Announcement

Collapse
No announcement yet.

Брак, подскажите что делать надо будет.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Брак, подскажите что делать надо будет.

    Вообщем, есть девушка в США, познакомились в том году, когда я ездил по Work and Travel. Ксожелению, нету у нас совсместных фото.. Но мы обшаемся через интрнет, фейсбук-скайп. Подумываем о браке.. Подскажите, если я въеду в США по визе Ф1 или Б1 или J1 . Что нужно сделать будет, чтобы остаться там, или же выехать и сделать визу.. Желательно по этапно, Майк думаю подскажет.
    1. Я приезжай в США по визе Ф1 на пол года
    2. Женюсь с американской, получаю свидетельство об браке.
    3. Какеи формы, бумаги куда подавать?

  • #2
    Re: Брак, подскажите что делать надо будет.

    А форум читать мы не любим, правда? Мы писать любим больше.

    Вот здесь же все написано:

    Comment


    • #3
      Re: Брак, подскажите что делать надо будет.

      а если я въеду по визе j-1 с ограниченикм 2 года, смогу ли я там остаться в ближайшее время? и еще вопросик, через сколько я смогу начать работать примерно после заключения брака?

      Comment


      • #4
        Re: Брак, подскажите что делать надо будет.

        Originally posted by app1e View Post
        а если я въеду по визе j-1 с ограниченикм 2 года, смогу ли я там остаться в ближайшее время? и еще вопросик, через сколько я смогу начать работать примерно после заключения брака?
        Нет, вы будете обязаны уехать по окончанию программы.
        Работать сможете, когда получите разрешение на работу. Точнее, вы можете получить I-797 после того, как отправите Work Authorization, и тогда сможете работать.

        Comment


        • #5
          Re: Брак, подскажите что делать надо будет.

          пусть она к вам приедет, наделайте совместных фото, потом она подаст на вас на K-1 визу и вы сможете приехать к ней по визе жениха на срок до 3 месяцев, если за этот преод не женитесь удете назад. делайте все по человечески, а не мудрите если это реально любовь и женитьба, а не повод поработать в Америке.

          Comment


          • #6
            Re: Брак, подскажите что делать надо будет.

            дело в том, что ей нету пока 21, и уехать куда-либо она не может т.к учится и не работает, а ее родители немного против отношений

            Comment


            • #7
              Re: Брак, подскажите что делать надо будет.

              Originally posted by app1e View Post
              дело в том, что ей нету пока 21, и уехать куда-либо она не может т.к учится и не работает, а ее родители немного против отношений
              Если она не работает, то у вас не получится зарегистрировать брак. В смысле, брак то вы зарегистрируете, но вот с вашей иммиграцией произойдет накладочка, так как ей придется подписывать аффидэвит, а без достаточного инкома это сделать не получится. И ко-сайнера в вашем случае найти будет не так то просто. Я уж не говорю о том, что не представляю, как можно будет жить двум практически совсем молодым людям без работы, без денег, без своего дома и вдобавок с родителями жены, которые не одобряют их отношений. Вы сами то понимаете всю сложность ситуации?

              Comment


              • #8
                Re: Брак, подскажите что делать надо будет.

                просто работа у нее есть, но она пока не работает, у меня по приезду будет работа, косайнер? найти можно будет легко.. Дом-жилье это все есть..

                Comment

                Working...
                X