приговаривает своего местного налогоплательщика(полного раскаяния, укравшего фотошоп, по его словам, чтобы подправить фото любимой бабушки) к штрафу, компенсации стоимости софта и 100 часам общественных работ.

    И кому это всё надо?

    А на практике даже маленькие фирмы используют нелегальный софт, потому что и с них взять практически нечего. Но с ростом фирмы в какой-то момент руководство дает отмашку всю пиратку вычистить, а на необходимый софт докупаются лицензии.

    Comment


    • #47
      Re: Скачать Fotoshop

      Up

      Ну как? В США за полтора года поменялось что-то по отношению к поднятой проблеме?

      По теме за фотошоп 1к $ и в Украине отдать готова (А если мониторить сайты, то можно и с 70% скидкой продукт приобрести. Такая акция была для Украины пару месяцев назад, жалко распространялась ТОЛЬКО на украинскую версию программы)

      Да фотошоп, это ладно... А вот 3D Max это вообще жесть. Кто-то знает сколько он в США стоит? Говорят для стран бСССР Autodesk делает скидку, только что-то слабо верится. 24 000 grn!! Они вообще представляют реалии среднестатистической украинской жизни?

      Скажите а завести аккаунт на YouTube и загружать видео своих работ на 3D Max'e, это каким-то образом относится к коммерческой деятельности? (Тут хочу напомнить, что если канал популярен то можно стать партнером YouTube, и начать зарабатывать деньги на популярности (Опустим тот факт, что для жителей стран бСССР такая возможность не предусмотрена). И могут ли как-то подать запрос на проверку используемого софта? Например заглянет сотрудник Autodesk на страничку и захочется ему проверить есть ли лицензия!

      Comment


      • #48
        Re: Скачать Fotoshop

        Прошу прощения за любопытство, а вы не могли бы нам показать свои эксперименты в ТРИДЕМАКСЕ!!??

        Любопытствыю, поскольку сам не ровно дышу к этому пакету.

        Comment


        • #49
          Re: Скачать Fotoshop

          Originally posted by борода68 View Post
          Прошу прощения за любопытство, а вы не могли бы нам показать свои эксперименты в ТРИДЕМАКСЕ!!??

          Любопытствыю, поскольку сам не ровно дышу к этому пакету.
          К сожалению, нет. Еще показывать нечего. Дело в том, что еще и месяца не прошло как решила уехать в США. Училась на программиста, но это явно не мое. А для иммиграционных целей неплохо было бы стать спецом в компьютерной отрасли, выбрала смежное направление - комп. графику. Из знаний слабый курс из университетской программы и 1/3 книжки, которую начала изучать... Так что знаний не много, что бы что-то продемонстрировать.
          А за YouTube спрашивала как раз ради обучения. Если задаться целью грузить что-то новое пару раз в неделю, то осознание этого будет держать темп развития, тем более если еще и подписчики появятся.

          Comment


          • #50
            Re: Скачать Fotoshop

            Originally posted by Water View Post
            Ну как? В США за полтора года поменялось что-то по отношению к поднятой проблеме?
            Нет.

            Originally posted by Water View Post
            Например заглянет сотрудник Autodesk на страничку и захочется ему проверить есть ли лицензия!
            А какой компьютер проверять на наличие лицензии? Тот, что "был взят на время у Вовы Сидорова и возвращен ему перед его отъездом на ПМЖ в Амстердам"?

            Originally posted by Water
            А для иммиграционных целей неплохо было бы стать спецом в компьютерной отрасли, выбрала смежное направление - комп. графику. Из знаний слабый курс из университетской программы и 1/3 книжки, которую начала изучать...
            Если действительно хотите работать в этой области, срочно идите учиться на отделение графического дизайна или типа того. Программы - это всего лишь инструменты, пользоваться которыми может научиться любой. Их знание в Америке никого не впечатлит, только - портфолио.

            Comment


            • #51
              Re: Скачать Fotoshop

              Adobe PhotoShop скачать неполучаеццо ( все раздачи на Ру.трекере закрыты правообладателем ), но AutoDesk 3DS Max 2010 перацкий качнул месяц назад )). Крэк к нему имеецо. Пока не поставил прогу.
              Вместо Фотошопа качнул Corel'a PaintShop Photo Pro X3.

