Announcement

Collapse
No announcement yet.

Плазма или LED?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • YuriK.LA
    replied
    Re: Плазма или LED?

    Originally posted by D-sp View Post
    Chromecast никто не использует?
    Использует. В основном для YouTube, Netflix и Plex. Ну и удобно в гости с собой брать

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Re: Плазма или LED?

    Chromecast никто не использует?

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: Плазма или LED?

    Originally posted by D-sp View Post
    Я в этом разбираюсь слабо, но возможно, того кабеля недостаточно. У меня схожая проблема была при попытке подсоединить MacBook Pro с ретиной к 30-дюймовому дисплею. Оказалось, - нужен специальный переходник с дополнительным хвостом для USB-порта.
    Ну, учитывая, что TV действительно смарт, то кабельное соединение с любым домашним девайсом не так уж мне и нужно. Просто экспериментирую. )

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Re: Плазма или LED?

    Originally posted by Crimea View Post
    Во, и мы купили не смарт и сэкономили. Подключили к компьютеру и наслаждаемся всеми благами интернета на неразумном телеке

    А у нас комп стоит в одном углу, телек в противоположном - соединены между собой длиннющим НД проводом и один другому не мешают))) Для удобства переключения фильмов и всякой всячины на телеке купили беспроводную мышку и клавиатуру, красота
    У нас вот такой мини-пульт:

    wireless_keyboard_n5902.jpg но это все равно не выход. Я хочу, чтобы телевизор работал автономно.

    Originally posted by fisherman View Post
    Почему то не могу подключить мой MacBook Pro к телевизору через кабель miniDP-HDMI. Пишет Not connected.
    Я в этом разбираюсь слабо, но возможно, того кабеля недостаточно. У меня схожая проблема была при попытке подсоединить MacBook Pro с ретиной к 30-дюймовому дисплею. Оказалось, - нужен специальный переходник с дополнительным хвостом для USB-порта.

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: Плазма или LED?

    Почему то не могу подключить мой MacBook Pro к телевизору через кабель miniDP-HDMI. Пишет Not connected.

    Leave a comment:


  • Crimea
    replied
    Re: Плазма или LED?

    Originally posted by existence View Post
    smart не smart без разницы, все равно никто не пользуется, можно сэкономить.
    Во, и мы купили не смарт и сэкономили. Подключили к компьютеру и наслаждаемся всеми благами интернета на неразумном телеке
    Originally posted by D-sp View Post
    Сейчас у меня ноутбук подсоединен к телевизору, а хотелось бы, чтоб телевизор забирал контент из интернета сам, а ноут использовался для других целей и лежал на журнальном столике.
    А у нас комп стоит в одном углу, телек в противоположном - соединены между собой длиннющим НД проводом и один другому не мешают))) Для удобства переключения фильмов и всякой всячины на телеке купили беспроводную мышку и клавиатуру, красота

    Leave a comment:


  • Crimea
    replied
    Re: Плазма или LED?

    Originally posted by fisherman View Post
    Samsung 46" UN46F6300 Smart TV LED 1080p 240Hz
    Ну и я в этой теме похвастаюсь. Прикупили на черную пятницу вот такой телевизорище Philips 50-Inch 1080p 60Hz LED HDTV (Black) всего-то за 399 $ до налогов!!! Для этого конечно мужу пришлось приехать за полчаса до открытия магазина и ему последний телек достался!!! Короче, нам повезло, таких цен нигде больше не встречала (хоть прошерстила практически весь интернет). Что говорить, если он на амазоне 800 баксов... Amazon.com: Philips 50PFL3908/F7 50-Inch 1080p 60Hz LED HDTV (Black): Electronics

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: Плазма или LED?

    Originally posted by D-sp View Post
    А можно ли, например, через этот браузер зайти на etvnet.com и запустить фильм или передачу из базы данных, или включить прямую трансляцию какого-либо телеканала?
    (Для тестирования можно кликнуть на "Бесплатный кинозал > Смотреть" или любую ссылку "Бесплатный отрывок".)
    Зашел в бесплатный кинозал, попробовал кино включить. Показывает, но не в HD.
    Спасибо за наводку )

    Leave a comment:


  • Malina81
    replied
    Re: Плазма или LED?

    Originally posted by marUSka View Post
    Samsung 40" Class 40" Diag. LED 1080p 120Hz Smart HDTV UN40F6300AFXZA - Best Buy

    вот такой понравился, думаем купить...
    Сегодня в Волмарте Cyber Monday deal - Samsung 46 in $478

    Samsung 46" LED TV, UN46EH5000 - Walmart.com

    Leave a comment:


  • Виктория.Л
    replied
    Re: Плазма или LED?

    Originally posted by fisherman View Post
    $649.99 до налогов.
    шестьсот девяносто с чем-то тотал.
    Ну слава богу..............телевизор родился........долгих лет жизни ему..............

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Re: Плазма или LED?

    Originally posted by madog View Post
    п.п.с У меня старый десктоп стоит как домашний сервер ...
    Это другой вопрос У меня два старых десктопа на выброс приготовлены, поскольку в квартире места нет. Хочу поставить компактный home media server, но никак руки не доходят.

    Leave a comment:


  • madog
    replied
    Re: Плазма или LED?

    Originally posted by D-sp View Post
    Сейчас у меня ноутбук подсоединен к телевизору, а хотелось бы, чтоб телевизор забирал контент из интернета сам, а ноут использовался для других целей и лежал на журнальном столике.
    Originally posted by madog View Post
    Там есть Арр Store. Надо просто поискать, из Русских TVTeka точно есть. Ну или попробовать настроить домашнюю сетку ...

    п.с. по поводу планшетов, у меня была проблема с "флешь плеером", поставил "оперу", стол показывать ....
    п.п.с У меня старый десктоп стоит как домашний сервер ...

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Re: Плазма или LED?

    Originally posted by madog View Post
    Там есть Арр Store. Надо просто поискать, из Русских TVTeka точно есть. Ну или попробовать настроить домашнюю сетку ...
    п.с. по поводу планшетов, у меня была проблема с "флешь плеером", поставил "оперу", стол показывать ....
    Упс! Оказывается, ETV над этим работает и какие-то методы просмотра на андроиде и смарт-тв уже появились. Вопросы временно снимаются. ... Жаль, в квартире нет места для, как бы, старого 42-дюймового Sharp без интернет-опций.

    Leave a comment:


  • madog
    replied
    Re: Плазма или LED?

    Originally posted by D-sp View Post
    Вот именно это меня и настораживает. Я сильно подозреваю, что если какой-либо сервис с видеоконтентом не предоставляет версии для вот таких специфических браузеров, то этого самого видеоконтента ты не увидишь. Например, на моих планшетах открыть страницы ETV я могу, но видео не запускается.
    Там есть Арр Store. Надо просто поискать, из Русских TVTeka точно есть. Ну или попробовать настроить домашнюю сетку ...

    п.с. по поводу планшетов, у меня была проблема с "флешь плеером", поставил "оперу", стол показывать ....

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Re: Плазма или LED?

    Вот именно это меня и настораживает. Я сильно подозреваю, что если какой-либо сервис с видеоконтентом не предоставляет версии для вот таких специфических браузеров, то этого самого видеоконтента ты не увидишь. Например, на моих планшетах открыть страницы ETV я могу, но видео не запускается.

    Сейчас у меня ноутбук подсоединен к телевизору, а хотелось бы, чтоб телевизор забирал контент из интернета сам, а ноут использовался для других целей и лежал на журнальном столике.

    Leave a comment:

Working...
X