Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз ........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

    Originally posted by slavor View Post
    нельзя - в теме главный нельсон - тут только его прогнозы сбываются)
    Причем здесь Nels On? Что это Вы и правда к нему пристали. Выше была ссылка по поводу категории F1. Вот она: D. SEPTEMBER VISA AVAILABILITYHeavy applicant demand for numbers in the Family First preference could require retrogression of some of the September Family First preference cut-off dates. This action may be necessary to keep visa issuances within the respective annual preference numerical limits. If this were to occur they could be expected to return to the previous cut-off date for October, the first month of the new fiscal year. Так что от прогнозов Nels On ничего не зависит. В категории F1 ожидается ретрогресс в сентябре. Это официальный источник, а против официального источника уже не попрешь. Лично я думаю, что просто категория F1 в сентябре будет без изменений, а в начале следующего фискального года ее вернут в то положение, в котором она была до последнего ретрогресса. Я вас всех понимаю и поддерживаю. Не переживайте. Вот увидите, в начале фискального года они начнут двигать именно вашу категорию. Потерпите еще немного.

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

      Никто ни к кому не пристаёт.)))
      Мы тоже все очень надеемся и верим, что в октябре по категории F1 всё вернётся на прежнее место.

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

        Ничего себе! Не заходила всего пару дней, а тут такие страсти!!! Ребят, расслабтесь и получайте удовольствие от жизни сейчас. Прогнозы-это неплохо, но уж очень изматывает. Я читаю все прогнозы и предположения, но верю в то, что все произойдет тогда, когда должно. Никто и нигде не ответит нам с вами на главный вопрос -КОГДА?. Ждать, вот и все!!! ТЕРПЕНИЕ! Мы с вами счастливчики, у нас отъезд в США-это всего-то вопрос времени( а не мечта из области фантастики), ни 5,ни 10, ни 15, ни 20 лет, а совсем уже чуть-чуть из того, что было изначально. Мы ведь подходим к финишу!!! Меня, например, это ожидание воспитывает, в прямом смысле. Я никогда не отличалась выдержкой и терпением,зато теперь смотрю на все очень трезво и спокойно. Все мы скоро уедем, вот и все!!!

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

          Nels on спасибо за благоприятный прогноз для F4.... Я тут на днях звонила в посольство в Москве,хотела забрать паспорта ( F4, ПД 26 июня 2000,интервью прошла 31 января 2011,визы одобрены,но получить не успели,паспорта остались в посольстве),мне повторили тоже,что и в начале феврале 2011 "... от нас ничего не зависит и мы не знаем сколько ждать,паспорта можем выслать сразу же по вашему запросу,документы заново собирать не нужно.т.к. задержка не ваша вина,но срок действия справки из полиции и мед.комиссии 1 год, следите,когда ваши визы станут доступны и звоните нам..." примерно так...

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

            можно вопрос??? а почему многие пищут РЕТРОгресс, а не РЕгресс?

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

              Originally posted by Logos
              можно вопрос??? а почему многие пищут РЕТРОгресс, а не РЕгресс?
              Я бы наверно так определила: ретрогресс - это скатиться вниз, отодвинуться назад, а регресс - это как бы делать все так как в былые времена. Dумаю ретрогресс правильно. На мнении своем не настаиваю.

              Нелс, 6-111, может меня в сентябре возьмут?! ?!!!

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                неа...

                Регресс - (от лат. regressus - обратное движение) - тип развития, для которого характерен переход от высшего к низшему, процессы деградации,понижения уровня организации, утраты способности к выполнению тех или иныхфункций; включает также моменты застоя, возврата к изжившим себя формам иструктурам. Противоположен прогрессу.


                по сути движение назад ретрогресс это синоним причём чаще используемый в англезе.

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                  Originally posted by Logos View Post
                  неа...

                  Регресс - (от лат. regressus - обратное движение) - тип развития, для которого характерен переход от высшего к низшему, процессы деградации,понижения уровня организации, утраты способности к выполнению тех или иныхфункций; включает также моменты застоя, возврата к изжившим себя формам иструктурам. Противоположен прогрессу.


