Announcement

Collapse
No announcement yet.

кто пользуется сайтом про одноклассников?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • кто пользуется сайтом про одноклассников?

    оказалось, что мой друг зарегистрировался на сайте про одноклассников и там он нашел мою одноклассницу, дал ей мой местный телефон. Она позвонила мне, чем весьма меня смутила, 18 лет прошло как мы последний раз виделись... Потом она дала мой телефон еще одному однокласснику, который тоже мне позвонил. Оба предлагают зарегистрироваться на сайте про одноклассников... Я еще более смущен, надо признаться...
    Скажите, вы пользуетесь сайтом про одноклассников, встречаетесь ли друг с другом, если да, то какие впечатление после долгих лет разлуки. Лично для меня встреча с одноклассниками - это как возвращение в иной мир, покинутый давным давно.. Я не знаю, что делать...
    0
    зарегистрирован на сайте "одноклассники.ру"
    0%
    0
    не зарегистрирован на сайте "одноклассники.ру"
    0%
    0
    встречаюсь с одноклассниками
    0%
    0
    не встречаюсь с одноклассниками
    0%
    0
    интересно было бы встретиться
    0%
    0
    не могу охарактеризовать свои чувства
    0%
    0

  • #2
    Ответ: кто пользуется сайтом про одноклассников?

    Originally posted by Ulitka
    оказалось, что мой друг зарегистрировался на сайте про одноклассников и там он нашел мою одноклассницу, дал ей мой местный телефон. Она позвонила мне, чем весьма меня смутила, 18 лет прошло как мы последний раз виделись... Потом она дала мой телефон еще одному однокласснику, который тоже мне позвонил. Оба предлагают зарегистрироваться на сайте про одноклассников... Я еще более смущен, надо признаться...
    Скажите, вы пользуетесь сайтом про одноклассников, встречаетесь ли друг с другом, если да, то какие впечатление после долгих лет разлуки. Лично для меня встреча с одноклассниками - это как возвращение в иной мир, покинутый давным давно.. Я не знаю, что делать...
    не знаю .. насчёт одноклассников я до сих пор в раздумьях .. а с одногруппниками переписываюсь

    Comment


    • #3
      Ответ: кто пользуется сайтом про одноклассников?

      Недавно там зарегестриривался. Нашел половину своего класса. Ни с кем из них не виделся и не переписывался около 20 лет. Было интересно посмотреть на фотографии наших "девченок" - такие солидные тети теперь . Одна из одноклассниц живет тут же в Калифорнии в получасе езды от меня, но еще не встречался с ней. У другой тетя почти на соседней улице живет (с тетей тоже контакт наладил ). Ну и, конечно, одногруппники, бывшие сотрудники подтянулись. Со многими из них и так контакт постоянный поддерживается.

      Comment


      • #4
        Ответ: кто пользуется сайтом про одноклассников?

        ага это прикольный сайт
        а еще есть сайт называется vkontakte.ru

        Comment


        • #5
          Ответ: кто пользуется сайтом про одноклассников?

          Зарегистрировалась где-то с месяц назад. За это время количество зарегистрированных увеличилось с 10 млн. до 12 - показательно. С одноклассниками не особо хочу встречаться-переписываться, но очень приятно видеть однокурсников и бывших сотрудников. С другой стороны, "встречи" быстро заканчиваются после бурного обмена пачкой сообщений "Ура, ты здесь, сколько лет-сколько зим, как поживаешь.."

          Comment


          • #6
            Ответ: кто пользуется сайтом про одноклассников?

            Я зарегистрирована там , прикольный сайт. Нашла кучу своих одноклассников, одногрупников, знакомых, друзей знакомых и т.д. (очень многие раскиданы по всему миру). Интересно просматривать фото и узнавать, кто чем дышит и как живёт. Ulitka, Вас же никто ни к чему не обязывает, не переживайте Вы так

            Comment


            • #7
              Re: Ответ: кто пользуется сайтом про одноклассников?

              Originally posted by ukrgirl View Post
              Ulitka, Вас же никто ни к чему не обязывает, не переживайте Вы так
              так я особо и не переживал... До тех пор пока не позвонили, сначала одноклассница, потом одноклассник...

              Скажите, вот если вы встречаетесь с человеком (по сути совершенно чужим вам человеком) после 18 лет взаимного невидения, как встреча проходит? О чем говорите? С каким чувством расстаетесь? Где обычно проходит такая первая встреча? В ресторане или дома у кого-то? Каков шанс что после первой встречи вы встретитесь еще раз? Вот что меня интересует. Да и вообще, говоря об одноклассниках - как много среди ваших настоящих (теперешних) товарищей - одноклассников? Есть ли вообще?

              Comment


              • #8
                Ответ: кто пользуется сайтом про одноклассников?

                Я тоже зарегистрировалась на этом сайте. Уже только по сообщениям от одноклассников, могу сказать, что это СОВСЕМ ДРУГИЕ ЛЮДИ. Я не видела своих одноклассников 8 лет - они другие...это словно заново с кем-то знакомиться, так как за эти 8 лет у них и у меня было всего столько, что мы уже не те...Если бы встречалась, то только компанией - меньше разочарования на одну душу и только на нейтральной территории.
                Одногруппники всё же как-то ближе и понятней.

                Comment


                • #9
                  Ответ: кто пользуется сайтом про одноклассников?

