Announcement

Collapse
No announcement yet.

Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Sonya
    replied
    Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

    Ну все как в настоящей очереди - и поцапаться успели )))
    Давайте без разборок обойдемся
    Разошлись по темам - и всем хорошо.
    Ждать-то еще долго )))

    Leave a comment:


  • TERMINATOR
    replied
    Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

    Originally posted by Nels On View Post
    Другого ответа - я и не ожидал .

    Все что хотел , услышал .

    Все предсказуемо .


    Я же говорю , у каждого свой подход .

    Только не применяйте сей подход в новой стране .

    ну с вашими способностями конечно все предсказуемо, кто бы сомневался!

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

    Originally posted by Nels On
    Мне вот что интересно . Когда вы создавали тему , с названием моей темы , вы тоже думали ? Или все таки это дело рук инопланетян ?
    нельс а вы когда закрывали неинтересную вам тему, но интересную для общения других, чем руководствовались? тольо правом закрою потому что могу закрыть? не легче ли было просто раз уж не интересно туда не ходить, я например ни одной своей темы изза мне неинтересно не закрыл.

    Leave a comment:


  • Nels On
    replied
    Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

    Originally posted by TERMINATOR
    ой извините я сплогиатил ваше прекрасное творение, а ваша тема зашишена авторскими правами? а потенты есть на нее, если нету то притензии не принимаются!!
    Другого ответа - я и не ожидал .

    Все что хотел , услышал .

    Все предсказуемо .

    Я же говорю , у каждого свой подход .

    Только не применяйте сей подход в новой стране .

    Leave a comment:


  • TERMINATOR
    replied
    Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

    Originally posted by Nels On
    Мне вот что интересно . Когда вы создавали тему , с названием моей темы , вы тоже думали ? Или все таки это дело рук инопланетян ?
    ой извините я сплогиатил ваше прекрасное творение, а ваша тема зашишена авторскими правами? а потенты есть на нее, если нету то притензии не принимаются!!

    Leave a comment:


  • Nels On
    replied
    Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

    Мне вот что интересно . Когда вы создавали тему , с названием моей темы , вы тоже думали ? Или все таки это дело рук инопланетян ?

    Leave a comment:


  • TERMINATOR
    replied
    Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

    я давно для себя сделал свои подсчеты, и хочу просто провести своё лишнее время в этом форуме, а если бы я хотел читать бесконечные прогнозы то сидел бы в гороскопах... а название темы обычно работает только в начале а потом люди просто общаются на все темы которые им нужно обсудит. включая прогнозы...
    а вы наверное просто любите человеческое внимание, может вам стоит побольше заходить в соц сети и там пиарится...

    Leave a comment:


  • TERMINATOR
    replied
    Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

    Originally posted by Nels On
    Вы знаете , у каждого человека свой подход .

    А NASA имеет ко мне такое же отношение , как вы - к названию темы , которую создали .

    Я же говорю , у каждого человека свой подход .
    ну вы забыли упоминуть влияние звезд на бюлитени, а может это заговор и все дело рук инопланетян,
    я думаю если вы в своих подсчетах будете использовать квадро и комплексные числа то точность вашего прогноза немного
    увеличится...

    Leave a comment:


  • Nels On
    replied
    Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

    Вы знаете , у каждого человека свой подход .

    А NASA имеет ко мне такое же отношение , как вы - к названию темы , которую создали .

    Я же говорю , у каждого человека свой подход .

    Leave a comment:


  • TERMINATOR
    replied
    Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

