Announcement

Collapse
No announcement yet.

Влияние законов на брак.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • gvidon
    replied
    Re: Влияние законов на брак.

    Originally posted by rinakaterina View Post
    Кароче, я так поняла это очень плохо..
    для него - да. Когда будете отсуживать у него имущество (после двух лет,как я понимаю) можете использовать его пристрастие к алкоголю как одну из причин.

    Leave a comment:


  • rinakaterina
    replied
    Re: Влияние законов на брак.

    Кароче, я так поняла это очень плохо..

    Leave a comment:


  • Counselorette
    replied
    Re: Влияние законов на брак.

    Originally posted by rinakaterina View Post
    Спасибо всем, утешили
    Ну так, а все же, что такое DUI? Это типа по нашему протокол?
    Driving Under Influence - вождение под влиянием алкоголя или наркотиков

    Leave a comment:


  • rinakaterina
    replied
    Re: Влияние законов на брак.

    Спасибо всем, утешили
    Ну так, а все же, что такое DUI? Это типа по нашему протокол?

    Leave a comment:


  • Counselorette
    replied
    Re: Влияние законов на брак.

    Originally posted by rinakaterina
    У нас такая ситуация - будущий муж пьяненький прокатился по окрестностям Клорадо-Спрингс, и его остановили, запёрли на пол ночи в обезьянник, и оштрафовали. Мать горюет, я горюю, виза горюет и переживает, что могут возникнуть проблемы с визой из-за этого ореста. Мы делаем визу невесты с 22 сентября 2013 года, пока только месяц с лихой прошёл, но боимся дальнейших опасений в процессе. Я предполагаю какие неудобства нас могут ожидать в процессе оформления визы. Утешьте..
    Утешаем. На визу невесты это не повлияет.

    Leave a comment:


  • reebok
    replied
    Re: Влияние законов на брак.

    Страховка будет очень высокой, на визу не должно повлиять никак….

    Leave a comment:


  • rinakaterina
    replied
    Re: Влияние законов на брак.

    Да фиг их там знает. Может как то косвенно вдруг повлияет. Нет?
    Ну я имею в виду допустим вот отберут у него права, и он на работу не сможет ездить, а там еще и в посольстве на интервью попросят его данные о заработке...
    Я впервые слышу про DUI что это вообще?

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: Влияние законов на брак.

    Originally posted by rinakaterina
    У нас такая ситуация - будущий муж пьяненький прокатился по окрестностям Клорадо-Спрингс, и его остановили, запёрли на пол ночи в обезьянник, и оштрафовали. Мать горюет, я горюю, виза горюет и переживает, что могут возникнуть проблемы с визой из-за этого ореста. Мы делаем визу невесты с 22 сентября 2013 года, пока только месяц с лихой прошёл, но боимся дальнейших опасений в процессе. Я предполагаю какие неудобства нас могут ожидать в процессе оформления визы. Утешьте..
    а как виза связана с нарушением ПДД?

    Leave a comment:


  • rinakaterina
    started a topic Влияние законов на брак.

    Влияние законов на брак.

    У нас такая ситуация - будущий муж пьяненький прокатился по окрестностям Клорадо-Спрингс, и его остановили, запёрли на пол ночи в обезьянник, и оштрафовали. Мать горюет, я горюю, виза горюет и переживает, что могут возникнуть проблемы с визой из-за этого ореста. Мы делаем визу невесты с 22 сентября 2013 года, пока только месяц с лихой прошёл, но боимся дальнейших опасений в процессе. Я предполагаю какие неудобства нас могут ожидать в процессе оформления визы. Утешьте..
Working...
X