Announcement

Collapse
No announcement yet.

Плазма или LED?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Sibiryak
    replied
    Re: Плазма или LED?

    Что-то мне подсказывает, что у Фишера голова кружится
    Фишер, приоритетно инет и частота кадров. Остальное почти у всех одинаковое и на цену особо не влияет. Всякие девайсы потом докупишь. Усилитель, колонки и блю рей, например

    Leave a comment:


  • madog
    replied
    Re: Плазма или LED?

    Да, кстати. Если VUDU или пр. хрень подключаешь, то они тебе "облако" дают, и фильмы, которые ты у них покупаешь или рентуешь можно везде смотреть. Хоть в траке, хоть в самолете, на любом девайсе.

    Leave a comment:


  • helmsman
    replied
    Re: Плазма или LED?

    WiFi в сад, только шнурок. Дел на полдня и сотни полторы денег. Файлопомойку - на NAS: QNAP или Synology, оно же скачивать может, хоть торрент, хоть что ещё. У особо продвинутых ещё и плеер встроенный.

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: Плазма или LED?

    Originally posted by madog View Post
    Паспотр на 1тер стоит 80$ в Сеймсе, Таргете ... . И это, на десктопе домашнию сеть настраиваешь и все. И диски любые смотришь и пр.
    1тб стоит 40 баксов на ньюиг или тайгердайрект, только новый брать, скорость 5400 для видео хватит, но вифи тяжелый рип на 60 кадров в секунду может не потянуть будет дергатся картинка... а такое сжатие у вас уже не за горами...зато качество картинки ты офигеешь...

    Leave a comment:


  • madog
    replied
    Re: Плазма или LED?

    Originally posted by Logos
    60 баксов стои флеш на 128 гб.... в очень хорошем качестве правильно сжатого видео там влезет часов 30... а место флеха замнимает мало и мобильно... если у тебя несколько теликов, хотя лупишь один нас на дом и вперед...
    Паспотр на 1тер стоит 80$ в Сеймсе, Таргете ... . И это, на десктопе домашнию сеть настраиваешь и все. И диски любые смотришь и пр.

    Leave a comment:


  • Sibiryak
    replied
    Re: Плазма или LED?

    Originally posted by Logos
    60 баксов стои флеш на 128 гб.... в очень хорошем качестве правильно сжатого видео там влезет часов 30... а место флеха замнимает мало и мобильно... если у тебя несколько теликов, хотя лупишь один нас на дом и вперед...
    Мне на 16 хватает с лихвой. И всего за 12 баксов с Ебея.

    Leave a comment:


  • madog
    replied
    Re: Плазма или LED?

    Originally posted by Logos
    у меня товарищ купил смарт тиви ну очень дорогой, только не падай почти 11к баксов в киеве это дорого... траст ми, мой гробик в 32 дюйма и 350 баксов с воткнутым в него флешариком показывает круче, правда в скайп низя лазить прямо с телевайзера...
    Roku Products | Roku Streaming Player Вай Фай сетапишь, HDMA вставляешь и наслаждайся на любом телике.

    В телевизорах разнца в цене была баксов пятьдесят наверно ..., но там (в TV) реализовано хуже.

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: Плазма или LED?

    Originally posted by madog
    Сибиряк, а нахрена флешка? Через сетку домашнюю никак? Да. Труба идет лучше, чем на компе.
    60 баксов стои флеш на 128 гб.... в очень хорошем качестве правильно сжатого видео там влезет часов 30... а место флеха замнимает мало и мобильно... если у тебя несколько теликов, хотя лупишь один нас на дом и вперед...

    Leave a comment:


  • Sibiryak
    replied
    Re: Плазма или LED?

    я за пару вечеров себе и так 70 гиг скачал. Глянул, стер и дальше пошел. Скорость скачки - 1,8 м/бит.

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: Плазма или LED?

    Originally posted by Sibiryak View Post
    дык комп всегда нужен Это фильм ставишь и отдыхай А флешку воткнул и комп свободен
    не всегда, вот тебе новая цяцька, коробочка небольшая... все что она умеет, это качать, хранить и раздавать...

    NAS — Википедия

    NAS (англ. Network Attached Storage) — сетевая система хранения данных, сетевое хранилище.

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: Плазма или LED?

    Originally posted by fisherman
    Я уже забыл когда последний раз что-то качал.
    купи медиа танк к телику, он стоит 80 баксов плюс диск, хотя бы на терабай, и держи там библиотеку, запустил торрент, ушел на работу он тебе скачал пока ты работаешь... захотел игру редскинс записать, ушел на работу он тебе записал... ну и чтоб в телеке дивиай был... я ноут себе вместо медиатанка вот в киев везу....

    Leave a comment:


  • Sibiryak
    replied
    Re: Плазма или LED?

    дык комп всегда нужен Это фильм ставишь и отдыхай А флешку воткнул и комп свободен

    Leave a comment:


  • madog
    replied
    Re: Плазма или LED?

    Originally posted by Sibiryak
    Чего ты боялся? Ю-туб и на обычном компе отстой. А вот с компа качество будет отличное. Скачиваешь фильм, подсоединяешь и смотришь. Еще можно на флешку и воткнуть в телик ее. Порты HDMI обязательны. Лучше 2 и более.
    Сибиряк, а нахрена флешка? Через сетку домашнюю никак? Да. Труба идет лучше, чем на компе.

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: Плазма или LED?

    Originally posted by Sibiryak
    Чего ты боялся? Ю-туб и на обычном компе отстой. А вот с компа качество будет отличное. Скачиваешь фильм, подсоединяешь и смотришь. Еще можно на флешку и воткнуть в телик ее. Порты HDMI обязательны. Лучше 2 и более.
    +1

    флеш самое оно, в кивеве это уже давно, меня очень огорчило что сестре пришлось везти двд с мультиками для малых, я в киеве их купил а они тут не фурычат... а флеш бы вкинул файл который не зависит от зон и все бы работало...

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: Плазма или LED?

    Originally posted by Sibiryak
    Скачиваешь фильм, подсоединяешь и смотришь.
    Я уже забыл когда последний раз что-то качал.

    Leave a comment:

Working...
X