Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Sonya
    replied
    Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by marUSka
    чур меня ) Сонь, кажется, что это уже и не с нами было
    с нами... правда, давно - можно сказать, в другой жизни ))
    (видишь, какие страшные тыщщи постов в этой ветке а ведь это "продолжение")

    Leave a comment:


  • marUSka
    replied
    Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Фтеньке
    если б быстрее - может мы бы вас тут и не заполучили б в соб...олтатели)
    Да, это немыслимо, какие неведомые силы этому поспособствовали

    Leave a comment:


  • Фтеньке
    replied
    Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    если б быстрее - может мы бы вас тут и не заполучили б в соб...олтатели)

    Leave a comment:


  • marUSka
    replied
    Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Sonya
    ... а может 3 года (как это было у нас из-за регресса).
    чур меня ) Сонь, кажется, что это уже и не с нами было

    Leave a comment:


  • Sonya
    replied
    Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Pilgrim1962
    Извините за глупый вопрос а что означает одобрение от NVC и как оно выглядит. Нам пришло письмо письмо из NVC что они получили всю требуемую документацию и что в настоящее время мы в очереди, ожидающих интервью. Большинство назначений устанавливаются в течение трех месяцев с момента получения NVC по всей запрашиваемой документации. Если я правильно понял то в течение трех месяцев нам должны назначить интервью?
    Одобрение от NVC -думаю, в данном случае термин неформальный, в отличие от USCIS approval. Просто подтверждение факта готовности вашего кейса документально. Интервью назначается тогда, когда ваша дата PD (priority date) становится current в Visa Bulletin, при условии, что ваш кейс documentary complete. Может пройти 3 месяца с момента готовности кейса, а может 3 года (как это было у нас из-за регресса). Просто следите за Visa Bulletin.

    Leave a comment:


  • Rudana
    replied
    Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Когда вы иммигрируете, то вам в посольстве дают желтый конверт, который вы отдаете в том аэропорту США, куда вы прилетаете ( у меня был Чикаго). Что они делают с этими бумагами я не знаю, в итоге мне потом понадобились прививки для получения грин кард, а их не оказалось в конверте

    Leave a comment:


  • Pilgrim1962
    replied
    Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Primorec
    То есть ждете одобрям от NVC и дату назначения интервью?
    Извините за глупый вопрос а что означает одобрение от NVC и как оно выглядит. Нам пришло письмо письмо из NVC что они получили всю требуемую документацию и что в настоящее время мы в очереди, ожидающих интервью. Большинство назначений устанавливаются в течение трех месяцев с момента получения NVC по всей запрашиваемой документации. Если я правильно понял то в течение трех месяцев нам должны назначить интервью?

    Leave a comment:


  • e-katy
    replied
    Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Rudana
    E-katy, не забудьте взять копию прививок. Мои прививки потерялись в Чикаго на въезде, заставили в США делать снова.
    а что - эти прививки и еще кому-то нужны? я, честно говоря, думала, что это просто формальность...

    Leave a comment:


  • e-katy
    replied
    Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Primorec
    То есть ждете одобрям от NVC и дату назначения интервью?
    ну в общем-то да. я так понимаю, что сразу после одобрения позовут

    Leave a comment:


  • Rudana
    replied
    Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    E-katy, не забудьте взять копию прививок. Мои прививки потерялись в Чикаго на въезде, заставили в США делать снова.

    Leave a comment:


  • Primorec
    replied
    Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by e-katy
    нет, вы не одиноки! я тоже.. правда не жду, а тихо злюсь - уже могла бы быть там, но отец как-то пропустил письмо, не заплатил ничего во-время да и вообще. пока не получил от меня пинка - так и сидел ровно, пока не подошла моя дата рассмотрения. сейчас уже всё оплачено, заполнено - вот сижу жду. пока вот бегаю пытаюсь найти свои мед документы. мрак полный! все детские, да и взрослые карточки утеряны. видимо придется делать по новой все прививки.
    То есть ждете одобрям от NVC и дату назначения интервью?

    Leave a comment:


  • e-katy
    replied
    Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Rudana
    Спасибо за поддержку, я похоже осталась тут одна, кто ждет воссоединения. В пятницу сайт позволил оплатить еще 325 долларов. Но следующие инструкции говорят, что якобы нужно заполнять форму DS-260. Но это явно не аффидавит супорт. Или я ошибаюсь?
    нет, вы не одиноки! я тоже.. правда не жду, а тихо злюсь - уже могла бы быть там, но отец как-то пропустил письмо, не заплатил ничего во-время да и вообще. пока не получил от меня пинка - так и сидел ровно, пока не подошла моя дата рассмотрения. сейчас уже всё оплачено, заполнено - вот сижу жду. пока вот бегаю пытаюсь найти свои мед документы. мрак полный! все детские, да и взрослые карточки утеряны. видимо придется делать по новой все прививки.

    Leave a comment:


  • Rudana
    replied
    Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Я так поняла, что полную анкету иммигранта мы заполняли еще в USCIS, там все одобрили, передали в NVC, и теперь после оплат нужно по новой заполнять анкету для иммигранта DS-260? Я думала, что после оплат нужно будет аффидавит суппорт только. Я не права?

    Leave a comment:


  • Primorec
    replied
    Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Rudana
    Спасибо за поддержку, я похоже осталась тут одна, кто ждет воссоединения. В пятницу сайт позволил оплатить еще 325 долларов. Но следующие инструкции говорят, что якобы нужно заполнять форму DS-260. Но это явно не аффидавит супорт. Или я ошибаюсь?
    Я тоже двигаюсь по пути воссоединения с падчерицей. Точнее она (гражданин США) воссоединяется со мной. В процессах много общего, так что спрашивайте, чем смогу тем помогу. Форма DS-260 это анкета аппликанта, то есть на будущего иммигранта. Её должен заполнить сын. В принципе там всё просто. Только нужно быть внимательным при заполнении. Проверьте все пункты по нескольку раз. Только потом подписывайте. После нажатия кнопки submit, форму можно будет исправлять и дополнять только после специального разрешения.

    Параллельно пусть сын собирает документы, точнее копии документов и их переводы. Документы сын отправит вам. Документы нужно будет вложить в один конверт с формой I-864 (аффидавит сапорт) и отправить в NVC. Не забудьте сверху всех документов положить Document Cover Sheet. Удачи вам.

    P.S. Если будут вопросы, лучше напишите мне в личные сообщения. Я быстрее замечу вопрос.

    Leave a comment:


  • Rudana
    replied
    Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Спасибо за поддержку, я похоже осталась тут одна, кто ждет воссоединения. В пятницу сайт позволил оплатить еще 325 долларов. Но следующие инструкции говорят, что якобы нужно заполнять форму DS-260. Но это явно не аффидавит супорт. Или я ошибаюсь?

    Leave a comment:

Working...
X