              Comment


              • #52
                Re: Скачать Fotoshop

                Originally posted by Anddy_viper888 View Post
                Adobe PhotoShop скачать неполучаеццо ( все раздачи на Ру.трекере закрыты правообладателем ), но AutoDesk 3DS Max 2010 перацкий качнул месяц назад )). Крэк к нему имеецо. Пока не поставил прогу.
                Вместо Фотошопа качнул Corel'a PaintShop Photo Pro X3.
                А Gimp чем хуже? ...........

                Comment


                • #53
                  Re: Скачать Fotoshop

                  Originally posted by Dr.Evil View Post
                  А Gimp чем хуже? ...........
                  Хуже чего ? Фотошопа, Корела или Макса ? )) Просто, чесно говоря, понятия не имею, шо такое Gimp и "с чем его едят"...

                  Comment


                  • #54
                    Re: Скачать Fotoshop

                    Originally posted by D-sp View Post
                    Если действительно хотите работать в этой области, срочно идите учиться на отделение графического дизайна или типа того. Программы - это всего лишь инструменты, пользоваться которыми может научиться любой.
                    У меня есть диплом программиста, который включает семестр 3D Max'а. Этого не достаточно?
                    Originally posted by D-sp View Post
                    Их знание в Америке никого не впечатлит, только - портфолио.
                    Так портфолио можно и без образования создать. Или без диплома не будет рассмотрен? Я думаю при современном доступе информации знания можно получить и без универа.

                    Comment


                    • #55
                      Re: Скачать Fotoshop

                      Originally posted by Water View Post
                      У меня есть диплом программиста, который включает семестр 3D Max'а. Этого не достаточно?

                      Так портфолио можно и без образования создать.
                      Конечно, всё можно. Сравните свои работы с вот этими: Gnomon School. Такого уровня достаточно, чтобы получить работу.

                      Comment


                      • #56
                        Re: Скачать Fotoshop

                        Ясно, сложно наверно выйти на такой уровень. Но я этот вариант как быстрый и не рассчитывала. Буду стараться.

                        Comment


                        • #57
                          Re: Скачать Fotoshop

                          + 150 за GIMP . Инструмент схож с фотошопом , но прога бесплатная , весит 30 Мб , не загружает проц компьютера , доступен для виндовс . Пикаса и Асдси - это не редакторы , а каталогизаторы . А вообше Линух форева - весь софт (Фото , видео , офис) БЕСПЛАТНО !

                          Comment


                          • #58
                            Re: Скачать Fotoshop

                            То есть в принципе в США можно качать пиратский софт, главное не через торрент (чтоб не распространять). А то почитал другие топики и аж ужаснулся, что нельзя будет ничего качать с русских файлообменников, под страхом, что посадят или штраф в полмиллиона выпишут.... То есть смело могу качать и не боятся? За хранение пиратского ПО там наказание не предусмотрено?

                            Comment


                            • #59
                              Re: Скачать Fotoshop

                              Originally posted by Aiego View Post
                              То есть в принципе в США можно качать пиратский софт, главное не через торрент (чтоб не распространять). А то почитал другие топики и аж ужаснулся, что нельзя будет ничего качать с русских файлообменников, под страхом, что посадят или штраф в полмиллиона выпишут.... То есть смело могу качать и не боятся? За хранение пиратского ПО там наказание не предусмотрено?
                              можно скачать оригинал демо версию и потом к нему ключ или крэкалку, так проще

                              Comment


                              • #60
                                Re: Скачать Fotoshop

                                Originally posted by Aiego View Post
                                То есть в принципе в США можно качать пиратский софт, главное не через торрент (чтоб не распространять). А то почитал другие топики и аж ужаснулся, что нельзя будет ничего качать с русских файлообменников, под страхом, что посадят или штраф в полмиллиона выпишут.... То есть смело могу качать и не боятся? За хранение пиратского ПО там наказание не предусмотрено?
                                посодют, если споймают, шучу судебное разбирательство и скорее всего штраф обеспечены, просто с частными лицом компании не возятся, другое дело если компания используе нелицензионный софт, но опять же таки специальных рейдов никто не делает, это как с нелегалами, пока вы переходите улицу на зелёный свет вс скорее всего не поймают. потому что не задаются целью ловить.

                                Comment

                                Working...
                                X