Announcement

Collapse
No announcement yet.

ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Yaninna
    replied
    Re: if a period of one year passes without contacting nvc

    Здравствуйте.
    Скажите, пожалуйста, кто недавно проходил медосмотр в Киеве, дополнительные прививки сколько стоят? И проба Манту входит в стоимость медосмотра? Записаны на медосмотр в апреле, стоимость медосмотра впечатлила, как для Украины.

    Leave a comment:


  • Verci
    replied
    Re: if a period of one year passes without contacting nvc

    Originally posted by volodar
    У меня следующая ситуация. В своё время у меня был отказ в гостевой визе по ст. 214(b) . В анкете DS-260 это было указанно. Сейчас назначено интервью в посольстве , но уже по случаю воссоединения с семьёй. Может ли прошлый отказ в гостевой визе как-то повлиять на принятие решения консулом во время интервью на получение иммиграционной визы ?
    Нет))). Это разные вещи! Вам же как раз и отказал и из-за недоказанности отсутствия иммигрантских намерений))). И в общем-то оказались правы)))
    У меня было 2 отказа таких же, а между ними была и виза гостевая. На интервью по воссоединению даже не спрашивали об этом. Только ничего не скрывайте!)))

    Leave a comment:


  • volodar
    replied
    Re: if a period of one year passes without contacting nvc

    У меня следующая ситуация. В своё время у меня был отказ в гостевой визе по ст. 214(b) . В анкете DS-260 это было указанно. Сейчас назначено интервью в посольстве , но уже по случаю воссоединения с семьёй. Может ли прошлый отказ в гостевой визе как-то повлиять на принятие решения консулом во время интервью на получение иммиграционной визы ?

    Leave a comment:


  • yeswecan
    replied
    Re: if a period of one year passes without contacting nvc

    Originally posted by Logos
    я б на вашем месте подумал бы как будет жить в сша, с человеком который еще до переезда людей которые работают по его кейсу и ничем ему не обязаны характеризует так : "Ну естественно что ублюдки прислали на Киев."
    Такого быдла на постсоветском пространстве полно - как раз это меня не удивляет вообще. ))

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: if a period of one year passes without contacting nvc

    Originally posted by yeswecan
    А чем Вам Киев не угодил?
    я б на вашем месте подумал бы как будет жить в сша, с человеком который еще до переезда людей которые работают по его кейсу и ничем ему не обязаны характеризует так : "Ну естественно что ублюдки прислали на Киев."

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: if a period of one year passes without contacting nvc

    Originally posted by AgentXXX
    Ну мля после долгого ожидания пришло нам приглашение на интервью.
    Ну естественно что ублюдки прислали на Киев.
    Можно ли перенести интервью в Берлин, Варшаву, Прагу? Пусть даже с переносом сроков. Слышал кто о таком?
    И нужно ли обязательно всем ехать? Я конечно не великий знаток английского, но в моём опыте ELIGIBLE означает что имеют право/разрешается присутствовать, но не обязательно.
    Есть у кого предположение?
    можно, около 1000$ фи и мотивировка почему: например вы проживаете в другой стране, плюс медкомиссия в той стране где вы будете проходить собеседование+ интервью либо на языке той страны где собеседование либо английский, судя по фразе "я не знаток английского" то маацква, всего штуцер баксов и вперед.

    занимает примерно плюс еще 1-3 месяца.

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: if a period of one year passes without contacting nvc

    Originally posted by Ruslanchikmylove
    Спасибо Невский, а как по срокам, не подскажите, как и что идет, а то столько начиталась, что не знаю где правда, где ложь ?
    по срокам 1-2,5 года.................

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: if a period of one year passes without contacting nvc

    Originally posted by Невский
    НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ !!! Для начала введите в гугл ЛЕВ КОБРИН!!! Почитайте!! И поймете что это старый MYDAK! Который разводит на бабки!!! Лева! Ты опять тут решил свои дела мутить!!! ? БОРОДА ТЕБЕ!!! Пилите гирю!!!
    все адвокаты разводят на бабки, у них работа такая, и врачи кстати тоже, а еще фармацевты... причем я говорю это без сарказма

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: if a period of one year passes without contacting nvc

    Originally posted by LittleBird
    Я (мама) подавала документы на воссоединение семьи с неженатым сыном старше 21 года, а он женился. А какие документы надо отправить? Свидетельство о браке и свидетельство о рождении его жены, или еще что -то?
    Спасибо.
    свидетельство о браке... дата одобрения петиции остается той же, просто переходит в категорию ф3, а там просто очередь на три года длиннее.. то есть если например у него был 2008, то теперь он станет в очередь где сейчас только 2205 рассматривают. и будет ждать когда в новой очереди тоже 2008... на самом деле не факт что три года, может и полтора, может и 4...