                  по сути движение назад ретрогресс это синоним причём чаще используемый в англезе.
                  Вы тогда в следущий раз предупреждайте, что ответ знаете, что просто проверяете знают ли другие.
                  Так интересней будет.
                  Я не обижаюсь, просто удивительно мне. LOL !!!!!!!

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                    Originally posted by Linda View Post
                    Я бы наверно так определила: ретрогресс - это скатиться вниз, отодвинуться назад, а регресс - это как бы делать все так как в былые времена. Dумаю ретрогресс правильно. На мнении своем не настаиваю.

                    Нелс, 6-111, может меня в сентябре возьмут?! ?!!!
                    TO LINDA -- Давайте так . Вы лучше оставайтесь на месте , а родственников ваших наверняка возьмут в сентябре .

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                      Originally posted by Nels On
                      TO LINDA -- Давайте так . Вы лучше оставайтесь на месте , а родственников ваших наверняка возьмут в сентябре .
                      xa!!!! Да, правильно, просто я уже сжилась с этим процессом так как практически все делаю сама, ....отсюда!
                      Мне уже кажется что я поеду на собеседование вместе с родными, иначе их не возьмут. У меня наверно навязчивые идеи.
                      Спасибо за поддержку!

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                        Originally posted by Linda View Post
                        xa!!!! Да, правильно, просто я уже сжилась с этим процессом так как практически все делаю сама, ....отсюда!
                        Мне уже кажется что я поеду на собеседование вместе с родными, иначе их не возьмут. У меня наверно навязчивые идеи.
                        Спасибо за поддержку!
                        Удачи!

                        P.S Нравится мне , как вы искусно применяете слово " Возьмут " , вкладывая в него какой то особый смысл ..

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                          Nels ON:
                          Спасибо! Русским своим горжусь, так как из Питера. Может уже поскромней надо быть, память не та.
                          Надеюсь Вас тоже возьмут! Удачи!

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                            Originally posted by Linda View Post
                            Нелс, 6-111, может меня в сентябре возьмут?! ?!!!
                            Похоже на то ...
                            F4 должна продвинуться как минимум на месяц-полтора
                            Если все будет нормально - то ваши родственники могут получить
                            приглашение на сентябрьское интервью 25-30 июля ...
                            ( если приглашения не будет до 30 июля - то F4 будет стоять до октября)

                            Как только пригласят на интервью - сразу сообщите !!!)))

                            И irynateatro1 в своей категории явно имеет большие шансы на сентябрь!!!

                            Сам я морально готовлюсь на ноябрь-декабрь ))) (страааааааааашно-жуть)

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                              Originally posted by Елена_Ч View Post
                              Stranger465, на самом деле, порадуйте хоть Вы нас (конкретно категорию F1).)))
                              Moim osnovnim argumentom, optimistichnogo prognoza po F1 kategorii v FY12 yavlyaetsya to, chto pereriv vse forumi ya kak uzhe pisal ranshe zametil, chto ozhidayut svoego interview lish te kto podal peticii posle 2005 goda. Po nashei kategorii ezhegodno videlyaetsya bolee 23400 viz. Rano ili pozdno v techenii FY12 eti vizi dolzhni bit vidani komu to... A teper mi vse mozhem sami sebe zadat vopros i sami sebe dat na nego logicheskii otvet. Komu dolzhni bit vidani eti vizi kak ne tem, kto stoit vperedi etoi ocheredi...???... Cheers!

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                                По мед. комисии интресовались кажется и докладываю. Значит так, стоит 125 баксов. Рентген, кровь на нехорошие болезни, проверка зрения, рост, вес, карта прививок, оплата и в заключение осмотр у терапевта с разными распросами. Выдали потом два конверта. В одном формата А3 снимок и прививки уже на английской форме, которые нужно брать при пересичении границы. А также выдали белый запечатанный конверт с результатами на собесодование. В принципе можно за пару часов пройти, но врачи ни куда не торопились и приходилось, по полчаса и более ожидать когда они надумают. Прада выдали на час раньше. В 14-00. Проходил в Киеве, в поликлинике или интстите им. Амосова. Так и не понял где был Сделал по новой справку о несудимости и перевожу опять все те документы, которые отправлял в НВС. Как пройду прием в посольстве отпишу. Желаю всем терпения и скорейшего продвижения Ваших дел.

                                Comment

                                Working...
                                X