    Originally posted by Nels On
    Октябрьский VB принес новый регресс . Ожидаемого всеми , в связи с началом нового фин . года , быстрого продвижения приорит . дат не состоялось . Более того , анонсируемая Окт . VB - дата отсечек на несколько месяцев вперед , говорит о том , что скорость продвижения этих дат будет на уровне ( а то и меньше (н - р ; F3)) примерно конца прошлого фин . года Т . е окончание старого и начало нового фин .года ( с новой квотой ) , почему то перестала играть значимую роль ( как это было раньше ) . Аналогия с прошлым годом , сначала летний разгон - а затем осенне - зимнее торможение . По поводу летнего разгона 2010 . Как мне сейчас кажется , эта была запланированное действие - ревизия очередей по воссоединению . ГосДепу надоело годами ждать , пока иммигранты раскачаются с документами или наоборот не собирающиеся раскачиваться . Все наверное шло к тому , что все категории ждал огромный откат . Власти сработали на упреждение , чтобы смягчить удар . А заодно и пересчитали всех тех , кто стоял в очереди , на несколько лет вперед и собирался таки иммигрировать . Особняком стоит в этих событиях - Мексика . Летний разгон 2010 к этой стране не применялся , за исключением категории F2A . Вероятно по той причине . что у них не стоял вопрос , ехать сейчас или потом или вообще не ехать . Только сейчас и сразу . как подходит очередь . В результате . Мексика давно в плюсе , их PD обновили давно даты 2010 . А весь остальной мир никак не выйдет из летних дат 2010 , а некоторые категории даже и не зашли в них еще .

    То , что VB анонсирует продвижение дат - это логично . Но .. Почему не упоминаются все остальные страны , что за очередная загадка . Ведь там же ниже , касаясь рабочих виз , упоминаются и Китай и Индия и ост . страны с соответствующим прогнозом продвижения дат .

    И еще . Если сейчас , в начале нового фин .года , анонсируется такая скромная подвижка дат , то чего ждать начиная с января ? Ведь количество кейсов будет только нарастать ? В годовщину регресса - новый регресс ? Или стагнация ? Или ..?
    У вас всё так сложно, я думаю всё гораздо проще, а вы случайно не работайте в NASA?

    Leave a comment:


  • Nels On
    replied
    Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

    Originally posted by Sonya
    Все может быть. Или, как вариант, ревизия была "побочным", но от этого не менее полезным, эффектом (например, к пополнению бюджета - нельзя сбрасывать со счетов финансовые проблемы, кризис).


    Имхо, если рассматривать скорость продвижения в последние годы и "забыть" прошлогодний всплеск, то, применительно к F4, ничего особенно не изменилось (по поводу остальных категорий сказать ничего не могу - не анализировала). Обычно срок ожидания был около 11 лет, и если все дальше пойдет с заявленной в октябрьском VB скоростью, именно к этому сроку и придем.

    Чего ждать? Ответ может быть не так хорош, как вопрос. Я уже свои предположения озвучивала: темпы продвижения семейных категорий будут примерно такие как обещаны в октябрьском VB (плюс-минус 1, макс.2 недели), и только последние 3 месяца фин.года можно надеяться на скачок.
    Серьезные изменения возможны (в любую сторону, что еще больше усложняет задачу предсказателей ) в процессе предвыборных баталий...
    В конце прошлого века и в начале нулевых срок ожидания по F4 , если мне не изменяет память, составляла 12-13 лет . Я думаю , к этому и идет . То , что скачок будет , согласен . Но какой ? И что это даст ? К концу фин . года , в плюсе( а может и current ) возможно будет только F2A . Остальные вряд ли пересекут границу дат сентября 2010 .

    Leave a comment:


  • Sonya
    replied
    Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

    Как мне сейчас кажется , эта была запланированное действие - ревизия очередей по воссоединению .
    Все может быть. Или, как вариант, ревизия была "побочным", но от этого не менее полезным, эффектом (например, к пополнению бюджета - нельзя сбрасывать со счетов финансовые проблемы, кризис).

    А весь остальной мир никак не выйдет из летних дат 2010 , а некоторые категории даже и не зашли в них еще .
    ...
    И еще . Если сейчас , в начале нового фин .года , анонсируется такая скромная подвижка дат , то чего ждать начиная с января ? Ведь количество кейсов будет только нарастать ? В годовщину регресса - новый регресс ? Или стагнация ? Или ..?
    Имхо, если рассматривать скорость продвижения в последние годы и "забыть" прошлогодний всплеск, то, применительно к F4, ничего особенно не изменилось (по поводу остальных категорий сказать ничего не могу - не анализировала). Обычно срок ожидания был около 11 лет, и если все дальше пойдет с заявленной в октябрьском VB скоростью, именно к этому сроку и придем.

