Announcement

Collapse
No announcement yet.

Skype заблокирован на работе

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Ответ: Skype заблокирован на работе

    Originally posted by Forpost
    в Украину 11 цента \мин http://agent.mail.ru/?lang=ua американские кредитки не принимает,а до Skype ,Агенту далеко еще ,звонилка то появилась пару месяцев назад
    Да, 11 центов, а не 13, как у Скайпа. Да, американские кредитки не принимает. Это безвыходная ситуация? Допустим, что не 2 месяца назад появилась, а раньше. Вот только непонятно, в чем преимущество Скайпа? В том, что программа появилась намного раньше? Или в том, что она принимает американские кредитки? Для меня преимущество mail.ru агента очевидно. В какое время мне бы не позвонили со штатов, я никогда не слышу "кваканья", эхо и провалы бывают довольно редко.
    Правда, я живу не на Украине и мне сложно судить, что будет лучшим решением для них. Но я склонен к тому, что mail.ru агент даже если и не лучше, то уж точно хорошая альтернатива Скайпу.
    Спасибо за внимание.

    Comment


    • #17
      Ответ: Skype заблокирован на работе

      поелику российские програмные продукты ориентированы на Россию,заявляю об этом ответственно, так как могу сравнивать работу интернет- мессенджеров и т.п. с территории Украины.

      Comment


      • #18
        Ответ: Re: Ответ: Skype заблокирован на работе

        Originally posted by Vladimirych View Post
        Да, американские кредитки не принимает. Это безвыходная ситуация? .
        да пол- воскресення пошло чтобы пополнить счет на МЕИЛ Агенте,и кому он после этого нужен

        Comment


        • #19
          Re: Skype заблокирован на работе

          Последний раз говорю- LowrateVoiP себе ставьте. Украина 4 сента лэндлайн и 10 селл. С VISA пополняю без проблем в секунду: 10 евро + VAT на 30 дней почти везде free, а потом- до вычерпания.
          http://www.lowratevoip.com/en/index.html

          Comment


          • #20
            Re: Skype заблокирован на работе

            Originally posted by kennscht View Post
            Последний раз говорю- LowrateVoiP себе ставьте. Украина 4 сента лэндлайн и 10 селл. С VISA пополняю без проблем в секунду: 10 евро + VAT на 30 дней почти везде free, а потом- до вычерпания.
            http://www.lowratevoip.com/en/index.html
            Только что звонил в Киев на наземную линию. Супер! Супер! Качество не хуже чем у скайпа и наши сетевики пока это дело не блокирует. А цена в два раза ниже! Спасибо!

            http://www.lowratevoip.com/en/calling-rates.html
            Ukraine (Landline) SuperDeal!**0.040 0.048
            Ukraine (Mobile)0.100 0.119
            Russian Federation (Landline) SuperDeal!**FREE* FREE*
            Russian Federation (Mobile)0.040 0.048

            Comment


            • #21
              Re: Skype заблокирован на работе

              Originally posted by nick.leviman View Post
              Только что звонил в Киев на наземную линию. Супер! Супер! Качество не хуже чем у скайпа и наши сетевики пока это дело не блокирует. А цена в два раза ниже! Спасибо!
              Очень рад, что всё работает. А, да я уже когда-то тут писал, по-моему, в топике "Free Calls to..... что-то там такое" про эту программу. У меня жена с подругами из Канады,Штатов и России болтает вечерами. Если б не LowrateVoip- давно б по миру пустила...

              Comment


              • #22
                Re: Skype заблокирован на работе

                Originally posted by nick.leviman View Post
                А цена в два раза ниже! Спасибо!

                http://www.lowratevoip.com/en/calling-rates.html
                Ukraine (Landline) SuperDeal!**0.040 0.048
                Ukraine (Mobile)0.100 0.119
                Russian Federation (Landline) SuperDeal!**FREE* FREE*
                Russian Federation (Mobile)0.040 0.048
                ......................................
                это цены в евро

                Comment


                • #23
                  Re: Skype заблокирован на работе

                  Украина дешевле будет на 12voip.com (3 евроцента/мин) и freecall.com (3.5 евроцента/мин). Это все та же контора Betamax, которая и lowratevoip и internetcalls и многое другое. Даже дизайн программы и сайта похож. Но расценки отличаются. Маркетинг....
                  Вот еще полезные ссылки по теме


                  Только тарифы надо проверять, т.к. они постоянно меняются.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Skype заблокирован на работе

                    Originally posted by nick.leviman View Post
                    Если бы заблокировали улитку, то я бы расстроился но не надолго
                    дайте ваш рабочий IP, я вас заблокирую, нет проблем

                    Comment


                    • #25
                      Re: Skype заблокирован на работе

                      Originally posted by Eugene View Post
                      ......................................
                      это цены в евро
                      Да сегодня это не такая проблема (1 Euro = 1.2737 U.S. dollars). Ну будет 5 ус центов. Так это ведь и так фигня. 10 минут за полбакса- это ж сколько всего можно сказать! К тому же основная континентальная Европа, Штаты, Британия, Китааай блин и т.п. всё халява. Можешь и номер свой ВоиПовский закупить за 1 евро.
                      Кроме того Бетамакс это не хухры-мухры спайвэровый, по идее админы не имеют право блокировать.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Skype заблокирован на работе

                        Originally posted by Ulitka View Post
                        дайте ваш рабочий IP, я вас заблокирую, нет проблем
                        О.. началось показывание власти. Очень типично.
                        Я сам могу уйти т.к. форумов в интернете полно. Хотите этого?
                        А по поводу блокировки IP.. вы слышали про интернет-прокси надеюсь?

                        Comment

                        Working...
                        X