Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • yeswecan
    replied
    Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Rudana
    Добрый день всем! Написала свой вопрос в теме Воссоединение...., но никто не ответил, дублирую свой вопрос тут. Мне наконец-то пришло письмо из NVC (воссоединение с сыном F1), что нужно выбрать агента, а через три недели оплатить fee. Так вот вопрос, если агентом для сына буду я сама, то форма заполняется моими данными и отправляется онлайн? А потом просто начать плать fee, или от них нужно какой-то ответ? Спасибо
    А можно узнать как долго по времени ждали это письмо с момента одобрения Петиции?

    Leave a comment:


  • Rudana
    replied
    Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Логос , спасибо. Я сделала себя агентом, теперь две недели буду ждать чтобы оплатить. Потом я понимаю так, что нужно будет собирать бумаги на аффидавит супорт. Приорити дейт у сына дкабрь 2010, я немного удивлена тем, что они так рано запросили агента.... или это нормально?

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Rudana
    Добрый день всем! Написала свой вопрос в теме Воссоединение...., но никто не ответил, дублирую свой вопрос тут. Мне наконец-то пришло письмо из NVC (воссоединение с сыном F1), что нужно выбрать агента, а через три недели оплатить fee. Так вот вопрос, если агентом для сына буду я сама, то форма заполняется моими данными и отправляется онлайн? А потом просто начать плать fee, или от них нужно какой-то ответ? Спасибо
    можете, я ответил там.
    просто все кто хотел уехать уже уехали и почти не пишут, ибо все заняты обсуждением украинского нацизма и особеностей экономики страны в которой либо никогда не были, либо были совсем недавно лет 20 назад... вот и не читают ту тему.

    пысы: третье лицо типа в теории надежней, но вообще это формальность

    Leave a comment:


  • Rudana
    replied
    Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Добрый день всем! Написала свой вопрос в теме Воссоединение...., но никто не ответил, дублирую свой вопрос тут. Мне наконец-то пришло письмо из NVC (воссоединение с сыном F1), что нужно выбрать агента, а через три недели оплатить fee. Так вот вопрос, если агентом для сына буду я сама, то форма заполняется моими данными и отправляется онлайн? А потом просто начать плать fee, или от них нужно какой-то ответ? Спасибо

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by shem2008
    Поздоровляю... Щастя Вам і Вашій дружині.
    Дуже дякую !

    Leave a comment:


  • shem2008
    replied
    Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Logos
    ты женится пробовала???

    пришли в загс..
    она:
    -давай без церемоний, тихо распишемся в кабинете и все, еще непонятно когда у них дата будет...
    я:
    -хорошо
    распоредитель загса:
    -ну есть в кабинете на сегодня на 2 часа дня, либо четверг, после обеда, ну или либо пятница суббота утром (дело происходит во вторник)
    она:
    -а в пятницу и в субботу и в зале урочистих подiй можно?
    распорядитель:
    -да
    она:
    тогда давайте на субботу на 10 утра зал...

    я, мысленно:
    -ну началось...

    есть фотки, но там где я не один както не але вывешивать, а меня в одиночестве ты и так видела))))

    [ATTACH=CONFIG]39780[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]39781[/ATTACH]
    Поздоровляю... Щастя Вам і Вашій дружині.

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Sonya

    ага, я так и подумала, что ты теперь оперируешь другими категориями )))
    я в 4 утра вставал на работу до этой недели, поэтому я вообще не операбелен был...))) там одна мысль по дороге домой была, только бы не заснуть... еще и тикет за спидинг с поинтами схватил, и колесо взорвалось, так шо мысли не о том были...

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Фтеньке
    Логос, а свадебных фоток так и не будет? - жаль, ну хоть издалека и со спины))
    ты женится пробовала???

    пришли в загс..
    она:
    -давай без церемоний, тихо распишемся в кабинете и все, еще непонятно когда у них дата будет...
    я:
    -хорошо
    распоредитель загса:
    -ну есть в кабинете на сегодня на 2 часа дня, либо четверг, после обеда, ну или либо пятница суббота утром (дело происходит во вторник)
    она:
    -а в пятницу и в субботу и в зале урочистих подiй можно?
    распорядитель:
    -да
    она:
    тогда давайте на субботу на 10 утра зал...

    я, мысленно:
    -ну началось...

    есть фотки, но там где я не один както не але вывешивать, а меня в одиночестве ты и так видела))))

    IMG_5830.JPGIMG_5954.JPG

    Leave a comment:


  • Sonya
    replied
    Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Logos
    сорри, перепутал категории
    ...
    энивей, я подал на жену в марте, в конце июля получил запрос на дополнительные документы, отправил их 12 августа (долго ждал перевод) и 19 августа получил i-797C о передаче в нвц

    ага, я так и подумала, что ты теперь оперируешь другими категориями )))

    Leave a comment:


  • marUSka
    replied
    Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Фтеньке
    Логос, а свадебных фоток так и не будет? - жаль, ну хоть издалека и со спины))
    Можно даже на танке, лишь бы утолить наше любопытство ))

    Leave a comment:


  • Фтеньке
    replied
    Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Логос, а свадебных фоток так и не будет? - жаль, ну хоть издалека и со спины))

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Sonya
    Что вряд ли? Мы тоже 7 лет ждали до одобрения. А вот кейс в NVC открыли сравнительно быстро, пару месяцев всего, по-моему. У каждого свой опыт.
    сорри, перепутал категории, но за последний год, ф3-4 года, ф4-5 лет (по калифонийскому филиалу), ф1-10 месяцев, ф2- 5 месяцев

    View case status online using your receipt number, which can be found on notices that you may have received from USCIS. Also, sign up for Case Status Online to: . Receive automatic case status updates by email or text message, . View your case history and upcoming case activities, . Check the status of multiple cases and inquiries that you may have submitted to USCIS


    энивей, я подал на жену в марте, в конце июля получил запрос на дополнительные документы, отправил их 12 августа (долго ждал перевод) и 19 августа получил i-797C о передаче в нвц

    Leave a comment:


  • marUSka
    replied
    Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Кот Пушок
    Аха.

    МарUSька тоже картотеку на форумчан ведёт...
    Да боже упаси ) просто добрых и дружелюбных можно по пальцам пересчитать, потому их и помнишь

    даже помню, как давно в чате мы его имя угадывали )

    Leave a comment:


  • Кот Пушок
    replied
    Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by marUSka
    Дарт появляется иногда, не забывает )
    Аха.

    МарUSька тоже картотеку на форумчан ведёт...

    Leave a comment:


  • marUSka
    replied
    Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Дарт появляется иногда, не забывает )

    Leave a comment:

Working...
X