    Чего ждать? Ответ может быть не так хорош, как вопрос. Я уже свои предположения озвучивала: темпы продвижения семейных категорий будут примерно такие как обещаны в октябрьском VB (плюс-минус 1, макс.2 недели), и только последние 3 месяца фин.года можно надеяться на скачок.
    Серьезные изменения возможны (в любую сторону, что еще больше усложняет задачу предсказателей ) в процессе предвыборных баталий...

    Leave a comment:


  • slavor
    replied
    Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

    ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ
    после прочтения текста напрашивается несколько выводов. один из них - система иммиграции (воссоединения семьи) зашла в какой-то кризис вполне вероятно связанный с кризисом финансовым (предположение). откат дат по категориям - проба выхода из кризиса и попытка перезапустить всю систему. значит можно предположить что мы наблюдаем очередное изменение правил игры при раздаче виз. информирование - минимальное - так как ГОСДЕП может себе позволить отчитываться только перед президентом. возможно подготовка почвы перед новой иммиграционной реформой

    НЕРЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ - резервирование большого количества виз проходящих по воссоединению семьи для лиц не участвующих в этом процессе - к примеру легализация нелегалов о которой так долго говорят все. визы для переброски лояльных людей из "горячих" точек - например арабов у которых сейчас полыхает "арабская весна"

    ВОПРОС - кто нибудь знает когда началя процесс по воссоединению семьи? в каком году первые соискатели получили визы?

    Leave a comment:


  • Nels On
    replied
    Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

    Октябрьский VB принес новый регресс . Ожидаемого всеми , в связи с началом нового фин . года , быстрого продвижения приорит . дат не состоялось . Более того , анонсируемая Окт . VB - дата отсечек на несколько месяцев вперед , говорит о том , что скорость продвижения этих дат будет на уровне ( а то и меньше (н - р ; F3)) примерно конца прошлого фин . года Т . е окончание старого и начало нового фин .года ( с новой квотой ) , почему то перестала играть значимую роль ( как это было раньше ) . Аналогия с прошлым годом , сначала летний разгон - а затем осенне - зимнее торможение . По поводу летнего разгона 2010 . Как мне сейчас кажется , эта была запланированное действие - ревизия очередей по воссоединению . ГосДепу надоело годами ждать , пока иммигранты раскачаются с документами или наоборот не собирающиеся раскачиваться . Все наверное шло к тому , что все категории ждал огромный откат . Власти сработали на упреждение , чтобы смягчить удар . А заодно и пересчитали всех тех , кто стоял в очереди , на несколько лет вперед и собирался таки иммигрировать . Особняком стоит в этих событиях - Мексика . Летний разгон 2010 к этой стране не применялся , за исключением категории F2A . Вероятно по той причине . что у них не стоял вопрос , ехать сейчас или потом или вообще не ехать . Только сейчас и сразу . как подходит очередь . В результате . Мексика давно в плюсе , их PD обновили давно даты 2010 . А весь остальной мир никак не выйдет из летних дат 2010 , а некоторые категории даже и не зашли в них еще .

    То , что VB анонсирует продвижение дат - это логично . Но .. Почему не упоминаются все остальные страны , что за очередная загадка . Ведь там же ниже , касаясь рабочих виз , упоминаются и Китай и Индия и ост . страны с соответствующим прогнозом продвижения дат .

    И еще . Если сейчас , в начале нового фин .года , анонсируется такая скромная подвижка дат , то чего ждать начиная с января ? Ведь количество кейсов будет только нарастать ? В годовщину регресса - новый регресс ? Или стагнация ? Или ..?

    Leave a comment:


  • irynateatro1
    replied
    Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

    Originally posted by strekoza007 View Post
    хм, я тоже почти всегда онлайн на форуме, процесс не ускорим, но вместе легче ждать
    Спасибо за поддержку. Это правда, вместе ждать как-то легче. Буду ждать вашего интервью тоже.

    Leave a comment:

Working...
X