Announcement

Collapse
No announcement yet.

Отказ на втором интервью.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Отказ на втором интервью.

    Originally posted by prozed
    фото инцеста в студию !!!!!!!!!!!!!!!!
    Может тебе сразу фотоотчёт семейной жизни????

    Comment


    • #17
      Re: Отказ на втором интервью.

      Originally posted by Olga2011 View Post
      Очень плохо все. Если сунесет решение в том что был "fraud" вашему мужу грозит огромный штраф или тюремное заключение, а может и то и другое...ужас((( А вам депортация и занесение в черный список, дорога в США навеки заказанна. Но это все же лучше чем тюрьма.
      Они пишут что " benefit by fraud or by willfully misrepresenting material fact"

      Comment


      • #18
        Re: Отказ на втором интервью.

        Originally posted by Виктория.Л View Post
        Может тебе сразу фотоотчёт семейной жизни????
        если есть , давай . если нет я подожду ...

        Comment


        • #19
          Re: Отказ на втором интервью.

          Originally posted by Leningrad View Post
          Они пишут что " benefit by fraud or by willfully misrepresenting material fact"
          И замучаетесь доказывать что была "измена". Особенно с такой ситуацией с адвокатом. Вы точно жили в одной квартире? Есть свидетели?

          Comment


          • #20
            Re: Отказ на втором интервью.

            Originally posted by Olga2011 View Post
            И замучаетесь доказывать что была "измена". Особенно с такой ситуацией с адвокатом. Вы точно жили в одной квартире? Есть свидетели?
            У меня есть все доказательства измены. Да точно жили в одной квартире.
            Я просто была сбита с толку тем что офицер явно не скрывала своего отношения к адвокату.

            Comment


            • #21
              Re: Отказ на втором интервью.

              Originally posted by Leningrad View Post
              Я просто была сбита с толку тем что офицер явно не скрывала своего отношения к адвокату.
              А что тут такого? Адвокат, к примеру, засветился в парочке "тухлых" дел, например выдавал поддельные документы за настоящие. Недостаточно чтобы лишить его лицензии адвоката, но вполне достаточно, чтобы относиться к нему с подозрительностью.

              Comment


              • #22
                Re: Отказ на втором интервью.

                Originally posted by Leningrad View Post
                У меня есть все доказательства измены. Да точно жили в одной квартире.
                Я просто была сбита с толку тем что офицер явно не скрывала своего отношения к адвокату.
                найдите другого адвоката. для начала.
                а доказательства у вас какие? фото неверного мужа с любовницей-разлучницей? если только слова, и только ваши... это не доказательства. для суда.
                вам нужно будет доказать не только проживание в одной квартире, но и простите определенные отношения между вами как мужа и жены. рассказать о каких-то "особенностях", о которых посторонним знать не принято. хотя это вы и так знаете (или по крайней мере, ваш адвокат должен был рассказать вам об этом). к тому же важно насколько он близкий родственник (если он ваш брат, то мало кто поверит в истинность брака. если он троюродный брат, очень далекий кровный родственник, или вообще не имеет отношение к вам по крови, то по сути он уже и не является родственником. а вот если он двоюродный брат, то обдумайте вразумительный ответ (это конечно не родной брат, но все же... в больше, чем половине штатов, подобные браки запрещены законом. а там где разрешены, не все их одобряют с моральной точки зрения)

                Comment


                • #23
                  Re: Отказ на втором интервью.

