Announcement

Collapse
No announcement yet.

Домашний стационарный телефон

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Домашний стационарный телефон

    sk1901 писал(а) Thu, 04 November 2004 11:37




    Хм, это интересно. Я когда последний раз искал интернет, то прямо так открытым текстом и говорил "если у вас есть возможность поиметь голый DSL, без телефона, то я согласен, прямо сейчас. Если нет, то извините". Говорили, что нет. Пришлось извинить.



    Вот здесь, вроде бы, то, что вы искали:



    http://www.speakeasy.net/residential/onelink/

    Comment


    • #17
      Re: Домашний стационарный телефон

      sk1901 писал(а) Thu, 04 November 2004 11:37
      Mikhail_L писал(а) Sun, 31 October 2004 22:51
      sk1901 писал(а) Sun, 31 October 2004 20:37
      Если DSL, то у вас выбора вероятно нет. Придется заводить стационарный телефон. Сомневаюсь, что есть компания, которая предлагает одно без другого.
      Поправлю - они всегда это по телейону говорят, но потом оказывается что все таки можно. Другое дело что план за $26.95 в месяц такому покупателю не положен.


      Хм, это интересно. Я когда последний раз искал интернет, то прямо так открытым текстом и говорил "если у вас есть возможность поиметь голый DSL, без телефона, то я согласен, прямо сейчас. Если нет, то извините". Говорили, что нет. Пришлось извинить.

      Если честно, то больще этого не знаю. Знаю только что можно но цены больше, причем настолько что выгоднее брать кабель.

      А приведенная ссылка как раз это и подтверждает.



      Mikhail

      Comment


      • #18
        Re: Домашний стационарный телефон

        Mikhail_L писал(а) Thu, 04 November 2004 21:58


        Если честно, то больще этого не знаю. Знаю только что можно но цены больше, причем настолько что выгоднее брать кабель.

        А приведенная ссылка как раз это и подтверждает.





        Дык, вроде, и кабель не дешево, если без телевидения?

        Comment


        • #19
          Re: Домашний стационарный телефон

          foma писал(а) Fri, 05 November 2004 07:41
          Дык, вроде, и кабель не дешево, если без телевидения?

          у меня знакомый подписывался на кабель по 20 долларов на первые полгода без контракта. Это я к тому что разные бывают promotions.



          куча всяких предложений про Comcast, например, здесь

          http://www.fatwallet.com/forums/messageview.php?catid=18&amp ;threadid=212660&highlight_key=y&keyword1= highspeed

          Comment


          • #20
            Re: Домашний стационарный телефон

            А сколько в среднем кабель стоит для и-нета в дополнение к ТВ? А то я телевизор через диш-нетворк смотрю. Интернет они обеспечивают, но не через диш, а обычный ДСЛ, за 26 по-моему долларов. Может есть смысл отказаться от тарелки и перепрыгнуть на кабель?

            Comment


            • #21
              Re: Домашний стационарный телефон

              Mikhail_L писал(а) Fri, 05 November 2004 18:44
              foma писал(а) Fri, 05 November 2004 07:41
              Дык, вроде, и кабель не дешево, если без телевидения?

              у меня знакомый подписывался на кабель по 20 долларов на первые полгода без контракта. Это я к тому что разные бывают promotions.



              куча всяких предложений про Comcast, например, здесь

              http://www.fatwallet.com/forums/messageview.php?catid=18&amp ;amp ;amp ;threadid=212660&highlight_key=y&keyword1= highspeed


              Я именно это провернул недавно. В итоге: 6 мес по $19.99, BestBuy Gift Card- $75, BestBuy- $80 (60+20) рибейты за модем, BestBuy- free computer game up to $50, Staples- $105 рибейт, Dell- $75 рибейт. Comcast- two Logitech Webcams, Comcast- two selfinstall kits. Все рибейты и webcams уже пришли.

              Comment


              • #22
                Re: Домашний стационарный телефон

                Sobers писал(а) Fri, 05 November 2004 17:12
                Интернет они обеспечивают, но не через диш, а обычный ДСЛ. Может есть смысл отказаться от тарелки и перепрыгнуть на кабель?
                А чем вас DSL не устраивает?

                Comment

                Working...
                X