Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз ........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

    Originally posted by Logos
    ну забастовки правсоюзов в израиле вещь постоянная, социализм это ж такое дело... а что касается беспорядков по поводу провозглашения палестины... а вы что, в газе или шхеме живёте??? или в натании, или ришоне много палестинцев??? часто ли страдаетет от обсстрелов из газы? или мне наконец-то повезло увидить живого русского из нетивота или офакима?
    Так мало приятного когда врачи бастуют уже несколько недель... а еще не по себе когда собираются 50-тысячные толпы и выкрикивают лозунги кстати, касамы сейчас долетают до любого места в Израиле И вообще давайте обсуждать тут только хорошие вещи - в хорошей компании время летит быстрее, и не хочется думать о суровой прозе жизни) а о жизни в Израиле можно поговорить в другом топике

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

      Originally posted by Nels On
      Дамы и Господа .. Хочу напомнить тему треда " Виза бюллетень - Прогноз .... " . Желающим оффтопить , предлагаю создать отдельную тему и там продолжать обсуждение темы о ниочем . Спасибо за понимание .
      Да ладно вам))) мы чуть-чуть... надо же друг друга поддерживать в этом нелегком режиме ожидания...

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

        Originally posted by Logos
        а чё так долго??? полетели через амстер, или лондон, сразу в BWI (BWI Airport) мы с вами ещё и соседи будем)))
        дык мне из минска сподручней вылетать - я то белорус - мне до минска из бреста три-четыре часа езды

        а рейс в балтимор только такой и дешевый - 500 баксов где то - считали с братом

        а из европ если лететь - шенген еще открывать надо - а это геморрой большой)))

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

          A ya v New York letet sobirayus. Nu, kto eshe na New York?

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

            Originally posted by slavor View Post
            дык мне из минска сподручней вылетать - я то белорус - мне до минска из бреста три-четыре часа езды

            а рейс в балтимор только такой и дешевый - 500 баксов где то - считали с братом

            а из европ если лететь - шенген еще открывать надо - а это геморрой большой)))
            ну цена ещё сто раз поменяется, откріть шенген имея на руках американскую ємиграционную визу не проблема, а в лондоне вам виза при стіковке не больше 48 часов ненужна, проверено опітнім путём.

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

              Originally posted by Logos View Post
              ну цена ещё сто раз поменяется, откріть шенген имея на руках американскую ємиграционную визу не проблема, а в лондоне вам виза при стіковке не больше 48 часов ненужна, проверено опітнім путём.
              тут камрад такой вопрос - денег на руках будет катастрофически мало))) а тут еще и шенген за 120 долларов в сумме придется открывать - дорого - плюс дорога. это я в том случае если лететь например из Варшавы

              а из Минска - представь - платишь всего 500 баксов (на данный момент конечно) - и на тебе сразу без хлопот и в штаты. правда с двумя пересадками - но где наша не пропадала)))

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                Originally posted by Tanika View Post
                Да ладно вам))) мы чуть-чуть... надо же друг друга поддерживать в этом нелегком режиме ожидания...
                Я и предлагаю создать отдельную тему например " Жилетка - хочу поплакаться " , " флудилка об эмиграции " и т. д . Или мне придеться закрыть тему . Я начинал этот тред с определенной целью и тематикой . И хочу сохранить эту направленность .

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                  Originally posted by Nels On View Post
                  Я и предлагаю создать отдельную тему например " Жилетка - хочу поплакаться " , " флудилка об эмиграции " и т. д . Или мне придеться закрыть тему . Я начинал этот тред с определенной целью и тематикой . И хочу сохранить эту направленность .
                  да что вы такой суровый камрад Нельсон!)))

                  так оно в общении и ожидание проходит быстрее.

                  а отдельная или нет - без разницы - все равно я открываю весь раздел ВОССОЕДИНЕНИЕ и смотрю все последние комментарии - так думаю многие делают.