                  Originally posted by BKate View Post
                  найдите другого адвоката. для начала.
                  а доказательства у вас какие? фото неверного мужа с любовницей-разлучницей? если только слова, и только ваши... это не доказательства. для суда.
                  вам нужно будет доказать не только проживание в одной квартире, но и простите определенные отношения между вами как мужа и жены. рассказать о каких-то "особенностях", о которых посторонним знать не принято. хотя это вы и так знаете (или по крайней мере, ваш адвокат должен был рассказать вам об этом). к тому же важно насколько он близкий родственник (если он ваш брат, то мало кто поверит в истинность брака. если он троюродный брат, очень далекий кровный родственник, или вообще не имеет отношение к вам по крови, то по сути он уже и не является родственником. а вот если он двоюродный брат, то обдумайте вразумительный ответ (это конечно не родной брат, но все же... в больше, чем половине штатов, подобные браки запрещены законом. а там где разрешены, не все их одобряют с моральной точки зрения)
                  Троюродный брат. В принципе, по закону моего штата это не запрещено. Так же это можно обосновать спецификой моей нац принадлежности и вероисповеданием. Половина востока женятся на своих родственницах.
                  У меня есть конкретные доказательства : фото , видео, биллы банковские, фото из соц сетей, распечатки почты, фото его с ней в машине , поцелуев и прочего.
                  При этом у меня есть репорт на abusive relationship.
                  Доставляет то что новая избранница моего мужа нелегалка , которая меня шантажировала.
                  Насчет адвоката у меня сомнения, он очень дорогой и входит в гильдию адвокатов выигравших миллионные дела, с высоким рейтингов выигранных дел.
                  Я просто пытаюсь отработать худший сценарий развития событий, а так же может у кого то была похожая история.
                  Спасибо вам за ваше участие, что вы не стебетесь, я просто огорчена теми злыми и глумливыми комментариями которые оставляют тут люди.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Отказ на втором интервью.

                    Originally posted by MedicalExaminer
                    А что тут такого? Адвокат, к примеру, засветился в парочке "тухлых" дел, например выдавал поддельные документы за настоящие. Недостаточно чтобы лишить его лицензии адвоката, но вполне достаточно, чтобы относиться к нему с подозрительностью.
                    Мой адвокат выигрывает миллионные дела, у него очень хорошая репутация. С офицером он знаком лично, и неприязнь никак не связана , насколько я поняла , с его профес деятельностью

                    Comment


                    • #25
                      Re: Отказ на втором интервью.

                      Originally posted by MedicalExaminer
                      А что тут такого? Адвокат, к примеру, засветился в парочке "тухлых" дел, например выдавал поддельные документы за настоящие. Недостаточно чтобы лишить его лицензии адвоката, но вполне достаточно, чтобы относиться к нему с подозрительностью.
                      Адвокат мне не нравится тем, что он не разделяет моей истерики и считает что все будет хорошо и под контролем.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Отказ на втором интервью.

                        Я хочу выйти замуж, Я боюсь что мы не сможем быть вместе из-за провального первого брака.
                        Не хочу ни видеть , ни слышать своего мужа бывшего, никогда больше.мне не нужно ни имущества , ничего . Пусть только он и его девушка оставлят меня в покое.

                        Спасибо вам, вы совсем не хам.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Отказ на втором интервью.

                          Originally posted by Leningrad
                          Троюродный брат. В принципе, по закону моего штата это не запрещено.
                          троюродные братья/сестры не являются близкими родственниками (по закону. с моральной точки зрение...ну это уже другое)
                          Так же это можно обосновать спецификой моей нац принадлежности и вероисповеданием. Половина востока женятся на своих родственницах.
                          я живу в стране, которую можно назвать наполовину восточной, поверьте браки между родственниками не являются нормой, хотя и встречаются не слишком редко. вообще принято знать своих предков "до седьмого колена" и не допускать кровосмешения. спросите своих родителей (а еще лучше родственников постарше), вполне вероятно что вы принимаете то что видите, за то что должно быть "в теории"
                          У меня есть конкретные доказательства : фото , видео, биллы банковские, фото из соц сетей, распечатки почты, фото его с ней в машине , поцелуев и прочего.
                          вы нанимали детектива? или сами снимали? вообще ваш муж, даже если брак изначально был фиктивным, сам загнал себя в угол. вы же понимаете, что ему по сути будет хуже, чем вам. вас отправят домой, а его в тюрьму. оцените со стороны, насколько эти фото/видео показывают измену и какие даты этих "доказательств". надо ли их предоставлять вообще?.. если вы вышли замуж за своего пусть дальнего, но все же родственника, и с первых дней брака он встречался с другой, то это говорит не в вашу пользу. сразу видно, что брак был фиктивный. конечно, говорить в суде нужно только правду. но из того, что вы сказали, правду не слишком видно. если ваш брак был настоящий (если), то зачем показывать обратное (доказаельствами измены с первых дней брака)?
                          Насчет адвоката у меня сомнения, он очень дорогой и входит в гильдию адвокатов выигравших миллионные дела, с высоким рейтингов выигранных дел.
                          из описанного вами, вывод один -менять адвоката, как можно скорее. найдете не менее "титулованного"
                          Я просто пытаюсь отработать худший сценарий развития событий,
                          худший сценарий вам уже описали. вас депортируют домой с пожизненным запретом на въезд в сша, мужа посадят в тюрьму.
                          Спасибо вам за ваше участие, что вы не стебетесь, я просто огорчена теми злыми и глумливыми комментариями которые оставляют тут люди.
                          если ж вы решили, открыто обсудить вашу линую жизнь. то будь готовы к нелестным комментариям. к тому же на суде комментарии будут еще менее лестные (вроде ту ничего из ряда вон не написали...)
                          вообще в вашей ситуации многое зависит от адвоката. как он подаст вашу историю. ведь один и тот де факт можно представить по разному.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Отказ на втором интервью.

