Announcement

Collapse
No announcement yet.

кто пользуется сайтом про одноклассников?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: кто пользуется сайтом про одноклассников?

    Originally posted by D-sp View Post
    По-моему, на "Улитке" до сих пор удаление своего профайла - целый проджект
    такой функциональности для пользователей vBulletin пока не предусмотрел, но если вам действительно нужно удалить профайл - только дайте знать.
    Однако я надеюсь, что лично вы этого не хотите...

    Comment


    • #32
      Ответ: кто пользуется сайтом про одноклассник

      В опросе по-моему ошибочка вышла:

      Опции опроса
      про одноклассников...
      разрегистрирован на сайте "одноклассники.ру"
      не зарегистрирован на сайте "одноклассники.ру"
      встречаюсь с одноклассниками
      не встречаюсь с одноклассниками
      интересно было бы встретиться
      не могу охарактеризовать свои чувства

      Comment


      • #33
        Ответ: кто пользуется сайтом про одноклассник

        Я там зарегистрировалась, и получила сообщение от однокласника, он признался, что был в меня влюблен, а я даже не помню его... посмотрела его фотки - одна фотка была его молодого, и я пожалела, что пропустила такого парня... но поезд ушел - теперь он полноватый мужичок с бородой, эдакий Распутин... отвечать не стала...

        Comment


        • #34
          Re: Ответ: кто пользуется сайтом про одноклассн

          Originally posted by Magnolija View Post
          В опросе по-моему ошибочка вышла:
          спасибо, Magnolija, исправлено

          Comment


          • #35
            Re: кто пользуется сайтом про одноклассников?

            Улитка, привет!
            я пользуюсь сайтом одноклассники, у него етсь свои недостатки, но он помог мне состыковаться с людьми с которыми я когда то общалась.жизнь разбросала в разные стороны, и, возможно, если б было огромное обоюдное желание общаться, то продолжали бы не смотря ни на что, но неудобства оказались выше. а этот сайт, как место встречи-знаешь, куда постучать, если нужно кого то найти (неважно по каким причинам).благодаря ему я нашла своих одногруппников (ц), однокурсников (ц), одноклассников (ц). или они нашли меня.сайт не обязывает общаться и выдавать личную информацию, но позволяет искать, удовлетворять любопытство, умеренно общаться.

            Comment


            • #36
              Re: кто пользуется сайтом про одноклассников?

              да, еще, если вам интересно, Улитка.
              касаемо общения с одноклассниками..лично мое мнение- если мне кто то был интересен в школьные, да и последющие годы (ну и конечно кому была интересна я), мы общались и дружили. было б странно обнаружить в себе тягу к общению с людьми с которыми не было общих интересов, ведь учеба в одном классе- не повод. опять же. я себе с трудом представляю чтоб человек сильно поменялся в характере со времен школьной скамьи. разве что уж жизнь, совсем заиспытывала.большинство, все же, были и остались "самими собой". так что если не сдружились тогда- мало шансов и теперь. кроме редких случаев когда после всчречи на сайте вдруг обнаружились общие интересы с человеком с которым учился вместе. но "не замечал". но тут уже одноклассники.ру выступает просто в роли "комнаты" ддля знакомства и общения.
              да, встречи с друзьями-подругами со школьной или студенческой скамьи вызывали только приятные эмоции. с остальными "однокашниками"- просто удовлетворение любопытства, информация к размышлению. в общении после перерыва нужно перетерпеть некоторый промежуток времени, пока "лед тронется", после этого общение будет на прежнем, "доисторическом" уровне.

              Comment


              • #37
                Re: кто пользуется сайтом про одноклассников?

                Вот тут много историй поиска, встреч, знакомств на Одноклассниках:

                Comment


                • #38
                  Re: Ответ: кто пользуется сайтом про одноклассников?

                  А по моему ,так очень нормально даже.
                  Что касается большего количества ипостасей одного и того же учереждения , то это они понемногу исправляют.
                  И вообще улучшаются. попробуйте зайти еще может понравится.

                  Comment


                  • #39
                    Ответ: кто пользуется сайтом про одноклассников?

                    ТАКИХ ЖЕ САЙТОВ ОДНОКЛАССНИКОВ НЕМЕРЕНО ПОСТО ЭТОТ БОЛЕЕ РАЗРЕКЛАМИРОВАНЫЙ А ТАК АЦТОЙ УРОВНЯ 1999 ГОДА

                    Comment


                    • #40
                      Ответ: кто пользуется сайтом про одноклассников?

                      Originally posted by Anita View Post
                      Кто-то назвал "Одноклассников" - ярмаркой тщеславия. Верно во многих случаях, если ни как основное напрвление.
                      С технической стороны сайт требует больших доработок - сам создатель сайта этого не отрицает и обещает улучшить навигацию по сайту и т.п. и т.д.
                      Согласна, поэтому предпочитаю общаться В Контакте. И все мои одноклассники уже перекочевали туда. Там масса возможностей обустроить свою страничку как пожелаешь и нет ограничений на размещение фотографий. А в Одноклассниках очень уж стандартизированно. Но, тем не менее, самое главное - это возможность общения с людьми, с которыми нет возможности видеться.

                      Comment


                      • #41
                        Re: Ответ: кто пользуется сайтом про одноклассников?

                        Vkontakte.ru - копия Facebook. Мне больше понравился Мой мир

                        Comment


                        • #42
                          Re: Ответ: кто пользуется сайтом про одноклассников?

                          КГБ-истский сайт этот одноклассники.ру кстати. Именно поэтому возникают мысли убрать с него свою анкету.. Если Вы сильно связанны с Россией так точно надо убрать.

                          Comment


                          • #43
                            Re: Ответ: кто пользуется сайтом про одноклассников?

                            ага, очень ценная инфо для кгб. Ник, не знаю, что такого важного вы сообщили на том сайте о себе, но я для себя не вижу ни единого повода бояться кгб или фсб в связи с анкетой на одноклассниках.

                            Comment


                            • #44
                              Re: Ответ: кто пользуется сайтом про одноклассников?

                              Думаю, что для КГБ я не интересен, поэтому с вами в принципе согласен. Мне просто неприятна эта идея - всех пасти.

                              Comment


                              • #45
                                Re: кто пользуется сайтом про одноклассников?

                                КГБ это ещё цветочки
                                FBI ягодки!
                                Уважаемые американцы, вспомните сколько раз Вы выкладывали в интернет свои данные: номера кредиток, адрес, день рождения, SSN, девичью фамилию мамы, студенческий #, номера мобильных телефонов, адрес электронной почты и т.д. и т.д. и т.д.
                                Шо, страшно ?!?
                                Все мы под колпаком.

                                Comment

                                Working...
                                X