Announcement

Collapse
No announcement yet.

Скачать Fotoshop

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Скачать Fotoshop

    Может ктонить дать ссылку где его скачать можно? Везде пишут что бесплатно,скачиваешь а потом все равно регистрацию за деньги требуют

  • #2
    Ответ: Скачать Fotoshop

    photoshop всегда был платным

    Comment


    • #3
      Re: Скачать Fotoshop

      Originally posted by Storm
      Может ктонить дать ссылку где его скачать можно? Везде пишут что бесплатно,скачиваешь а потом все равно регистрацию за деньги требуют
      Раньше (пока не приобрёл лицензионную версию) всегда покупал
      Фотошоп и прочий софт в России. Очень удобно - много всего на
      одном диске и за смехотворную цену. А что сейчас с пиратским
      софтом в России напряг?

      Comment


      • #4
        Ответ: Скачать Fotoshop

        Если нужен именно Фотошоп, пиши в поисковике-скачать фотошоп с кряком.
        Но если нужен вьювер с набором функций для фото, их полно бесплатных, простых и надежных, и они прекрасно заменяют фотошоп. Если нужно сброшу и ссылки и названия...
        Есть Picasa 2.7, есть неплохой бесплатный ACDSee. Да много еще чего. Мне нравится ACDSee Photo manager 2009(v11), но его нужно брать с ключиком.
        Picasa бесплатный, легкий и удобный, по функциональности подойдет многим.

        Comment


        • #5
          Ответ: Скачать Fotoshop

          а инет вроде как был всегда битком набит серийниками и кряками

          Comment


          • #6
            Ответ: Скачать Fotoshop

            У меня переставили систему на компе и не поставили фотошоп. Но мне сейчас срочно нужно что-то простенькое для редактирования фото (подогнать под ДВ-2010). Что присоветуете?

            С уважением

            Comment


            • #7
              Ответ: Скачать Fotoshop

              Originally posted by mister View Post
              а инет вроде как был всегда битком набит серийниками и кряками
              и там же вирусы и трояны.....
              а давайте правда сделаем раздел для пиратского софта (ох щас в меня камни полетят от правоверных!)

              Comment


              • #8
                Ответ: Скачать Fotoshop

                а давайте правда сделаем раздел для пиратского софта
                Я чде-то читала что это чревато. Можно лоад если только никогда не выходить в нет. А так там какие-то регистри, которые автоматически сообщают о пиратке, если выйти онлайн.

                Comment


                • #9
                  Ответ: Скачать Fotoshop

                  Originally posted by WearyAtlas View Post
                  Я чде-то читала что это чревато. Можно лоад если только никогда не выходить в нет. А так там какие-то регистри, которые автоматически сообщают о пиратке, если выйти онлайн.
                  а давайте как нибудь его замаскируем?

                  мне б хотелось скачать Corel, Photoshop, Adobe premier Pro, Adobe Element , Macromedia Flash, 3D MAX, Pozer - новые версии, а то у меня старые. И не с рапидшаре отстойного, а одим куском и с серийниками!
                  вот бы класс!

                  Comment


                  • #10
                    Ответ: Скачать Fotoshop

                    Так это будет у вас в компутере и каждый раз когда вы онлайн, будет посылаться сигнал о нелегальной версии, и по АйПи вас вычислят.
                    Я вы в Америке никогда не баловалась с нелегальным софтом - попатсься легко.

                    Comment


                    • #11
                      Ответ: Скачать Fotoshop

                      Originally posted by WearyAtlas View Post
                      Так это будет у вас в компутере и каждый раз когда вы онлайн, будет посылаться сигнал о нелегальной версии, и по АйПи вас вычислят.
                      Я вы в Америке никогда не баловалась с нелегальным софтом - попатсься легко.
                      супер! я тут уже давно и у меня весь софт пиратский за исключением винды! никаких сигналов, никто с ФБР не приходил еще...

                      Comment


                      • #12
                        Ответ: Скачать Fotoshop

                        У меня тоже знакомая живет в Америке уже как 6 лет, приезжает сюда, покупает всяких пиратских программ, устанавливает и пользуется ими преспокойно Если бы ловили, я думаю, она не стала бы так делать

                        Comment


                        • #13
                          Ответ: Скачать Fotoshop

                          вообще это не сигналы прога посылает, а это она лезет в нет и ищет там себе обновления, и если она лицензионная то можно эти обновления скачать и установить, а если нет то появится табличка "мазафака, ваша прога нелицензионна, обновления установлены не будут и т д." но этот весь процесс под контролем пользователя, то есть можно остановить и не загружать ничего. А еще некоторые проги хотят регистрации в сети, что б значит там шариться и себе обновления загружать. Вот например у меня стоит лецинзионный Адоб элемент, он, согласно этикетке может быть зарегестрирован в сети только 3 раза, то есть только на три компа где стоит инсталяха с одно и того же блина, будут поступать обновления. Вот и все сигналы

                          Comment


                          • #14
                            Ответ: Скачать Fotoshop

                            Давайте пока обойдемся без пиратского раздела.
                            Пиратское ищите тут.

                            Comment


                            • #15
                              Ответ: Скачать Fotoshop

                              Так а кто-нибудь из знатоков скажет, правда это или нет?

                              Comment

                              Working...
                              X