                            Originally posted by Leningrad View Post
                            Адвокат мне не нравится тем, что он не разделяет моей истерики и считает что все будет хорошо и под контролем.
                            адвокат не должен "разделять вашей истерики". во-первых, истерить не профессионально. во-вторых, если разделять истерики каждого клиента, он с ума сойдет через пару десятков дел. профессионализм адвоката прямо пропорционален умению не поддаться истеричному состоянию, если на то пошло ). и правильно он вас успокаивает, что бы не случилось нервы (здоровье) дороже.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Отказ на втором интервью.

                              Originally posted by Leningrad
                              Троюродный брат. В принципе, по закону моего штата это не запрещено. Так же это можно обосновать спецификой моей нац принадлежности и вероисповеданием. Половина востока женятся на своих родственницах.
                              У меня есть конкретные доказательства : фото , видео, биллы банковские, фото из соц сетей, распечатки почты, фото его с ней в машине , поцелуев и прочего.
                              При этом у меня есть репорт на abusive relationship.
                              Доставляет то что новая избранница моего мужа нелегалка , которая меня шантажировала.
                              Насчет адвоката у меня сомнения, он очень дорогой и входит в гильдию адвокатов выигравших миллионные дела, с высоким рейтингов выигранных дел.
                              Я просто пытаюсь отработать худший сценарий развития событий, а так же может у кого то была похожая история.
                              Спасибо вам за ваше участие, что вы не стебетесь, я просто огорчена теми злыми и глумливыми комментариями которые оставляют тут люди.
                              Очень странное поведение мужа. Ему грозит огромный штраф или тюрьма а он не является на суд? А чем вы ему так насолили? Я так полагаю что его с самого начало интересовала только финансовая состовляющая и о том что необходимо будет вести себя соответствующим образом он как то не очень и думал. Жена иностранка, любовница нелегалка....странный портрет.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Отказ на втором интервью.

                                Измена была после отправки документов на обмен грин кард, брак был настоящий.
                                Насчет браков с родственниками , я сама с кавказа поэтому в курсе того что говорю.
                                И вся эта драма происходит именно потому что мы в родстве, у нас конфликт уже внутри фамильный.
                                Единственная претензия у иммигр ко мне что мы не указалали на первом интервью что мы друг другу кем то доводимся. На втором этот факт открылся.но во время первого интервью лично не были осведомлены что троюродное родство нужно было указать.
                                На втором у меня спросили, я честно сказала , что -да. Но офицер извратила это и занесла в нотисе по аппиар -что мы казены. Что не является тем что я ей сказала и правдой.
                                Остальных претензий у них нет ко мне. Ну и спрашивали почему разводимся , потому что мой дражайший супруг нашел какую то . ..! Поэтому мне пришлось искать док-ва измены с июня мес этого 2011.

                                Comment

                                Working...
                                X