Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз ........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

    Originally posted by 6-111
    А правда это или нет - мы узнаем 10-12 августа
    Вот именно, лично я сомневаюсь. Они пишут, что еще получили интервью с ПД 2 сентября и 30 июля. Почему же тогда мне оператор ответил, что viza not available? И сказала, что вообще нет ничего available. Ничего не понимаю...И кто же из них врет? Да, Вы правы, надо ждать до 10-12 августа. Просто сын хочет уехать на море, а я не знаю отпускать его или нет.

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

      Originally posted by irynateatro1
      Я писала "только что позвонила", это было 1августа вечером. А разговаривала, естественно, с оператором. С кем же еще?
      А вы сами подумайте , что может знать оператор ? . Откуда оператор может знать о том , что будет в сентябре - октябре , если он там по статусу всего лишь передатчик и априори не может знать ничего . Напомню лишь , что главным инструментом в работе NVC является виза бюллетень , который готовит и реализует госдеп США . А NVC к этому не имеет никакого отношения . И знать о том , что будет в VB в сентябре - октябре , может лишь госдеп , но никак не NVC . А тем более какой - то оператор .

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

        Originally posted by Nels On View Post
        А вы сами подумайте , что может знать оператор ? . Откуда оператор может знать о том , что будет в сентябре - октябре , если он там по статусу всего лишь передатчик и априори не может знать ничего . Напомню лишь , что главным инструментом в работе NVC является виза бюллетень , который готовит и реализует госдеп США . А NVC к этому не имеет никакого отношения . И знать о том , что будет в VB в сентябре - октябре , может лишь госдеп , но никак не NVC . А тем более какой - то оператор .
        Я это прекрасно знаю. Я в этом убедилась сама и не в первый раз. Просто, когда не знаешь что делать, забываю об этом и опять начинаю им названивать, хотя ответ уже знаю заранее. К тому же я пока ничего не получила, а все сроки уже прошли. Обычно они рассылают интервью после 27-28 числа каждого месяца. А тут уже 2-е, а от них ничего. Нервы сдают...

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

          Originally posted by irynateatro1 View Post
          Вот именно, лично я сомневаюсь. Они пишут, что еще получили интервью с ПД 2 сентября и 30 июля. Почему же тогда мне оператор ответил, что viza not available? И сказала, что вообще нет ничего available. Ничего не понимаю...И кто же из них врет? Да, Вы правы, надо ждать до 10-12 августа. Просто сын хочет уехать на море, а я не знаю отпускать его или нет.
          Никто из них не врет . Представьте . Сидит оператор обложенный строгими инструкциями . Эвонок . Спрашивают о кейсе с PD , которой нет в текущем VB . Что она вам должна ответить ? Ей положено отвечать вам visa not available или выражать свое мнение о будущем виза бюллетене ? Утрирую конечно , но примерно так обстоят дела с оператором . А интервью вы свое на днях получите , не переживайте .

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

            Originally posted by Nels On View Post
            Никто из них не врет . Представьте . Сидит оператор обложенный строгими инструкциями . Эвонок . Спрашивают о кейсе с PD , которой нет в текущем VB . Что она вам должна ответить ? Ей положено отвечать вам visa not available или выражать свое мнение о будущем виза бюллетене ? Утрирую конечно , но примерно так обстоят дела с оператором . А интервью вы свое на днях получите , не переживайте .
            Спасибо Nels On и 6-111 за поддержку. А про, то что они выражают свое мнение Вы совершенно правы и не утрируете. Они так и делают, если к ним особо приставать. Постараюсь расслабиться...

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

              Originally posted by Nels On View Post
              Чтобы это значило ? Хотелось бы комментарий автора ..
              индия, мексика, филлипины, и континентальный китай, не зря выделены в отдельные страны, то что происходить в индии, в данный момент может и случайным образом совподать с нашим All Chargeability Areas Except Those Listed....

              индию могут двигать как быстрее так и медленнее, иначе какой мсмысл выделять даты по категориям в отдельную колонку?