                  Originally posted by Eugene View Post
                  Недавно там зарегестриривался. Нашел половину своего класса. Ни с кем из них не виделся и не переписывался около 20 лет. Было интересно посмотреть на фотографии наших "девченок" - такие солидные тети теперь . .
                  а мои одноклассники (ребята) почти все толстые и лысые, словно на пенсию собрались

                  а им и 30 нет...

                  а вы как? ещё небось ого-го красавчиГ

                  Comment


                  • #10
                    Ответ: кто пользуется сайтом про одноклассников?

                    Originally posted by Caramel View Post
                    а мои одноклассники (ребята) почти все толстые и лысые, словно на пенсию собрались

                    а им и 30 нет...

                    а вы как? ещё небось ого-го красавчиГ
                    ну дык, одна из одноклассниц, взглянув на одну из моих относительно свежих фотографий, сказала дословно:
                    - О, а ты очень хорошо сохранился.
                    Вот теперь хожу с высоко задранным носом

                    Comment


                    • #11
                      Ответ: кто пользуется сайтом про одноклассников?

                      одна из одноклассниц, взглянув на одну из моих относительно свежих фотографий
                      Это которая на аватарке, конвульсирующая? ЛОЛ

                      Comment


                      • #12
                        Ответ: кто пользуется сайтом про одноклассников?

                        Originally posted by Ulitka
                        оказалось, что мой друг зарегистрировался на сайте про одноклассников и там он нашел мою одноклассницу, дал ей мой местный телефон. Она позвонила мне, чем весьма меня смутила, 18 лет прошло как мы последний раз виделись... Потом она дала мой телефон еще одному однокласснику, который тоже мне позвонил. Оба предлагают зарегистрироваться на сайте про одноклассников... Я еще более смущен, надо признаться...
                        Скажите, вы пользуетесь сайтом про одноклассников, встречаетесь ли друг с другом, если да, то какие впечатление после долгих лет разлуки. Лично для меня встреча с одноклассниками - это как возвращение в иной мир, покинутый давным давно.. Я не знаю, что делать...
                        А что, у вас, о могущественная Улитка, было тяжёлое детство и плохие отношения с одноклассниками?Или просто на данный момент избыток общения? Это ведь здорово, когда можно общаться с большим количеством людей на разные темы, а интернет предоставляет великие возможности. Я заканчивал школу, когда распался Советский Союз, и все мои одноклассники из Казахстана разъехались по всем миру, однокурсников судьба тоже по всему земному шару раскидала. Не думаю, что когда-нибудь их встретил бы, если бы не интернет... Сейчас через этот сайт нашёл почти весь класс, с некоторыми общаемся по аське, и скайпу с видео, кое с кем планируем летом встретиться, прокатится в Крым или на Байкал. А если не хочется общения, можно просто игнорить - большая часть, после обмена парой сообщений сами исчезают. Да и вообще, общение ни к чему не обязывает, но просто очень приятно пообщатся со своим золотым детством.

                        Comment


                        • #13
                          Ответ: кто пользуется сайтом про одноклассников?

                          Любопытства ради зашел на odnoklasniki.ru. 2 последние школы, в которых я учился, представлены в 11 вариантах каждая. Дальше разбираться не стал. Мое мнение: сайт - полное Г...

                          Comment


                          • #14
                            Ответ: кто пользуется сайтом про одноклассников?

                            Originally posted by veey View Post
                            Любопытства ради зашел на odnoklasniki.ru. 2 последние школы, в которых я учился, представлены в 11 вариантах каждая. Дальше разбираться не стал. Мое мнение: сайт - полное Г...
                            voobshe-to trudno skazat...vse je stolko ludej tam sidit.

                            No gde-to chitala, chto polzovateli tam
                            1. zheni, kotorie vislejivajut lubovnic muzhej
                            2. muzhya , v poiskax lubovnic
                            3. kommunalshiki v poiskax neplatelshikov i t.p.
                            4. domoxozyajki (ili beremennie, kak ya )
                            5. prokuratura
                            6. tetki i dyadki (neudachniki) v poiskax pervoj lubvi..."a vdrug vse eshe vozmojno!! ax-ax!"
                            7. lubopitnosti radi ili v blagorodnix celyax - ishut starix znakomix.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Ответ: кто пользуется сайтом про одноклассников?

                              Originally posted by Щасливчик View Post
                              А что, у вас, Улитка, было тяжёлое детство и плохие отношения с одноклассниками?Или просто на данный момент избыток общения?
                              у меня было обычное детство, как мне кажется, ничего из ряда вон выходящего, просто так получилось, что после окончания школы я очень редко показывался у родителей дома и со всеми однокласниками потерял контакт сразу же. И избытка общения у меня никогда не было, потому как на тех, кто рядом и близок времени почти не хватает... Но это все не причина моих сомнений.

                              Меня интересует другое, - для многих ли из нас понятие одноклассник является синонимом слова друг, знакомый? Ведь нет же такого сайта, как детсадовцы.ру, к примеру... Мне вот некоторые из форумчан, которых я никогда даже не видел, ближе иного одноклассника... Мне кажется, что общность интересов, взглядов на жизнь, убеждений (что почти всегда формируется уже после школы) - это все куда более сильное связующее звено, держащее людей друг возле друга.
                              Кстати, по вашим ощущениям, те кто бывает на одноклассниках, кого там больше - именно одноклассников или все же сокурсников и сослуживцев?

                              Comment

                              Working...
                              X