Announcement

Collapse
No announcement yet.

Международная связь

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Международная связь

    VLAD44,



    Я тут пользуюсь сервисом WDT (спроси Сережу, он знает как и что). В Кишинев на обычный телефон 17 центов кажется.

    Но помимо этого, когда подОлгу говорю, то картами.

    Есть такая хорошая компания AMERICARD (INTERCARD), которая делает карты для RADIANT (1-800-320-2983). Они выпускают карты под названием Latin America. В Молдову обещают 79 минут. На самом деле (про помощи таймера) с карты выговаривал максимум 63 минуты, видать разница пошла на разные fees, несмотря на то, что они без оплаты за соединение. Карту с 5ти долларовым номиналом беру за 4 у оптовика и в результате звонки домой становятся не очень дорогими, что-то около 6ти центов в минуту.

    Были разные карты. Самый лучший поминутный рэйт был 3.5-4 ц/мин. Потом эту карту перестали делать.

    Вот такие дела.

    Comment


    • #17
      Re: Международная связь

      AndreyUSA писал(а) Thu, 24 June 2004 01:12
      VLAD44,



      Я тут пользуюсь сервисом WDT (спроси Сережу, он знает как и что).
      А можно подробнее про WDT?

      Comment


      • #18
        Re: Международная связь

        В москву за копейку, в россию за пять.

        Union telecard - Purple card, беру по 5 баков с локальным доступом. Звоню из дома или с мобильного.



        Евромама тоже ничего, у них там (LDPost) появилась International penny card с доступом в род айланде (мне пофиг, так как на мобиле межгород за так) - но в рашу не дозвониться, украина, франция - без проблем/



        ATT с домашнего телефона - не сравнить ни с чем, качество мего, но стоит во много дороже.

        Comment


        • #19
          Re: Международная связь

          AndreyUSA писал(а) Thu, 24 June 2004 03:12
          VLAD44,



          Я тут пользуюсь сервисом WDT (спроси Сережу, он знает как и что). В Кишинев на обычный телефон 17 центов кажется.

          Но помимо этого, когда подОлгу говорю, то картами.

          Есть такая хорошая компания AMERICARD (INTERCARD), которая делает карты для RADIANT (1-800-320-2983). Они выпускают карты под названием Latin America. В Молдову обещают 79 минут. На самом деле (про помощи таймера) с карты выговаривал максимум 63 минуты, видать разница пошла на разные fees, несмотря на то, что они без оплаты за соединение. Карту с 5ти долларовым номиналом беру за 4 у оптовика и в результате звонки домой становятся не очень дорогими, что-то около 6ти центов в минуту.

          Были разные карты. Самый лучший поминутный рэйт был 3.5-4 ц/мин. Потом эту карту перестали делать.

          Вот такие дела.




          Konechno delo ne v kartochke. U moldtelekoma nevnyatnaya tarifnaya politika... Ot togo takie korotkie sroki razgovora.

          Comment


          • #20
            Re: Международная связь

            Henessy писал(а) Fri, 30 April 2004 11:55
            Подскажите пожалуйста,



            Кто и каким сервисом пользуется для звонков в СНГ, особенно интересует Россия. Читал много про prepaid карточки в США, но их столько, что голова идет кругом. В России мне звонить по карточкам не нравиться, так как связь оставляет желать лучшего и порой не так это дешево.



            У кого есть проверенные варианты карточек, чтобы дешево и связь была хорошая (без эха, без долгого дозвона и т.д.).



            Жду ссылок или описаний. Так же интересно, продаются ли предложенные вами карточки по все стране. Звонить буду из ЛА


            Посмотрите [url]www.tel3.com . Мы пользуемся, качество хорошее, цены устраивают.

            Comment


            • #21
              Re: Международная связь

              Americanka писал(а) Thu, 24 June 2004 12:20
              Посмотрите [url]www.tel3.com . Мы пользуемся, качество хорошее, цены устраивают.
              Посмотрел, дорого, Россия - 7 центов. Почти везде 5 центов.

              А Аринушка написала про карточку, по которой выходит что Россия стоит 1 цент в минуту, а Москва 0.5 цента

              Comment


              • #22
                Re: Международная связь

                Henessy писал(а) Thu, 24 June 2004 05:07
                AndreyUSA писал(а) Thu, 24 June 2004 01:12
                VLAD44,



                Я тут пользуюсь сервисом WDT (спроси Сережу, он знает как и что).
                А можно подробнее про WDT?
                [url]www.mywdt.com

                Я им тоже пользуюсь, но цены у них не самы маленькие если посчитать все вместе с налогами. Но при нынешних ценах на связь это непринципиально.



                Mikhail

                Comment

                Working...
                X