Announcement

Collapse
No announcement yet.

Отказ на втором интервью.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Отказ на втором интервью.

    В конце 2007 приехала по визе невесты. В 2008 вышла замуж. Брак не фиктивный. Первое интервью прошли удачно. В 2011 послала документы на обмен двухгодичной гринкарты на десятилетнюю. Отношения с мужем испортились. Через шесть месяцев прислали ответ , что нужны доп доказательства брака, дослала. С мужем вообще не общаемся , но не разведены еще. Вызвали на второе интервью , муж отсутствовал. На втором интервью мне отказали, дело направили в суд. Поставили на removing.
    Нахожусь в процессе развода.
    Вопрос: если все же я проиграю суд, и будет мне депортация, могу ли я выйти повторно замуж за гражданина Сша в то самое n-е количество дней которые мне дадут на добровольную депортацию. Или мне нужно покинуть страну, и выйти замуж за гражданина Сша находясь на территории Рф?
    Если я все могу выйти замуж в эти дни, нужно ли мне покинуть Сша до истечения срока добровольной депортации, и потом делать воссоединение с семьей или визу жены?
    Каковы варианты?

  • #2
    Re: Отказ на втором интервью.

    варианты ?
    ваш адрес не дом и не улица
    ваш адрес советский союз
    ве ве ве ленинград
    спб точка ру

    Comment


    • #3
      Re: Отказ на втором интервью.

      Originally posted by prozed View Post
      варианты ?
      ваш адрес не дом и не улица
      ваш адрес советский союз
      ве ве ве ленинград
      спб точка ру

      Не понимаю причин вашего злорадства.
      Мне некуда возвращаться , у меня ничего нет в рф.

      Comment


      • #4
        Re: Отказ на втором интервью.

        это печально .
        но вы когда в сша ехали у вас ведь тоже (в сша ) никого не было . как то ведь приспособились

        Comment


        • #5
          Re: Отказ на втором интервью.

          Originally posted by prozed View Post
          это печально .
          но вы когда в сша ехали у вас ведь тоже (в сша ) никого не было . как то ведь приспособились
          Были, и есть родственники.
          А вы могли бы немного развить тему. Т.е. Вариант замужества отпадает совсем?

          Comment


          • #6
            Re: Отказ на втором интервью.

            воссоединится с родствениками нельзя ? (1 вариант)
            второй раз найти глупенького американца , дать ему и виза в кармане? (2 вариант)

            Comment


            • #7
              Re: Отказ на втором интервью.

              Originally posted by prozed View Post
              воссоединится с родствениками нельзя ? (1 вариант)
              второй раз найти глупенького американца , дать ему и виза в кармане? (2 вариант)
              Воссоединиться не вариант.

              У меня есть серьезный молодой человек, с которым я действительно собираюсь бракосочетаться, отсюда следственно и были мои вопросы. Так как делать k-1 опять желания никакого нет.
              Первый муж был из рф, знала его еще оттуда,выезжала тоже по визе k-1.

              Comment


              • #8
                Re: Отказ на втором интервью.

                Кто, что и какой был выписан "removing"? У вас забрали статус? У вас забрали Грин Кард? Вам уже выписали депортацию? От этого и нужно плясать. И вообще, почему бы вам не обратиться к адвокату, а не пытаться наскрести информацию по форумам? Это же серьезный вопрос, а вы к нему подходите так легкомысленно. По идее (в худшем случае), могут признать, что брак изначальне фиктивным, или что распад брака произошел по вашей вине, и тогда вам Америка будет закрыта навсегда. То есть вам нужен адвокат (а может даже несколько, если не сможете найти одного, кто знает все) как для бракоразводного процесса, так и для иммиграционного. Если разрыв брака произошел не по вашей вине, то теоретически можно доказать, что вы вступали в брак с серьезными намерениями, тогда ваш статус и Грин Кард сохраняется. Если разрыв произошел по обоюдному согласию, и ничьей вины нет, то возможно вы потеряете свой текущий статус, но вам выпишут "добровольную депортацию". И как я сказал, вам могут выписать принудительную депортацию. Плюс, слишком скорый повторный брак будет играть не в вашу пользу, так как покажет вас плохо с моральной стороны (на настоящий момент вы находитесь в браке, но встречаетесь с другим мужчиной). То есть нюансов - куча. И представить их в правильном виде - работа для ХОРОШЕГО адвоката.

