Announcement

Collapse
No announcement yet.

Воссоединение семьи на територии США.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Воссоединение семьи на територии США.

    Originally posted by Nuclear8800 View Post
    Да нет ни кто не будет ждать 2 года!! он прав 3 месяца !!!! у меня знакомая отправила на своих родителей документы, и они ждали всего 3 месяца! так что да процесс ускорился !!!!
    Если родители подают на детей-"скорость" воссоединения одна, если дети на родителей- другая (ускоренная), а ещё бывает и сааамая мееееедленная-братья и сестры - до 10 лет. Читайте по приведённой выше ссылке "Виза Бюлетень" и всё поймете о разных видах категорий и о "скоростях" воссоединения. Время бежит быстро (если работаешь). УДАЧИ!

    Comment


    • #17
      Re: Воссоединение семьи на територии США.

      Originally posted by Stasy93 View Post
      Если родители подают на детей-"скорость" воссоединения одна, если дети на родителей- другая (ускоренная), а ещё бывает и сааамая мееееедленная-братья и сестры - до 10 лет. Читайте по приведённой выше ссылке "Виза Бюлетень" и всё поймете о разных видах категорий и о "скоростях" воссоединения. Время бежит быстро (если работаешь). УДАЧИ!
      это понятно )) я думал что он понял !!!!! а я вот сам то жду вот только подает если знаешь ответь мне на мой вопрос !!!! вот сестра на воссоединение подает да на маму на папу и на меня мне 19 лет мне долго будет делаться это или нет ??? если ответишь большое спасибо !!!!!!!

      Comment

      Working...
      X