Announcement

Collapse
No announcement yet.

Международная связь

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Международная связь

    Подскажите пожалуйста,



    Кто и каким сервисом пользуется для звонков в СНГ, особенно интересует Россия. Читал много про prepaid карточки в США, но их столько, что голова идет кругом. В России мне звонить по карточкам не нравиться, так как связь оставляет желать лучшего и порой не так это дешево.



    У кого есть проверенные варианты карточек, чтобы дешево и связь была хорошая (без эха, без долгого дозвона и т.д.).



    Жду ссылок или описаний. Так же интересно, продаются ли предложенные вами карточки по все стране. Звонить буду из ЛА

  • #2
    Re: Международная связь

    Henessy писал(а) Fri, 30 April 2004 11:55
    Подскажите пожалуйста,



    Кто и каким сервисом пользуется для звонков в СНГ, особенно интересует Россия. Читал много про prepaid карточки в США, но их столько, что голова идет кругом. В России мне звонить по карточкам не нравиться, так как связь оставляет желать лучшего и порой не так это дешево.



    У кого есть проверенные варианты карточек, чтобы дешево и связь была хорошая (без эха, без долгого дозвона и т.д.).



    Жду ссылок или описаний. Так же интересно, продаются ли предложенные вами карточки по все стране. Звонить буду из ЛА
    По идее лучше использовать локальные карточки вашего штата, т.к. там можно звонить на локальные номера, что дешевле чем звонить на 1-800.



    Я использую для звонков карточку EuroMama.

    Comment


    • #3
      Re: Международная связь

      Мне очень нравится California Central Phone Card. За 10 баксов с Россией можно разговаривать 1000 минут, а с Москвой 1500. На связь пока не было повода пожаловаться.

      Comment


      • #4
        Re: Международная связь

        Посмотрите здесь:

        http://www.russianseattle.com/bestcard/

        Карточки покупаются в онлайне, через минуту вам на e-mail приходит PIN. Удобно и дешево.

        Я использую карточку Аленушка, в Москву звонить вообще копейки - минута - 1 цент, всегда дозваниваюсь (исключение составляет Молдавия, туда дозвониться через телефонные карточки стало очень проблематично).

        Comment


        • #5
          Re: Международная связь

          [url]www.alocards.com



          One Minute Card

          Real Talk



          55 minut za $5 v Rossiju. S Moskvoj svyaz' pohuzhe, chem s glubinkoj, pochemu-to.



          V pervyj raz Instant PIN ne poluchitsya, tak kak oni vam dol'zhny pozvonit' i udostoverit'sya, chto vasha kreditka i est' vasha.

          POsle jetogo -- instant PIN on screen and by email.



          Kachestvo horoshee.

          Comment


          • #6
            Re: Международная связь

            Из Киева в Америку -электронные ваучеры "приоком"-10 мин-11 гривен,20 мин-21 гривна.Тоже недорого.Кому надо,пишите,обясню подробнее.

            Comment


            • #7
              Re: Международная связь

              Я пользуюсь карточкой BigZoo, [url]www.bigzoo.com , это виртуальная карточка, как и многие из вышеупомянутых, т.е. нет самой карточки, а есть PIN номер, который можно перезаряжать когда кончатся деньги. Звонки из США (только континентальная часть) в Россию - 8.5 центов в минуту, в Москву дешевле. Во многих городах есть Local Access, через него тоже дешевле. Никакой платы за соединение.



              Может, это и не самая дешёвая карточка, но, во-первых, у них дёшево и по Америке (2.9/3.9 цента в минуту), а во-вторых, я иногда звоню в страны Азии, и звонки туда даже дешевле, чем в Россию.

              Comment


              • #8
                Re: Международная связь

                yolochka писал(а) Sat, 01 May 2004 16:12
                Из Киева в Америку -электронные ваучеры "приоком"-10 мин-11 гривен,20 мин-21 гривна.Тоже недорого.Кому надо,пишите,обясню подробнее.
                Да - очень интересно! Расскажите, как это делать?

                Comment


                • #9
                  Re: Международная связь

                  Собственно,особо нечего рассказывать.В Деснянском районе продаются в почтовых отделениях,в других районах-может быть в сберкассе или еще где.Подходишь на почте к окошку и спрашиваешь:"У вас есть электронные чеки PRIOCOM на Америку на 10мин...20 мин?" Мадам говорит"Сейчас посмотрю" и делает по компьютеру запрос.Если есть-из принтера вылазит такая себе бумажка,в которой написан ваш код и телефоны доступа и для справок.Тел. для доступа 201-19-69,для справок 201-19-58.И дальше пользуетесь как карточкой-набрал телефон доступа-пошел металлический гудок,озвенит-набираете свой код карточки и номер,типа 1-732-888-88-88.И все,говорите себе.Если почему-то не удалось набрать можно позвонить по тел. для справок,сказать им свой код и они за вас наберут.Довольно обычная процедура,но дешево как по мне.Эта штука годится и для других городов,только телефон доступа надо набирать через 044 и потом дополнительно надо будет платить как за междугородку в Киев.У меня знакомые из Луганска так звонят-говорят все равно дешевле,чем "Алло" или другие карточки.Цены я уже написала,работает система отлично,практически без сбоев.Если вы из другого района,позвоните по справочному телефону и спросите где в вашем районе они продаются?Вот и все.Я уже год пользуюсь-нормально.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Международная связь

