Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз ........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

    Originally posted by slavor View Post
    "главное что бы ты сынок хорошо учился" (с)

    вписал когда получил статус case complete. тогда еще не было данных про регресс)))

    к вашему сведению - 11 год еще не закончился

    кстати от ваших прогнозов госдепу тоже не холодно ни жарко - поэтому мы с вами только ПРЕДПОЛАГАЕМ
    Насчет ГосДепа вы правильно это заметили . Я же не являюсь их шефом . А вы почему то уж слишком много эмоций на это тратите .

    P.S . Может снимите USA ` 11 ? А вдруг сыграет ? Ведь не нам все это решать ..

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

      Originally posted by Nels On View Post
      Насчет ГосДепа вы правильно это заметили . Я же не являюсь их шефом . А вы почему то уж слишком много эмоций на это тратите .

      P.S . Может снимите USA ` 11 ? А вдруг сыграет ? Ведь не нам все это решать ..
      где вы интересно увидели эмоции? вы телепат?

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

        Originally posted by slavor View Post
        где вы интересно увидели эмоции? вы телепат?
        Пост 506 . 1 строка - это насчет эмоций .

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

          не надо эмоций )))
          посмотрите мультик "Стояние в очередях или Закон Подлости":

          Laboratoire Ferdinand Lutz

          Это явно наша общая тема )))
          Вывод очевиден ...

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

            Какая же разница, что там написано - 11 или 12? Неужели это имеет какое-то значение?
            Мне, к примеру, ровно год назад документы прислали. Кто ж думал, что так получится.
            Три отката в один год - не может такого быть и всё тут.
            А насчёт эмоций - было бы более странно, если бы их не было. Тут все на нервах сидят.
            P.s. А мультик - прелесть. Так всегда и бывает в жизни (к сожалению).)))

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

              Originally posted by Елена_Ч View Post
              Какая же разница, что там написано - 11 или 12? Неужели это имеет какое-то значение?
              Мне, к примеру, ровно год назад документы прислали. Кто ж думал, что так получится. Три отката в один год - не может такого быть и всё тут.
              А насчёт эмоций - было бы более странно, если бы их не было. Тут все на нервах сидят.
              Наша категория F4 вообще ждет с нулевых , но никто из нас не позволяет себе резких эмоций на форуме ..

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                Originally posted by Nels On View Post
                Наша категория F4 вообще ждет с нулевых , но никто из нас не позволяет себе резких эмоций на форуме ..
                ну извините если выругался матом и это так всех задело!

                PS а мультик шикарен)

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                  А мне показалось, что здесь и собираются в том числе и для того, чтобы выражать свои эмоции. И если кто-то ещё и не выругался как следует, так это вовсе не потому, что он этого не хочет.))) Меня лично ничего не задело.) А уж тем более после таких прогнозов.)

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                    Originally posted by Елена_Ч View Post
                    А мне показалось, что здесь и собираются в том числе и для того, чтобы выражать свои эмоции. И если кто-то ещё и не выругался как следует, так это вовсе не потому, что он этого не хочет.))) Меня лично ничего не задело.) А уж тем более после таких прогнозов.)
                    А мне нравятся прогнозы Nels On относительно категории F2A. Они мне греют душу. Было бы хорошо, если бы они сбылись))). Хотя бы частично. Надеюсь, что хотя бы на 2 месяца моя категория продвинется))).

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                      Мне тоже понравился прогноз на F3, это по крайней мере уже будет мой долгожданный 2002й год

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                        Это что ж такое получается - для всех категорий прогноз благоприятный, кроме F1? Только сейчас смотрела статистику прошлых лет (с 1998 года) по категории F1- регрессы были несколько раз, но максимум через полгода всё возвращалось на место. Почему же Вы думаете, что будет очередной (уже третий) откат? Nels On, объясните нам (отдельно категории F1) ещё раз, пожалуйста.

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                          Originally posted by Елена_Ч View Post
                          Это что ж такое получается - для всех категорий прогноз благоприятный, кроме F1? Только сейчас смотрела статистику прошлых лет (с 1998 года) по категории F1- регрессы были несколько раз, но максимум через полгода всё возвращалось на место. Почему же Вы думаете, что будет очередной (уже третий) откат? Nels On, объясните нам (отдельно категории F1) ещё раз, пожалуйста.
                          Читайте пост 498 . Я там все подробно отписал .

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                            Всё это только Ваши предположения. Из нашей категории F1 за такое длительное время ожидания многие могли создать семью и уйти в другую категорию.

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                              Originally posted by Елена_Ч
                              Всё это только Ваши предположения. Из нашей категории F1 за такое длительное время ожидания многие могли создать семью и уйти в другую категорию.
                              А я разве где - то утверждаю обратное ? В названии темы четко указано ...... ПРОГНОЗ . А верить или не верить , воспринимать или не воспринимать , принимать или не принимать , обращать внимание или не обращать , проявлять эмоции или не проявлять эмоции , читать в конце концов или не читать и т.д и т.п ... , это личный выбор каждого ...

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                                Originally posted by Елена_Ч
                                Всё это только Ваши предположения. Из нашей категории F1 за такое длительное время ожидания многие могли создать семью и уйти в другую категорию.
                                Da mogli, no ne zabivaite chto kolichestvo ozhidayushix po F1 kategorii postoyano uvelichivaetsya za schet ozhidayushix vossoedineniya po F3, peticioneri kotorix poluchili grazdanstvo US i bili perevedeni v F1, vprochem kak i mi s vami kogda to.
                                Ochen nadeyus chto v oktyabre 2011 budet kakoe to dvizhenie vpered po F1, inache boyus mozhet povtoritsya to, chto proizoshlo v 2001 - 2003 gg, kogda ochered zastryala na celix 2 goda. Esli eto proizoidet to prodvizheniya ocheredi nam vsem pridetsya zhdat ash v oktyabre 2012 g.

                                Comment

                                Working...
                                X