Announcement

Collapse
No announcement yet.

Очень важные вопросы по Воссоединению Семьи! Спасибо!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Очень важные вопросы по Воссоединению Семьи!

    Спасибо всем,кто откликнулся на тему!!Вы меня очень обнадежили.я еще буду все узнавать.и если можно=сюда отписывать.

    Comment


    • #32
      Re: Очень важные вопросы по Воссоединению Семьи!

      Originally posted by masya View Post
      Спасибо всем,кто откликнулся на тему!!Вы меня очень обнадежили.я еще буду все узнавать.и если можно=сюда отписывать.

      у меня есть главный вопрос-я задавала его тысячу раз....но из-за него папа не хочет мне приглашение слать.....мол-мне откажут 100% и это отложит процесс на воссоед.семьи на несколько лет или просто-налолго.короче-все испортит...
      пожалуйста- скажите мне еще раз что это-не так...

      я понимаю тут была куча примеров...... но...может еще кто-то что-то знает.... щас голова взоврвецца)))
      ((
      Я немного не в тему - но просто не могу понять.
      Вам папа делает бумаги на иммиграцию.
      Не такой простой процесс, требует финансовых затрат.
      Но вам похоже этого не достаточно - вам надо обязательно чтобы он еще занимался вашим приглашением посетить Америку.
      Вам его не жалко?
      Вы думаете что все так просто, и вы его еще в чем-то обвиняете??!!

      Вместо того, чтобы тихо ждать и не мешать человеку - вы его напрягаете еще больше и больше...
      Вы никогда не задумывались что у него могут быть его ЛИЧНЫЕ, СОБСТВЕННЫЕ причины - почему он не хочеть сейчас вам высылать приглашения в гости??
      Могут у него быть личные причины?? Или ВЫ это самое важное и все остальное в его жизни сейчас не имеет значения ( может быть проблемы на работe, может со здоровьем, может ему просто надо время...)
      Может у него просто нет на вас сейчас не сил не времени ни денег - и ваше посещение ему помешет, отвлечет.
      Как то вы не очень к отцу относитесь, точнее очень потребительски - как будто он вам все и всегда должен.

      Comment


      • #33
        Re: Очень важные вопросы по Воссоединению Семьи!

        Originally posted by masya View Post
        нет никаких других проблем,поверьте. и тем более затрат огромных.я не могу обо всем распростарняцца на форуме. но кроме приглашения больше никаких затрат не будет.
        Т.е. вариaнт что он сейчас не готов вас к себе пригласить по его ЛИЧНЫМ причинам вы не рассматриваете??
        Ну тогда продолжайте напрягать вашего отца, если вы считаете что все просто ( особенно когда все делается не вашими руками и деньгами и не засчет вашего времени).

        Comment


        • #34
          Re: Очень важные вопросы по Воссоединению Семьи!

          ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
          Хочу искренне поблагодарить всех,кто помог мне узнать какую-либо информацию насчет получения тур.визы в режиме ожидания интервью для петиция о воссоединении семьи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
          Сегодня я прошла интервью, за 2 минуты! Мне открыли визу,завтра узнюа на какой срок...но это не так важно, т.к я счастлива! Спасибо всем ОГРОМНОЕ! Вы меня подтолкнули на это решение, хоть было и страшно немного))) Но.................кто не рискует- тот не пьет шампанского!
          Асти МАртини всем!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

          Comment


          • #35
            Re: Очень важные вопросы по Воссоединению Семьи!

            Мои искренние поздравления !

            Comment


            • #36
              Re: Очень важные вопросы по Воссоединению Семьи! Спасиб

              поздравления конечно,))
              но!!
              мне оч интересно как это ??!!
              основополагающим принципом выдачи неиммиграционной визы является отсутствие у апликанта иммиграционных намеряний. в данном случае они ЯВНО продемонстрированы
              объясните мне КАК??
              я честно видела кучу людей с рефьзами
              но вижу первого с визой
              Скажите, Мася, а Вам паспорт-то отдали с визой?? Что офицер сказал?? просто честно оч интересно что за феномен такой
              спс

              Comment


              • #37
                Re: Очень важные вопросы по Воссоединению Семьи! Спасиб

                Originally posted by happy_hippo View Post
                поздравления конечно,))
                но!!
                мне оч интересно как это ??!!
                основополагающим принципом выдачи неиммиграционной визы является отсутствие у апликанта иммиграционных намеряний. в данном случае они ЯВНО продемонстрированы
                объясните мне КАК??
                я честно видела кучу людей с рефьзами
                но вижу первого с визой
                Скажите, Мася, а Вам паспорт-то отдали с визой?? Что офицер сказал?? просто честно оч интересно что за феномен такой
                спс
                а..вы дописали пост..
                он спросил-подана ли петиция на меня
                я сказала-ес
                а он- почему я должен быть уверен что вы вернетесь
                я ответила- мне нужно закончить универ и доделать дела.может через год уеду..

