Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз ........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • pchelula
    replied
    Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

    Originally posted by Dart Vader View Post
    А кто сказал, что мы будем работать за 7-8 баксов????
    Не думаю, что кто-то из нас уже имеет большой опыт и место работы по специальности там. Таким образом и о хорошей зарплате мечтать пока не стоит. Хотя, может я ошибаюсь, поэтому и предложила обсудить.

    Leave a comment:


  • pchelula
    replied
    Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

    Originally posted by Dart Vader View Post
    Учитель там одна из самых высокооплачиваемых профессий на ряду с врачами, адвокатами и агентами по недвижимости))
    Насколько я понимаю, диплом учителя надо подтверждать, как и все остальные. Кроме того, нужен безупречный язык!

    Leave a comment:


  • Dart Vader
    replied
    Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

    Originally posted by marUSka View Post
    конечно на ты)) хочу приобрести новую профессию, так как в "этой жизни" я-учитель.
    Учитель там одна из самых высокооплачиваемых профессий на ряду с врачами, адвокатами и агентами по недвижимости))

    Leave a comment:


  • Dart Vader
    replied
    Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

    Originally posted by pchelula View Post
    Работать придется всем! Но не хочется же работать всю жизнь за 7-8 дол.?! Учиться тоже придется.
    А кто сказал, что мы будем работать за 7-8 баксов????

    Leave a comment:


  • marUSka
    replied
    Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

    Originally posted by pchelula View Post
    Я тоже планирую учиться, только вот с выбором профессии надо быть уж очень внимательной, учитывая возраст. Думаю в какую податься. Привлекает, то что можно круто изменить свою жизнь приобретя новую профессию. marUSka, а ты (можно на ты?) пойдешь по протоптанной дорожке?
    конечно на ты)) хочу приобрести новую профессию, так как в "этой жизни" я-учитель.

    Leave a comment:


  • pchelula
    replied
    Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

    Originally posted by Dart Vader View Post
    Работать, работать и еще раз работать. Начинать обустраивать новую жизнь. И в конце концов увидеть родственников, которых 20 лет не видели(((
    Работать придется всем! Но не хочется же работать всю жизнь за 7-8 дол.?! Учиться тоже придется.

    Leave a comment:


  • pchelula
    replied
    Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

    Originally posted by marUSka View Post
    учиться пойду в свои сорок с небольшим.
    Я тоже планирую учиться, только вот с выбором профессии надо быть уж очень внимательной, учитывая возраст. Думаю в какую податься. Привлекает, то что можно круто изменить свою жизнь приобретя новую профессию. marUSka, а ты (можно на ты?) пойдешь по протоптанной дорожке?

    Leave a comment:


  • Dart Vader
    replied
    Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

    Работать, работать и еще раз работать. Начинать обустраивать новую жизнь. И в конце концов увидеть родственников, которых 20 лет не видели(((

    Leave a comment:


  • marUSka
    replied
    Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

    учиться пойду в свои сорок с небольшим.

    Leave a comment:


  • pchelula
    replied
    Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

    Originally posted by Tanika View Post
    А они вам ничего другого и не ответят))) На заморском форуме кто-то писал, что ему в НВЦ сказали, что ждут прогресс с октября... не знаю, врет он или нет... и какой-то адвокат из ЛА писал, что будет прогресс.
    Да будет конечно! Давайте обсудим у кого какие планы в США...Кто чем планирует заниматься?

    Leave a comment:


  • pchelula
    replied
    Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

    Originally posted by Tanika View Post
    Из нашей категории первыми, если мне не изменяет память, пойдут Пчелула и Лена. Надеюсь, желания Пчелулы сбудутся, и она уже НГ встретит за бугром... а дальше уже и мы!
    Tanika, спасибо! Очень на это надеюсь, если не НГ, то Рождество обязательно (на Рождество желания сбываются!!!). Чего и всем желаю.

    Leave a comment:


  • Tanika
    replied
    Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

    Originally posted by Dart Vader View Post
    Можете называть меня просто Энэкин Скайуокер
    Кстати, недавно написал мыло в нвц, ну типа что да как. В ответ развели руками и сказали пока еще ждите.
    А они вам ничего другого и не ответят))) На заморском форуме кто-то писал, что ему в НВЦ сказали, что ждут прогресс с октября... не знаю, врет он или нет... и какой-то адвокат из ЛА писал, что будет прогресс.

    Leave a comment:


  • marUSka
    replied
    Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

    [QUOTE=Dart Vader;628984]Можете называть меня просто Энэкин Скайуокер

    ну хватит ржать!
    чем это я вас так рассмешила?

    Leave a comment:


  • Dart Vader
    replied
    Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

    Originally posted by marUSka View Post
    я буду ориентироваться на Дарт Вэйдера- у него июнь,по-моему. как только ему назначат, дай бог я пойду следующим рейсом.
    Можете называть меня просто Энэкин Скайуокер
    Кстати, недавно написал мыло в нвц, ну типа что да как. В ответ развели руками и сказали пока еще ждите.

    Leave a comment:


  • marUSka
    replied
    Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

    когда по идее мы должны увидеть бюллетень? 11-го утром, если учесть разницу во времени?

    Leave a comment:

Working...
X