Announcement

Collapse
No announcement yet.

Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Logos
    replied
    Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

    Originally posted by strekoza007 View Post
    вообщем, получается на 2 мес расслабились - январь и февраль, сидеть спокойно! к черту......, скажите приоритетная дата какой считается recived date- march 30, 2008 или notice date - april 04, 2008? хоть знать какой месяц ждать в VB
    разница в 5 дней это критично???

    Leave a comment:


  • Alexa222
    replied
    Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

    Originally posted by Natashka12 View Post
    Вы зря так думаете у них еще хуже бардак ,документы теряют за нефик дела))))

    .
    это правда, мне такое тоже расказывали про потерю доков, и целых кейсов, так что не идеализируйте американскую бюрократию

    Leave a comment:


  • Natashka12
    replied
    Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

    Originally posted by Gulja View Post
    Если честно, то мне кажется, что такого быть не может))... Я думаю у них все компьютеризировано. Это только у нас такое может быть, а там вряд ли есть такой бардак))
    Вы зря так думаете у них еще хуже бардак ,документы теряют за нефик дела))))

    Но я тоже не верю что такое колличество людей просто выпали из строя ,быстрее всего версия что перед НГ решили немного подогнать а потом все встало на свои места,такая версия самая реальная на мой взгляд.

    Leave a comment:


  • Gulja
    replied
    Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

    В НВЦ тоже бардак- по вине одного из сотрудников,заполнявшего наши данные и который совершил ошибку,наше дело вернули в USCIS на дополнительное рассмотрение.USCIS не нашла ошибки и поставила на вид НВЦ. но наше дело зависло на 2 месяца , а сейчас вообще на 2 года( категория Ф-4) и это при том ,что должны были назначить дату интервью.Так что, не только у нас работают нерадивые работники!

    Leave a comment:


  • 6-111
    replied
    Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

    Originally posted by Nels On View Post
    Виза центр собирает документы , по мере комплектации отпрвляет в консульства . Виза центр начинает тормозить (резкий наплыв) , консульствах большие очереди (резкий наплыв) . В итоге в конце месяца в сводках Госдепа значится , не успеваем (по всей цепочке) .Что делает Гослеп , правильно . Прекращает на время весь этот хаос . NVC добивает зависшие дела , консульства разгребают очередь . В итоге ТАЙМ АУТ ...............................
    Ну понятно что все работают вразнобой и с разной скоростью и что система
    саморегулирующаяся . Отсюда вывод - создан ИСКУССТВЕННЫЙ ТАЙМ АУТ
    и месяца за три вроде должны разгрести...
    Успеть бы до осени ...)))

    ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА НАСЫЩЕННУЮ ДИСКУССИЮ !!!


    Пошел баю-баюшки )))

    Leave a comment:

Working...
X