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                Originally posted by Nels On View Post
                А вы сами подумайте , что может знать оператор ? . Откуда оператор может знать о том , что будет в сентябре - октябре , если он там по статусу всего лишь передатчик и априори не может знать ничего . Напомню лишь , что главным инструментом в работе NVC является виза бюллетень , который готовит и реализует госдеп США . А NVC к этому не имеет никакого отношения . И знать о том , что будет в VB в сентябре - октябре , может лишь госдеп , но никак не NVC . А тем более какой - то оператор .
                НВЦ не имеет отношение к принятию решения, а просто выполняет, что касается оператора, то на вопрос в лоб они честно и прямо говорят ви донт мэйк эни предикшинс.

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                  Originally posted by Tanika View Post
                  Здорово! А какая у вас категория? И в каком консульстве вам выдали визу?
                  категория B1...получила визу в киевском консульстве..до этого было 6 отказов..получила визу и я и моя маленькая дочка...не знаю что повлияло..меня ничего не спрашивали..только сколько я получаю..но документы не смотрели

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                    To irynateatro1:

                    вот кто то из Доминиканы пару часов назад получил интервью на сентябрь (F2A)

                    September 2011 Visa Bulletin Predictions - VisaJourney.com - Page 34
                    пост 507: I GOT MY INTERVIEW!!! SEPTEMBER 12th. I'M SOOOOOO HAAAAPPYYYY!!!

                    значит в вашей категории все же идут приглашения на сентябрь ...
                    ( несколько приглашений на интервью - уже закономерность)

                    PD 30JUL08 (Barikhan)---------------22SEP2011
                    PD 15SEP08 (Merlin1)---------------- ?????????
                    PD 23AUG08 (jessy89) ---------------12 Sept. 2011
                    PD 28SEP08 (sgam) ------------------ 16 Sept. 2011

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                      Originally posted by 6-111 View Post
                      To irynateatro1:September 2011 Visa Bulletin Predictions - VisaJourney.com - Page 34пост 507: I GOT MY INTERVIEW!!! SEPTEMBER 12th. I'M SOOOOOO HAAAAPPYYYY!!! вот кто то из Доминиканы пару часов назад получил интервью на сентябрь (F2A)значит в вашей категории все же идут приглашения на сентябрь ...
                      . Да, спасибо большое за этот форум. Вот теперь я верю, что движение в моей категории есть. Раньше они не писали даты интервью, вот я и засомневалась...А теперь все пишут с конкретной датой интервью, совсем другое дело. Еще раз спасибо за поддержку. Вам удачи во всем!!!

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                        Originally posted by v0l4en0k View Post
                        категория B1...получила визу в киевском консульстве..до этого было 6 отказов..получила визу и я и моя маленькая дочка...не знаю что повлияло..меня ничего не спрашивали..только сколько я получаю..но документы не смотрели
                        в смысле F1 категория??? А какая у вас ПД?

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                          филлипинец с PD 28NOV08 (Ramzach)------интервью 16SEP2011 (F2A)

                          September 2011 Visa Bulletin Predictions - VisaJourney.com - Page 36
                          post 526

                          F2A продвигается минимум до 1 декабря 2008 года а остальные категории похоже стоят до октября ...

                          Новая информация :

                          Вьетнамцы в категории F2A тоже вовсю получают интервью на сентябрь и уже есть интервью
                          для F4 PD 14.04.2000 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!: http://vietditru.com/bb/viewtopic.php?p=361304#p361304

                          Процесс пошел ...
                          Всё ! Пост сдал ))) - пойду с собакой прогуляюсь , мозги проветрю...

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                            Originally posted by 6-111 View Post
                            филлипинец с PD 28NOV08 (Ramzach)------интервью 16SEP2011 (F2A)September 2011 Visa Bulletin Predictions - VisaJourney.com - Page 36post 526F2A продвигается минимум до 1 декабря 2008 года а остальные категории похоже стоят до октября ...Новая информация :Вьетнамцы в категории F2A тоже вовсю получают интервью на сентябрь и уже есть интервьюдля F4 PD 14.04.2000 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!: VietDitru.comПроцесс пошел ..Всё ! Пост сдал ))) - пойду с собакой прогуляюсь , мозги проветрю...
                            Ну наконец-то и с Вьетнама хорошие новости появились... Спасибо 6-111, что вводите нас в курс дела.

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                              Originally posted by Tanika View Post
                              в смысле F1 категория??? А какая у вас ПД?
                              да у меня категория F1....PD 29may2008...а B1 -это виза которую я получила в консульстве

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                                Всем привет!!!! В октябре все F будут как год назад!!!

                                Comment

                                Working...
                                X