                Comment


                • #9
                  Re: Отказ на втором интервью.

                  Originally posted by MedicalExaminer View Post
                  Кто, что и какой был выписан "removing"? У вас забрали статус? У вас забрали Грин Кард? Вам уже выписали депортацию? От этого и нужно плясать. И вообще, почему бы вам не обратиться к адвокату, а не пытаться наскрести информацию по форумам? Это же серьезный вопрос, а вы к нему подходите так легкомысленно. По идее (в худшем случае), могут признать, что брак изначальне фиктивным, или что распад брака произошел по вашей вине, и тогда вам Америка будет закрыта навсегда. То есть вам нужен адвокат (а может даже несколько, если не сможете найти одного, кто знает все) как для бракоразводного процесса, так и для иммиграционного. Если разрыв брака произошел не по вашей вине, то теоретически можно доказать, что вы вступали в брак с серьезными намерениями, тогда ваш статус и Грин Кард сохраняется. Если разрыв произошел по обоюдному согласию, и ничьей вины нет, то возможно вы потеряете свой текущий статус, но вам выпишут "добровольную депортацию". И как я сказал, вам могут выписать принудительную депортацию. Плюс, слишком скорый повторный брак будет играть не в вашу пользу, так как покажет вас плохо с моральной стороны (на настоящий момент вы находитесь в браке, но встречаетесь с другим мужчиной). То есть нюансов - куча. И представить их в правильном виде - работа для ХОРОШЕГО адвоката.
                  Будет суд. Разрыв произошел по причине измены. У меня есть адвокат , но он мне не нравится . Я так сижу на форумах читаю , просто хочу найти как можно больше информации. Мы с моим мужем ,как бы это сказать, еще и родственники , поэтому обвиняют в fraud. На втором собеседовании, я сказала , что у меня нет бф.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Отказ на втором интервью.

                    Originally posted by Leningrad View Post
                    Будет суд. Разрыв произошел по причине измены. У меня есть адвокат , но он мне не нравится . Я так сижу на форумах читаю , просто хочу найти как можно больше информации. Мы с моим мужем ,как бы это сказать, еще и родственники , поэтому обвиняют в fraud. На втором собеседовании, я сказала , что у меня нет бф.
                    Грин карту забрали. Офицер в самом начале интервью сказала, что раз муж отсутствует , то она вынуждена передать дело в суд. Даже не ознакомившись с деталями. Офицер лично знакома с моим адвокатом и у них плохие отношения. Адвокат со мной не поехал , а послал своего помощника , в течении получаса офицер и помощник адвоката выясняют отношения офицера и адвоката, а я сидела не причем как-бы

                    Comment


                    • #11
                      Re: Отказ на втором интервью.

                      Ну что сказать... Сушите сухари (для временного пребывания в иммиграционной тюрьме), и пакуйте чемоданы (в более долгосрочной перспективе).

                      PS. Не понимаю, как вы можете так легкомысленно относиться к своей жизни. Не нравится адвокат? Наймите другого. Особенно учитывая явное мошенничество с браком.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Отказ на втором интервью.

                        че садят в иммиграционую тюрьму ?

                        Comment


                        • #13
                          Re: Отказ на втором интервью.

                          Originally posted by Leningrad View Post
                          Будет суд. Разрыв произошел по причине измены. У меня есть адвокат , но он мне не нравится . Я так сижу на форумах читаю , просто хочу найти как можно больше информации. Мы с моим мужем ,как бы это сказать, еще и родственники , поэтому обвиняют в fraud. На втором собеседовании, я сказала , что у меня нет бф.
                          Очень плохо все. Если сунесет решение в том что был "fraud" вашему мужу грозит огромный штраф или тюремное заключение, а может и то и другое...ужас((( А вам депортация и занесение в черный список, дорога в США навеки заказанна. Но это все же лучше чем тюрьма.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Отказ на втором интервью.

                            Originally posted by Leningrad View Post
                            Мы с моим мужем ,как бы это сказать, еще и родственники , поэтому обвиняют в fraud.
                            Смахивает на инцест........интересно как к этому относиться Америка???

                            Comment


                            • #15
                              Re: Отказ на втором интервью.

                              фото инцеста в студию !!!!!!!!!!!!!!!!

                              Comment

                              Working...
                              X