                вот и все. завтра заберу паспорт.
                я просто попробовала,было страшно,т.к я не хочу нарушать закон и что-то портить там...но я попробовала...не вижу криминала или эгоизма,это вообще бред. все в семье хотели этого,но боялись т.к гринкарта важнее.но все вроде получилось с положит. рез-том...

                Comment


                • #38
                  Re: Очень важные вопросы по Воссоединению Семьи! Спасиб

                  заберу паспорт и скажу на скоко лет дали визу.... тут уже не знаю...
                  консул очень хороший попался,какой-то главный там.как мне сказали.... минута и все готово.

                  Comment


                  • #39
                    Re: Очень важные вопросы по Воссоединению Семьи! Спасиб

                    Originally posted by happy_hippo View Post
                    поздравления конечно,))
                    но!!
                    мне оч интересно как это ??!!
                    основополагающим принципом выдачи неиммиграционной визы является отсутствие у апликанта иммиграционных намеряний. в данном случае они ЯВНО продемонстрированы
                    объясните мне КАК??
                    я честно видела кучу людей с рефьзами
                    но вижу первого с визой
                    Скажите, Мася, а Вам паспорт-то отдали с визой?? Что офицер сказал?? просто честно оч интересно что за феномен такой
                    спс
                    Для начала: (с довольным выражением лица) Вот вам и невозможность получить В2 при поданной петиции. Вот вам и забудьте про поездки в США, пока не воссоединитесь и т.п. изречения.

                    Отвечая на вопрос Хиппо:
                    Элементарно просто! Консул должен убедится, что вы не будете иммигрантом по В2 визе. Тут воссоединение скорее доказательство что не останешься нелегалом. Если бы меня спросили "как докажешь, что не будешь нелегалом". Первое, что я бы сказал - что только полный идиот будет портить себе возможность ЛЕГАЛЬНО воссоединиться, чтобы понелегалить в США, а уже потом бы стал рассказываться про тесные связи с фирмой и недвижимость. Я еду отдыхать/в гости по В-2, а как раз когда будет возможность уехать и очередь на воссоединение подойдет.

                    Comment


                    • #40
                      Re: Очень важные вопросы по Воссоединению Семьи! Спасиб

                      Originally posted by Andrew View Post
                      Тут воссоединение скорее доказательство что не останешься нелегалом. Если бы меня спросили "как докажешь, что не будешь нелегалом". Первое, что я бы сказал - что только полный идиот будет портить себе возможность ЛЕГАЛЬНО воссоединиться,
                      Полностью согласен.
                      Кто же будет СОЗНАТЕЛЬНО портить себе репутацию , если в будущем
                      есть возможность уехать в США АБСОЛЮТНО на законных основаниях.
                      Быть законопослушным - все таки выгодно.

                      Comment


                      • #41
                        Re: Очень важные вопросы по Воссоединению Семьи

                        Доузья)))я забрала паспорт)))виза на 10 лет))меня поздравили)))хех))) в общем...все реально,надо только этого очень сильно желать))

                        Comment


                        • #42
                          Re: Очень важные вопросы по Воссоединению Семьи

                          просто супер, теперь можно ждать воссоединения все годы и ездить в сша в гости
                          на меня тоже скоро подадут на воссоединение, нвдеюсь также как и Вы получить визу (я кстати уже ездил в США по Work and Travel и надеюсь это тоже будет аргументом )

                          Comment


                          • #43
                            Re: Очень важные вопросы по Воссоединению Семьи

                            Originally posted by Alexis1985 View Post
                            просто супер, теперь можно ждать воссоединения все годы и ездить в сша в гости
                            на меня тоже скоро подадут на воссоединение, нвдеюсь также как и Вы получить визу (я кстати уже ездил в США по Work and Travel и надеюсь это тоже будет аргументом )
                            По-моему проще получить визу пока еще не зафаилили воссоединение.

                            Comment

                            Working...
                            X