                  так зачем тогда плодить тему новую?)))

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                    Originally posted by Tanika View Post
                    А вот фиг знает почему((( Сказала маме, чтобы звонила адвокату, а он в свою очередь в НВЦ... Понимаю, что это не так важно, но все же... меня удивляет, почему мне еще никаких доков не приходило, хотя у других с более поздней ПД кейсы комплит. Я, кстати, только в мае 2010 получила одобрение петиции.
                    Думаю, что в архив нужно добавить дату, когда кейс комплит для полной ясности картины))) И еще когда одобрена петиция)))
                    Почему-то у меня часто возникает такой вопрос: зачем адвокат??? Как только речь идет об "адвокатах", так всегда что-то идет либо не так, либо просто долго. А деньги платить приходится немалые. Вы давали NVC свой электр. адрес? По обычной почте можно вообще ничего не дождаться.Напишите по электронке в NVC. Они всегда отвечают.

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                      Originally posted by Nels On View Post
                      Я и предлагаю создать отдельную тему например " Жилетка - хочу поплакаться " , " флудилка об эмиграции " и т. д . Или мне придеться закрыть тему . Я начинал этот тред с определенной целью и тематикой . И хочу сохранить эту направленность .
                      Неплохая идеяМожет и в самом деле?

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                        Originally posted by Nels On View Post
                        Я и предлагаю создать отдельную тему например " Жилетка - хочу поплакаться " , " флудилка об эмиграции " и т. д . Или мне придеться закрыть тему . Я начинал этот тред с определенной целью и тематикой . И хочу сохранить эту направленность .
                        Давайте! Думаю на пару мыльных опер мы в этой теме наплачем)))

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                          Originally posted by pchelula
                          Почему-то у меня часто возникает такой вопрос: зачем адвокат??? Как только речь идет об "адвокатах", так всегда что-то идет либо не так, либо просто долго. А деньги платить приходится немалые. Вы давали NVC свой электр. адрес? По обычной почте можно вообще ничего не дождаться.Напишите по электронке в NVC. Они всегда отвечают.
                          Мама, когда подавала петицию, связалась с адвокатом. Это ее решение было - типа пусть дорого, но легче. И все документы, как я понимаю, будут приходить ему. Я вообще в этом ничего не понимаю, и в плотную занялась изучением этого вопроса только в прошлом году, после того, как получили одобрение. А что тут может долгого? ПД не станет текущей быстрей от того, что есть адвокат или нет.
                          Подскажите, пожалуйста, электронку НВЦ.

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                            Originally posted by slavor
                            да что вы такой суровый камрад Нельсон!)))

                            так оно в общении и ожидание проходит быстрее.

                            а отдельная или нет - без разницы - все равно я открываю весь раздел ВОССОЕДИНЕНИЕ и смотрю все последние комментарии - так думаю многие делают.

                            так зачем тогда плодить тему новую?)))
                            Разница есть . Открывает форумчанин раздел Воссоединение и видите темы " Жилетка " , " Флудилка " и т. д . В зависимости от настроения зашел поплакался , потом захотелось пофлудить , ну а потом когда настроение улучшилось и у человека прояснилось в голове , он заходит в тему " Виза бюллетень - Прогноз ...... " и выдает аргументированные с его точки зрения прогнозы . Вот и вся арифметика . А то иной заходит в тему , и не поймет где - что искать нужное .

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                              Originally posted by slavor View Post
                              запишите и меня в список F1
                              славор - PD декабрь 2006 (case complete)
                              И меня туда же:
                              ПД 3 апреля 2006, кейс комплит декабрь 2010

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                                Originally posted by pchelula
                                Почему-то у меня часто возникает такой вопрос: зачем адвокат???
                                Судя по всему, адвокат занимается только подготовкой документов, а дальше - в порядке "живой очереди".)

                                Comment

                                Working...
                                X