Announcement

Collapse
No announcement yet.

помогите разобраться с воссоединением семьи

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: помогите разобраться с воссоединением семьи

    Originally posted by MikeS View Post
    Тут уже писали, что не все страны считаются "Евросоюзом". Существует список из 31 страны, которые могут въехать на территорию США без визы на срок до 90 дней. Но после этого они обязаны покинуть страну. Никаких других преимущество "гражданство Евросоюза" не дает.



    Да, вы можете ей сделать приглашение в гости. Да, теоретически его можно продлить до 1 года, если будет доказаны "экстраординарная ситуация вне вашего контроля, которая требует, чтобы она осталась на территории США" (например, она, ни дай Бог, находится в коме и никак не может в этом состоянии выехать за пределы страны).
    Существует список из 31 страны, которые могут въехать на территорию США без визы на срок до 90 дней.-Вот это реально незнал значит Португалия входит в эту компанию! Ну значит приедет ко мне сестра каторую я не видел 9 лет круто будет весело

    Comment


    • #32
      Re: помогите разобраться с воссоединением семьи

      Мой муж имеит Грин уже 10 лет, сейчас он подал на продление Грин , после как он получит продленный Грин он будет подавать на гражданство , сейчас уже 3 года как мы в браке официалтно и у нас родился сын , как нам подать правельно и в короткий срок на восоиденение семьи, за это время у меня была виза турестическая я ездила не раз все сроки соблюдала с старшим сыном от первого брака а сейчас хотела открыть общему сыну чтоб поехать как туристы а мне отказа общему ребенку и мою онулировали , мы пока не собираемся переежать но и путешествовать уже не можем , поэтому как сделать документы правельно и в короткий срок

      Comment


      • #33
        Re: помогите разобраться с воссоединением семьи

        Originally posted by valexeico View Post
        Мой муж имеит Грин уже 10 лет, сейчас он подал на продление Грин , после как он получит продленный Грин он будет подавать на гражданство , сейчас уже 3 года как мы в браке официалтно и у нас родился сын , как нам подать правельно и в короткий срок на восоиденение семьи, за это время у меня была виза турестическая я ездила не раз все сроки соблюдала с старшим сыном от первого брака а сейчас хотела открыть общему сыну чтоб поехать как туристы а мне отказа общему ребенку и мою онулировали , мы пока не собираемся переежать но и путешествовать уже не можем , поэтому как сделать документы правельно и в короткий срок
        вдругой ветке, есть ссылка на инструкцию, почему вы не попробовали открыть её остаётся загадкой, там укзано что и куда подавать: читаем



        независимо от гражданства на воссоединения с женой подаётся петиция и-130, инструкция во втором посте этой темы.

        Comment

        Working...
        X