Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз ........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

    Originally posted by Tanika View Post
    А почему они с вами не уехали, если им было до 18? Мой родной брат уехал с мамой, а я нет - так как мама вышла замуж 05 мая, а 25 апреля мне уже исполнилось 18, и я уже не являлась членом их семьи. Эти 10 дней сыграли свою роль((( И вообще весь мой эмиграционный путь состоит из вот таких роковых ошибок.(((
    а разве правило не распостраняется на неженатых детей до 21 года?

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

      Originally posted by Logos View Post
      а разве правило не распостраняется на неженатых детей до 21 года?
      Ее процесс эмиграции тоже затянулся благодаря адвокатам, хотя она уезжала к гражданину США. Когда она наконец уехала в США, мне уже было 21. Поэтому даже если она подала бы на меня сразу петицию, то вряд ли бы я осталась в категории F2а, только в F2b. И, как я писала выше, ей посоветовали ждать гражданство.

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

        Originally posted by Tanika View Post
        У меня мама выходила замуж здесь в России, и ее муж уже потом подавал петицию на нас всех троих, и естественно через адвоката, который взял деньги (по 500 долл. на каждого), хотя он то должен был знать, что раз мне 18, то я никакого отношения к нему не имею. И пришел, конечно же, отказ мне. Еще одна разводка.
        Эх.. знать бы где упадешь...
        .
        Когда мой муж подавал на меня петицию здесь, в Америке (это делал за него мой брат), мы так поняли, что если детям до 18 лет, то мы внесем их в Мою петицию и они приедут, мы так и сделали...а не тут-то было, на интервью мне сказали, на них нужна отдельная петиция...Они же были там, на Украине, а я здесь, в Америке. А надо было ему подавать 3 отдельные петиции на меня и моих детей. Теперь-то я умная, знаю. Да и этот форум мне очень помогает.
        Спасибо всем!!!

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

          Tanika, так вы давно уже могли быть там!!!! Обалдеть, адвокаты.... Никому и никогда нельзя доверять! А если не знаешь англ., лучше дольше повозиться со словарем, зато будешь уверен в том, что сделал все качественно и максимально быстро(заодно и язык подтянется). Это я всем читающим и думающим об услугах адвоката адресую. Делайте все сами, благо вся инфа есть на офиц. сайтах!

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

            Originally posted by pchelula View Post
            Tanika, так вы давно уже могли быть там!!!! Обалдеть, адвокаты.... Никому и никогда нельзя доверять! А если не знаешь англ., лучше дольше повозиться со словарем, зато будешь уверен в том, что сделал все качественно и максимально быстро(заодно и язык подтянется). Это я всем читающим и думающим об услугах адвоката адресую. Делайте все сами, благо вся инфа есть на офиц. сайтах!
            я хотел бы добавить 5 копеек к вашему хорошему совету, если ктото решился на столь решительный шаг как эмиграция, то читать надо начинать не с форумов, а рытся в официальных источниках, форумы можно использовать только на предмет спросить, где поискать инфо, или как понимать ту или иную информацию, но не в коем случае не пользоватся ТОЛЬКО чужим опытом, ведь в отличае от адвокатов, у каждого из нас свой опыт, свои обстаятельства и свои ситуации, и ответсвенности за свои советы мы кроме как маральной не несём.

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

              Привет народ!
              А можно мне с вами ждать. Вместе веселей )))

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                Сегодня получил письмо от своих знакомых с другого форума
                Они 8 августа удачно прошли интервью в Москве
                PD Март 2000 F4
                Подробно мне всё рассказали
                Буду идти за ними шаг в шаг ...
                Как то мне очень сильно полегчало )))

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                  Originally posted by 6-111 View Post
                  Сегодня получил письмо от своих знакомых с другого форума
                  Они 8 августа удачно прошли интервью в Москве
                  PD Март 2000 F4
                  Подробно мне всё рассказали
                  Буду идти за ними шаг в шаг ...
                  Как то мне очень сильно полегчало )))
                  Жалко не в Киеве, так бы хотелось узнать сколько там мурыжат по F4. Интересно, а бывает такое что по нашей категории вдруг не проходят собеседование.
                  Всем желаю удачи!

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                    Originally posted by Linda View Post
                    Жалко не в Киеве, так бы хотелось узнать сколько там мурыжат по F4. Интересно, а бывает такое что по нашей категории вдруг не проходят собеседование.
                    Всем желаю удачи!
                    В Москве была очередь из 10 дел ( 2,5 часа )
                    Так ничего страшного - поговорили проверили документы и WELCOME !!!

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                      Originally posted by Tanika View Post
                      Если бы моя маман не связалась бы с этими адвокатами и не консультировалась бы с ними, то я бы уже года 3 назад была в США - они ей посоветовали, что лучше не подавать петицию как гринкартхолдер, а ждать гражданства, типа так быстрее будет. И никто не сказал, что петицию можно будет апгрейтить. Я как подумаю об этом, так начинаю кипеть, шипеть и пузыриться(((
                      аналогичная ситуация..папа тоже ждал когда станет гражданином..а так и я б уже давно была в штатах с семьей(

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                        Originally posted by Dart Vader
                        Привет народ!
                        А можно мне с вами ждать. Вместе веселей )))
                        Привет, привет!А вы по какой категории будете?

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                          Я из категории F3 буду. как я понял таких здесь не так уж и много)))

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                            Originally posted by Dart Vader View Post
                            Я из категории F3 буду. как я понял таких здесь не так уж и много)))
                            Да, из F3 как-то немного... А когда ваша ПД?

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                              мой ПД 26 июня 2002. так бы уже уехал, но 1 месяц продвижения по ВБ не хватило, случился регресс Вот теперь с надеждой жду нового финансового года (октябрьского бюллетеня), что бы даты вернули. Если вернут тогда до нового года уедем)

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                                Originally posted by Dart Vader View Post
                                мой ПД 26 июня 2002. так бы уже уехал, но 1 месяц продвижения по ВБ не хватило, случился регресс Вот теперь с надеждой жду нового финансового года (октябрьского бюллетеня), что бы даты вернули. Если вернут тогда до нового года уедем)
                                У вас как у меня, та же ерунда....мне месяца не хватило...Ладно, будем ждать. Удачи вам.

                                Comment

                                Working...
                                X