                    Posmotrite ssylku:



                    http://www.packet8.net



                    ochen' polezno moget byt'.

                    Ideja takaja - vy pokupaete liniu +ustrojstvo besplatno - eto obxoditsia vam 19.9(monthly)+29.9(installation).Zatem ustanavlivaete v nugnoj vam strane na cable ili DSL(vot eto problema v sovke ) i imeete, naprimer v Belarusi, amerikanskij telefon. Takge esli u vas 2 ruki i oni rastut v osnovnom iz plech to vy mogete sdelat' ustrojstvo perenapravliauschee signal iz "amerikanskoj" linii v nacional'nuu i imet' besplatnyj telefon v strane gde vy ego ustanovili. Odna problema - Internet!



                    Da i poslednee - vy mogete poprobovat' besplatno eto 30 dnej.Vrode deal neploxoj.



                    Napishite kto imel opyt obschenija s etoj kompaniej.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Международная связь

                      Wanted писал(а) Sat, 01 May 2004 01:17
                      Посмотрите здесь:

                      http://www.russianseattle.com/bestcard/

                      Карточки покупаются в онлайне, через минуту вам на e-mail приходит PIN. Удобно и дешево.

                      Я использую карточку Аленушка, в Москву звонить вообще копейки - минута - 1 цент, всегда дозваниваюсь (исключение составляет Молдавия, туда дозвониться через телефонные карточки стало очень проблематично).


                      [color="blue"]Ispolzuyu kartochku "Slavyanskaya" - 5$. V Moldovu dozvon svobodnii, hvataet na 45 min. Provereno.[/size]

                      Comment


                      • #12
                        Re: Международная связь

                        Vdogonku sebe -

                        packet8.net rabotaet i na Dial-Up smotri:

                        http://www.packet8.net/support/faqs/index.asp?action=ViewFAQ &SolutionID=45

                        Comment


                        • #13
                          Re: Международная связь

                          Vlad44 писал(а) Wed, 26 May 2004 10:19
                          Wanted писал(а) Sat, 01 May 2004 01:17
                          Посмотрите здесь:

                          http://www.russianseattle.com/bestcard/

                          Карточки покупаются в онлайне, через минуту вам на e-mail приходит PIN. Удобно и дешево.

                          Я использую карточку Аленушка, в Москву звонить вообще копейки - минута - 1 цент, всегда дозваниваюсь (исключение составляет Молдавия, туда дозвониться через телефонные карточки стало очень проблематично).


                          [color="blue"]Ispolzuyu kartochku "Slavyanskaya" - 5$. V Moldovu dozvon svobodnii, hvataet na 45 min. Provereno.[/size]
                          А почему так дорого?! Ведь это 11 центов минута?

                          Comment


                          • #14
                            Re: Международная связь

                            Henessy писал(а) Wed, 26 May 2004 13:16
                            Vlad44 писал(а) Wed, 26 May 2004 10:19
                            Wanted писал(а) Sat, 01 May 2004 01:17
                            Посмотрите здесь:

                            http://www.russianseattle.com/bestcard/

                            Карточки покупаются в онлайне, через минуту вам на e-mail приходит PIN. Удобно и дешево.

                            Я использую карточку Аленушка, в Москву звонить вообще копейки - минута - 1 цент, всегда дозваниваюсь (исключение составляет Молдавия, туда дозвониться через телефонные карточки стало очень проблематично).


                            [color="blue"]Ispolzuyu kartochku "Slavyanskaya" - 5$. V Moldovu dozvon svobodnii, hvataet na 45 min. Provereno.[/size]
                            А почему так дорого?! Ведь это 11 центов минута?
                            <font color="darkblue">

                            Moldtelecom monopolist. Iz za etogo...[/size]

                            Comment


                            • #15
                              Re: Международная связь

                              Аринушка писал(а) Fri, 30 April 2004 23:12
                              Мне очень нравится California Central Phone Card. За 10 баксов с Россией можно разговаривать 1000 минут, а с Москвой 1500. На связь пока не было повода пожаловаться.
                              Все пересмотрел, но такой карточки не нашел, дайте плиз ссылку.

                              Comment

                              Working...
                              X