Announcement

Collapse
No announcement yet.

Какую социальную помощь (бенефиты) могут получить пожилые родители во время пятилетнего периода спонсорства?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Какую социальную помощь (бенефиты) могут получить пожилые родители во время пятилетнего периода спонсорства?

    Согласен, может меня не правильно поняли, но я не хотел сказать что мне кто то что то должен, никогда на государсво не надеялся и всегда только на себя впринципе и расчитываю, только думал что если есть вариант почему бы не воспользоваться. Все мелочи, только вот хотелось бы чтобы у них был доступ к нормаьному медецинскому обслуживанию, если не дай бог что, а с частной страховкой в таком возрасте и при серьезных случаях без штанов остаться можно а без штанов в наших краях холодно

    Подадим, а там будет видно.
    Спасибо

    Comment


    • #47
      Re: Какую социальную помощь (бенефиты) могут получить пожилые родители во время пятилетнего периода спонсорства?

      Originally posted by VladW124 View Post
      Согласен, может меня не правильно поняли, но я не хотел сказать что мне кто то что то должен, никогда на государсво не надеялся и всегда только на себя впринципе и расчитываю,
      да неужели?

      Originally posted by VladW124 View Post
      Я уже живу в штатах 10 лет, и плачу налоги по 35% в год, а государсво эти наши налоговые деньги разбазаривает на помощь финановым компаниям.....
      а интерстейты по которым вы ездите из чего субсидируются а освещение на дорогах? а полиция которая охраняет ваш покой... один полицейский только зп обходится государству в около 40к баксов в год, это не считая что ему еще должны администрировать рабочее место, ну например некие затраты на расчет его зп, оплату устройства связи, чтоб если вы звоните в 911 со словами аим ин трабл... итп... сколько налогов вы заплатили за 10 лет, ответьте себе... а теперь подумайте оплатили ли вы издержки на содержание пожарных машин +1 пожарный...

      на самом деле, очень легко все то хорошее, ради которого вы покинули родину (и это трагедия без сарказма) как должное, но вот только разбрасыватся словами да я плачу налоги... приезжайте назад, в россию, украину, у нас тут налоги не очень платят, и пенсии и дороги и полиция с пожарными работает подстать выплатам... а вместо корпораций с вами будет свора чиновников, у которых наповерку аппетиты больше чем у финансовых корпораций которые в погоне за социальными стандартами слишком щедро раздавали бабло малоимущим, которые как оказалось теперь не могут оплачивать свои дома, потому как неимеют достаточно доходов...

      все влад взаимосвязано, отдавая деньги финансовым компания вы очень маленькую долю даете на то что принято счиатать сверхвысокими бонусами босов компаний, 90% из того что вы тратите на финансовые компании это издержки за долги тех кто таки нашел лазейку в законе чтоб получить больше чем он смог заработать и отдать.... финансовые компании по вашим словам кому деньги давали не гражданам ли?

      Comment


      • #48
        Re: Какую социальную помощь (бенефиты) могут получить пожилые родители во время пятилетнего периода спонсорства?

        я бы с удовльствием жил дома (скоро думаю так и будет), получал меньше, и платил налоги дома, только чтобы они шли в правильное русло на развитие инфраструктуры и ид в мой стране, а не дяде Васе в карман.
        Угнетает что плачу в казну страны корорая разрушила мою родину и загнала ее в полную задницу, для меня шататы никогда не станет родиной и поэтому такое отношение, есть возможность буду доить.
        Моя позиция такая, Ваша мне тоже понятна... и нам не попути.

        Comment


        • #49
          Re: Какую социальную помощь (бенефиты) могут получить пожилые родители во время пятилетнего периода спонсорства?

          Originally posted by VladW124 View Post
          Угнетает что плачу в казну страны корорая разрушила мою родину и загнала ее в полную задницу, для меня шататы никогда не станет родиной и поэтому такое отношение, есть возможность буду доить.
          Т.е. Вы нас тут спрашиваете как бы Вам нас так подоить чтоб побольше выдоить ?
          Интересное кино....

          Comment


          • #50
            Re: Какую социальную помощь (бенефиты) могут получить пожилые родители во время пятилетнего периода спонсорства?

            Вот хорошие ресурсы, кому понадобятся, которые я нашел в МА:

            Finding Public and Subsidized Housing - MassLegalHelp - сдесь о всех жилищных программах и путиводитель как и где подавать

            MassResources.org Home - это ссылка на все остальное, начиная с денежной помощи и заканчивая страховкой


            Как написано в первой ссылке, в каждом шатате есть нон профит отразизации которые могут помоч с заполнением всех бланков и рассказать что и как и помоч с подачами на русском языке, только надо заранее знать какие именно виды помощи вам надо.