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: if a period of one year passes without contacting nvc

    Originally posted by Stasy93
    Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, какой минимальный доход должен быть у сестры, чтоб она могла подписать аффедевит оф суппорт на семью из трех человек по воссоединению?
    есть еще момент, я тут познакомился с человеком которого пустили... с аффедавит на 18к на двоих родителей, правда чувак проходил собеседование на английском, и у него конвертируемая профессия, он работает с 3-ей недели в штатах.

    Leave a comment:


  • Lev Kobrin
    replied
    Re: if a period of one year passes without contacting nvc

    Originally posted by Goj83
    добрый день . помогите пожалуйста. отправил в NVC все документы для мамы только NVC потеряла оригинал сертификата полиции и теперь мой кейс на supervisor review и говорят может найдем оригинал в кейс файле. вопрос такой есть ли шанс выслать копию на их эл.почту? есть такой вариант ?
    Попробуйте, если их это устроит! Удачи!

    Лев Кобрин - юрист, магистр права.
    Скайп: LEGRIGK

    Leave a comment:


  • Goj83
    replied
    Re: if a period of one year passes without contacting nvc

    добрый день . помогите пожалуйста. отправил в NVC все документы для мамы только NVC потеряла оригинал сертификата полиции и теперь мой кейс на supervisor review и говорят может найдем оригинал в кейс файле. вопрос такой есть ли шанс выслать копию на их эл.почту? есть такой вариант ?

    Leave a comment:


  • yeswecan
    replied
    Re: if a period of one year passes without contacting nvc

    Originally posted by AgentXXX
    Ну мля после долгого ожидания пришло нам приглашение на интервью.
    Ну естественно что ублюдки прислали на Киев.
    Можно ли перенести интервью в Берлин, Варшаву, Прагу? Пусть даже с переносом сроков. Слышал кто о таком?
    А чем Вам Киев не угодил?

    Leave a comment:


  • Counselorette
    replied
    Re: if a period of one year passes without contacting nvc

    Originally posted by Ruslanchikmylove
    Всем здравствуйте, если есть тут знатоки, буду благодарна если поможете в моей ситуации.
    Муж гринкард холдер, расписались в этом году, на Украине. В Штатах муж проживает более 5 лет, но по личным делам на гражданство сможет подавать только в след.году. Сейчас мы приняли решение подавать на воссоединение семьи и ждать очереди, вопрос заключается в том, что петицию почти подали, документы все, что нужно муж забрал с собой в Штаты, а через время узнали что у нас будет ребенок, подскажите кто может был в такой ситуации, как сейчас идет процесс воссоединения, как потом дальше вписывать ребенка, в какие документы? Я сама нахожусь на Украине, в штаты не ездила ни разу, давно было два отказа в студенческой визе.
    Кто не давно подал петицию или уже воссоединились, поделитесь своим опытом, спасибо всем заранее!
    Когда придет номер кейса из НВЦ, уведомите их о ребенке. Приложите свидетельство о рождении.

    Leave a comment:


  • Counselorette
    replied
    Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

    Originally posted by Tetka55
    Доброго дня. Вопрос об оформлении документов на воссоединение родителей (резидентов США) с дитём 21+))
    Цитата:
    "Ходатайствующее лицо должно предоставить доказательства доходов, на 25% превышающих черту бедности, путем заполнения Аффидавита о финансовой поддержке."
    Вопрос: родители пенсионеры (Постоянные резиденты, не имеющие дохода) - есть только счет в банке с приличной суммой $. Достаточно ли этого для заполнения Аффидавита о фин.поддержке или необходим постоянный доход?
    Смотрите в форме I-864P , какую сумму они должны показать, и умножайте ее на 5. Это должен быть минимальный остаток на счету в банке.

    Leave a comment:

Working...
X