Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз ........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • slavor
    replied
    Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

    Originally posted by Logos
    для того чтоб єто понять надо надкусить эмиграцию))) меняч когда забрали в армию, всё рота ржала когда я на пальцах сержанту показывал что не понимаю что он отменя хочет, ржали над сержантом, который добросовестно показывал мне перед строем что надо упасть и отжатся.
    это в какой такой армии? израильской?

    Leave a comment:


  • pchelula
    replied
    Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

    Originally posted by Logos View Post
    пчелула, английский начинайте уже сейчас. поверьте это очень важно. там будете уже импрувить...
    Начала, но все идет уж очень медленными темпами. А когда смотрю амер.видео, (фильмы, передачи и т.д.) вообще расстраиваюсь. Понимаю очень мало

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

    Originally posted by Asmona
    100%, чем больше английского привезешь, тем меньше будешь работать за 7 долларов.
    для того чтоб єто понять надо надкусить эмиграцию))) меняч когда забрали в армию, всё рота ржала когда я на пальцах сержанту показывал что не понимаю что он отменя хочет, ржали над сержантом, который добросовестно показывал мне перед строем что надо упасть и отжатся.

    Leave a comment:


  • Asmona
    replied
    Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

    Originally posted by Logos View Post
    пчелула, английский начинайте уже сейчас. поверьте это очень важно. там будете уже импрувить...
    100%, чем больше английского привезешь, тем меньше будешь работать за 7 долларов.

    Leave a comment:


  • marUSka
    replied
    Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

    у меня есть цель. я хочу посмотреть мир. готова работать, чтобы иметь возможность раз в год съездить с толком в прекрасное место, чтобы весь следующий год так же с толком проработать и опять в мир! именно для этого я и стремлюсь в америку.

    Leave a comment:


  • marUSka
    replied
    Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

    Originally posted by Logos View Post
    мрт, ст, ультразвук, это хоть и не ренген но электромагнитное излучение.
    а кто знает, сколько мне осталось без излучения?

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

    Originally posted by pchelula View Post
    О, у меня те же планы! Только сначала я пойду на англ.+ работа, а уж потом учиться. За это же нужно платить. Еще рассматриваю вариант волонтера, пока буду учиться, это может помочь.
    пчелула, английский начинайте уже сейчас. поверьте это очень важно. там будете уже импрувить...

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

    Originally posted by marUSka View Post
    я бы хотела попробовать что-то из списка: фармацевт, ультразвук, МРТ и т.д.
    мрт, ст, ультразвук, это хоть и не ренген но электромагнитное излучение.

    Leave a comment:


  • pchelula
    replied
    Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

    Что-то F1 совсем молчит. Видимо, все на том же нехорошем месте. У меня уже зависимость развилась от моего почтового ящика в инете. Проверяю его по несколько раз в день! С ума можно сойти...

    Leave a comment:


  • pchelula
    replied
    Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

    Originally posted by Asmona View Post
    Я думаю через несколько месяцев после приезда пойти учиться для начала на помощницу медсестры, а там посмотрим - если пойдет нормально, то пойду в медицинский колледж.
    О, у меня те же планы! Только сначала я пойду на англ.+ работа, а уж потом учиться. За это же нужно платить. Еще рассматриваю вариант волонтера, пока буду учиться, это может помочь.

    Leave a comment:


  • marUSka
    replied
    Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

    Originally posted by Logos View Post

    я подумываю об ассистент физитерапевта.
    я бы хотела попробовать что-то из списка: фармацевт, ультразвук, МРТ и т.д.

    Leave a comment:


  • pchelula
    replied
    Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

    Originally posted by Logos View Post
    кто последний по ф1 в 2006 году, а то насколько я помню в 2007 кроме меня никого нет. дайте ориентир!
    pchelula - ПД 30.03.2006 (комплит) - ?
    Елена_Ч - ПД 03.04.2006 (комплит) - ?
    Tanika - ПД 06.07.2006 (комплит?) - ?
    Stranger465 - ПД 23.08.2006 (комплит) - ?
    Slavor - ПД 12.2006 (комплит) - ?
    Logos - ПД 12.09.2007(комплит) - ?
    v0l4en0k-ПД 28.05.2008 (комплит) -?

    Leave a comment:


  • Asmona
    replied
    Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

    Originally posted by pchelula View Post
    Не думаю, что кто-то из нас уже имеет большой опыт и место работы по специальности там. Таким образом и о хорошей зарплате мечтать пока не стоит. Хотя, может я ошибаюсь, поэтому и предложила обсудить.
    Я тоже так думаю, ибо профессии никакой не имею, и инглиш не идеальный. Будем с мужем утром работать, вечером учиться. Или наоборот. Но работать там за минимум я не собираюсь, потому что тогда вся моя эмиграция не будет иметь никакого смысла.

    Я думаю через несколько месяцев после приезда пойти учиться для начала на помощницу медсестры, а там посмотрим - если пойдет нормально, то пойду в медицинский колледж.

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

    Originally posted by Dart Vader View Post
    Учитель там одна из самых высокооплачиваемых профессий на ряду с врачами, адвокатами и агентами по недвижимости))
    учитель и профессор две большие разниці...

    я подумываю об ассистент физитерапевта. второй вариант вернутся в ИТ, но в первое время пойду туда где будут платить зарплату, даже если это будет 7 баксов.

    кстати, кто последний по ф1 в 2006 году, а то насколько я помню в 2007 кроме меня никого нет. дайте ориентир!

    насчёт нового года в диси, конечно же заманчиво, но жаль что это только разговоры. а можно в лас вегас и оттуда на гранд кэньон. а можно в дип крик, я там уже праздновал рождество, горы, снег, внизу озеро... мы скинулись и сняли большой дом с сауной и хот ботом...потом изза этого хот бота я вляпался в забавную историю.

    Leave a comment:


  • marUSka
    replied
    Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

    Originally posted by pchelula View Post
    Насколько я понимаю, диплом учителя надо подтверждать, как и все остальные. Кроме того, нужен безупречный язык!
    вы не поверите, но я учитель английского))))))) повезло))) что я им там буду преподавать? если только as a second language соотечественникам.

    Leave a comment:

Working...
X