            Comment


            • #51
              Re: Какую социальную помощь (бенефиты) могут получить пожилые родители во время пятилетнего периода спонсорства?

              что то не по теме идем, думаю надо закрывать обсуждение

              Comment


              • #52
                Re: Какую социальную помощь (бенефиты) могут получить пожилые родители во время пятилетнего периода спонсорства?

                хотел было написать "подавай не обращая внимания на советы и анти-советы", но сегодняшний пост про разрушенную родину, задницу, теорию заговоров и несбыточные комсомольские мечты как то отбивает охоту вообще продолжать что либо...

                Comment


                • #53
                  Re: Какую социальную помощь (бенефиты) могут получить пожилые родители во время пятилетнего периода спонсорства?

                  Это точно, что то занесло немого

                  Comment


                  • #54
                    Re: Какую социальную помощь (бенефиты) могут получить пожилые родители во время пятилетнего периода спонсорства?

                    Originally posted by Net Takogo View Post
                    хотел было написать "подавай не обращая внимания на советы и анти-советы", но сегодняшний пост про разрушенную родину, задницу, теорию заговоров и несбыточные комсомольские мечты как то отбивает охоту вообще продолжать что либо...
                    Да, да....хотелось бы узнать название разрушенной родины?

                    Comment


                    • #55
                      Re: Какую социальную помощь (бенефиты) могут получить пожилые родители во время пятилетнего периода спонсорства?

                      надеюсь не кого не обидел.. всем спасиобо за участие

                      Comment


                      • #56
                        Re: Какую социальную помощь (бенефиты) могут получить пожилые родители во время пятилетнего периода спонсорства?

                        Originally posted by VladW124 View Post
                        я бы с удовльствием жил дома (скоро думаю так и будет), получал меньше, и платил налоги дома, только чтобы они шли в правильное русло на развитие инфраструктуры и ид в мой стране, а не дяде Васе в карман.
                        Угнетает что плачу в казну страны корорая разрушила мою родину и загнала ее в полную задницу, для меня шататы никогда не станет родиной и поэтому такое отношение, есть возможность буду доить.
                        Моя позиция такая, Ваша мне тоже понятна... и нам не попути.
                        А зачем же вы родителей привезли в такую поганую страну? Чтобы бросить на американскую социалку, а самому ловить рыбку в мутной воде в "полной заднице"? Вы просто абсолютно беспринципный, неблагодарный, и наглый ловчила.

                        Comment


                        • #57
                          Re: Какую социальную помощь (бенефиты) могут получить пожилые родители во время пятилетнего периода спонсорства?

                          Originally posted by Bereginya View Post
                          А зачем же вы родителей привезли в такую поганую страну? Чтобы бросить на американскую социалку, а самому ловить рыбку в мутной воде в "полной заднице"? Вы просто абсолютно беспринципный, неблагодарный, и наглый ловчила.
                          Как это зачем? За тем, что здесь тепло, светло, и над головой не каплет, и жрать можно... Даже хлебушек с масличком и чёрной или красной икорочкой иногда и даже на SSI. Полагаю, что откуда бы ТС ни приехал, на родине его родителям на пенсию такого не светит в любом случае.

                          А дальше можно хоть распятие Христа припомнить и на этом основании "доить" со спокойной совестью.

                          Comment


                          • #58
                            Re: Какую социальную помощь (бенефиты) могут получить пожилые родители во время пятилетнего периода спонсорства?

                            нифига себе, вот вам спасибо на добром слове. можно только по теме пожалуйста. мы же не на базаре..

                            Comment


                            • #59
                              Re: Какую социальную помощь (бенефиты) могут получить пожилые родители во время пятилетнего периода спонсорства?

                              Originally posted by VladW124 View Post
                              нифига себе, вот вам спасибо на добром слове. можно только по теме пожалуйста. мы же не на базаре..
                              А оно по теме и есть. Тематичнее некуда.

                              Comment


                              • #60
                                Re: Какую социальную помощь (бенефиты) могут получить пожилые родители во время пятилетнего периода спонсорства?

                                тогда напоминаю тему "Какую социальную помощь (бенефиты) могут получить пожилые родители во время пятилетнего периода спонсорства"

                                Comment

                                Working...
                                X