Announcement

Collapse
No announcement yet.

ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Verci
    replied
    Re: if a period of one year passes without contacting nvc

    Originally posted by LittleBird
    Спасибо Вам за ответ!
    Да вот же! Мне это напомнило историю с молоком. Стоишь над ним и ждешь , пока закипит. Потом надоедает и идешь что -то делать ... Результат известен
    Значит так тому и быть! Будем звонить в NVC.
    Спасибо еще раз.
    У меня ситуация наоборот. Была f3. Шли годы. Развелась почти перед самой PD. Отправили в nvc копию с переводом свидетельства о разводе. Очень быстро получили ответ о переводе в f1 и в течении месяца было приглашение на интервью. Т.к. по этой категории pd уже была прошедшей. Т.е. case и все даты подачи сохранились. Потом просто оплатили фи за двоих, а не за троих. И всё...
    Молодец что женился сейчас. Если бы уехал, соединялся бы потом те же 2-3 года, только живя в разных странах. И еще неизвестно не передумали ли))) а так спокойно вместе дождутся f3 и поедут дружно. Еще поди успеют родить за это время))). Есть время решить все имущественные вопросы и ВЫУЧИТЬ язык!!!

    Leave a comment:


  • Primorec
    replied
    Re: if a period of one year passes without contacting nvc

    Надо обращаться в NVC. Логика подсказывает что отправкой только свидетельства о браке не отделаешься. Ведь петиции заполняются на КАЖДОГО члена семьи которые планируют иммигрировать с основным заявителем. То есть на неё (жену сына) должна быть как минимум заполнена DS-260, плюс копии сопровождающих документов. Вообщем обращайтесь к официальным источникам.
    Размышления на которые можно не отвечать - Создается впечатление что сын не очень горит желанием переезжать в США. Или совсем не интересуется процессом. Столько ждать и собственным поступком усложнить процесс иммиграции, увеличить срок ожидания, что то тут не так.

    Leave a comment:


  • LittleBird
    replied
    Re: if a period of one year passes without contacting nvc

    Originally posted by AirTrafficController
    Вроде как года сохраняются, меняется только категория, но лучше вам обратится в NVC с вашим вопросом они вам дадут точный ответ. Чтож ваш сынулька не дотерпел, столько ждал и под конец нате вам
    Спасибо Вам за ответ!
    Да вот же! Мне это напомнило историю с молоком. Стоишь над ним и ждешь , пока закипит. Потом надоедает и идешь что -то делать ... Результат известен
    Значит так тому и быть! Будем звонить в NVC.
    Спасибо еще раз.

    Leave a comment:


  • AirTrafficController
    replied
    Re: if a period of one year passes without contacting nvc

    Вроде как года сохраняются, меняется только категория, но лучше вам обратится в NVC с вашим вопросом они вам дадут точный ответ. Чтож ваш сынулька не дотерпел, столько ждал и под конец нате вам

    Leave a comment:


  • katatohuk
    replied
    Re: if a period of one year passes without contacting nvc

    Но те года, что люди ждали не аннулируются ? Тоесть просто добавляется вермя ожидания ?

    Leave a comment:


  • AirTrafficController
    replied
    Re: if a period of one year passes without contacting nvc

    Теперь ваш сын переходит в категорию F-3, срок ожидания увеличится ещё года на три

    Leave a comment:


  • LittleBird
    replied
    Re: if a period of one year passes without contacting nvc

    Originally posted by Primorec
    Отправлять документы о том что произошли изменения в семейном положении у сына. По какой категории (кто с кем воссоединяется) вы подавали документы на воссоединение?
    Я (мама) подавала документы на воссоединение семьи с неженатым сыном старше 21 года, а он женился. А какие документы надо отправить? Свидетельство о браке и свидетельство о рождении его жены, или еще что -то?
    Спасибо.

    Leave a comment:


  • Primorec
    replied
    Re: if a period of one year passes without contacting nvc

    Originally posted by LittleBird
    Скажите , пожалуйста, что делать. Пришел ответ из визового центра на сына (8 лет прошло), что надо закончить работу с документами и определить дату интервью, но он женился недавно, и мы вот только хотели послать документы о браке. И что теперь делать?
    Отправлять документы о том что произошли изменения в семейном положении у сына. По какой категории (кто с кем воссоединяется) вы подавали документы на воссоединение?

    Leave a comment:


  • Rudana
    replied
    Re: if a period of one year passes without contacting nvc

    Подскажите что такое Invoice ID Number который мне должен был прислать NVC? USCIS переслал документы сына в NVC, прислали мне письмо, где есть NVC Case Number и все. Хотела проверить по вышеуказанной ссылке состояние кейса сына, но не знаю где взять Invoice ID Number

    Leave a comment:


  • LittleBird
    replied
    Re: if a period of one year passes without contacting nvc

    Скажите , пожалуйста, что делать. Пришел ответ из визового центра на сына (8 лет прошло), что надо закончить работу с документами и определить дату интервью, но он женился недавно, и мы вот только хотели послать документы о браке. И что теперь делать?

    Leave a comment:


  • Stasy93
    replied
    Re: if a period of one year passes without contacting nvc

    Она живет одна и родители (2 чел) пенсионеры. Я вроде нашла, что если всего 6 чел, то $40,712?

    Leave a comment:


  • katatohuk
    replied
    Re: if a period of one year passes without contacting nvc

    Спасибки за ответы. будем ждать

    Leave a comment:


  • Невский
    replied
    Re: if a period of one year passes without contacting nvc

    Originally posted by Stasy93
    Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, какой минимальный доход должен быть у сестры, чтоб она могла подписать аффедевит оф суппорт на семью из трех человек по воссоединению?
    Ну смотря сколько человек живет сней под одной крышей))

    Leave a comment:


  • Stasy93
    replied
    Re: if a period of one year passes without contacting nvc

    Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, какой минимальный доход должен быть у сестры, чтоб она могла подписать аффедевит оф суппорт на семью из трех человек по воссоединению?

    Leave a comment:


  • Alexa222
    replied
    Re: if a period of one year passes without contacting nvc

    Originally posted by Lev Kobrin
    Вот это кто написал: "RECEIPT DATE: Aug 4 2015, PRIORITY DATE: Aug 3 2015, Notice type: Approval Notice Section: Unmarried son or daughter 21 or older. На сайте USCIS при поиске моего ресипа написано Case was approved."?
    Вы вначале читайте вопрос, а потом делайте свои дебильные выводы и ответы.

    Лев Кобрин - юрист, магистр права.
    вы в своем уме, дорогой магистр?
    у них приорити дата 2015 год, даже если и аппрувлена им ждать пока подойдет их срок, сейчас рассмативаются пиорити даты 08JUL08 2008 год июль месяц, им ждать лет 6-7.
    вообще то давно мне хотелось вас забанить за ваши бестолковые советы.... магистр.

    Leave a comment:

Working...
X