Announcement

Collapse
No announcement yet.

Green card i shoplifting

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Green card i shoplifting

    Originally posted by Fargowa View Post
    есть такое понятие как "юношеский максимализм"..когда ничто не признается,все отрицается,кидаешься из крайности в крайность..мда..но это имеет свойство прекращаться,при достижении определенного возраста!!!!:XDD

    подлость - однозначно,НО..я не из семьи алкошей,никогда не крутилась в кругах гопников и наркоманов,училась в МГУ,участвовала в общественной жизни универа..блииииан...ну все пошло не так..именно в Америке..дух толпы..такая компания вышла...вы понимаете ПЕРВАЯ В ЖИЗНИ ОШИБКА МОЖЕТ БЫТЬ...
    Не первая, судя по вашим постам.... Но спорить не буду. Каждый сам строит свою судьбу.

    Comment


    • #47
      Originally posted by Sibiryak View Post
      Галка, ты очень хорошая, но я максималист,,,
      Вот с этим я согласен...
      И вообще, воровство - это подлость и если бы знал, как помочь - не помог бы.
      Я воровство и не оправдываю. Девушка должна быть наказана, и она будет наказана... Только я не вижу смысла злорадствовать по этому поводу и заниматься домыслами. Из того, что она воровка, никак не следует, что ее брак - фиктивен. Ну и во-вторых, она же не просила оценки ее поступка? она помощи просила в сложившейся ситуации

      Originally posted by Fargowa View Post
      есть такое понятие как "юношеский максимализм"..когда ничто не признается,все отрицается,кидаешься из крайности в крайность..мда..но это имеет свойство прекращаться,при достижении определенного возраста!!!!:XDD
      воровство к максимализму никакого отношения не имеет. Зря вы оправдываете свой поступок возрастом.

      Originally posted by Fargowa View Post
      подлость - однозначно,НО..я не из семьи алкошей,никогда не крутилась в кругах гопников и наркоманов,училась в МГУ,участвовала в общественной жизни универа..
      и?)))) девушка, милая, ето ровным счетом ничего не значит))) под красивую оболочку любую грязь упрятать можно...

      Originally posted by Fargowa View Post
      блииииан...ну все пошло не так..именно в Америке..дух толпы..такая компания вышла...вы понимаете ПЕРВАЯ В ЖИЗНИ ОШИБКА МОЖЕТ БЫТЬ...
      была б я вашей мамой, не выпускала бы из дома, раз круг общения подбирать не умеете. Это не ошибка. Вы прекрасно сознавали на что идете. И здесь я согласна с Сибиряком

      Originally posted by Sibiryak
      Не первая, судя по вашим постам....
      Почему?
      ____________________________

      Comment


      • #48
        Originally posted by Fargowa View Post
        я про свой возраст ни слова не сказала
        Как так? а это?

        Originally posted by Fargowa View Post
        есть такое понятие как "юношеский максимализм"..когда ничто не признается,все отрицается,кидаешься из крайности в крайность..мда..но это имеет свойство прекращаться,при достижении определенного возраста!!!!:XDD
        я надеюсь, это вы не про Сибиряка говорили, который нас с вами вообще-то ну сильно постарше)))

        Originally posted by Fargowa View Post
        По себе наверно помните,что круг общения в России и в Америке очень разнится
        по себе я как раз ничего подобного не помню) я как раз людей подбираю более-менее с похожими качествами себе в друзья...

        Originally posted by Fargowa View Post
        и моих родителей не стоило упоминать!
        Я их и не упоминала

        Originally posted by Fargowa View Post
        А что это по вашему,если не ошибка?
        Ошибкой это было бы, если бы вы не знали, что этого делать нельзя, и что вам за это наподдадут. Ошибкой это можно было бы назвать, если бы вы не знали, что магазинное воровство - это преступление. Скажите, вы вот в МГУ учитесь, вы в каком-нибудь ЦУМе тоже воровали?
        Как назвать? распущенностью, наверно. Невоспитанностью. Ну и преступлением, само собой.

        Originally posted by Sibiryak View Post
        Я не злорадствую, упаси Господь. И вообще, ты возражаешь только из принципа. Она не просила, я сам оцениваю.....
        Не то что бы прям из принципа . Просто незачем, по моему, валить на нее сразу все грехи. Кто знает, может, у нее там и правда любовь, воровок не любят, что ли)))

        Originally posted by Sibiryak View Post
        .. Это преступление, извините за прямоту.

        Comment


        • #49
          Re: Green card i shoplifting

          Originally posted by Fargowa View Post
          есть такое понятие как "юношеский максимализм"..когда ничто не признается,все отрицается,кидаешься из крайности в крайность..мда..но это имеет свойство прекращаться,при достижении определенного возраста!!!!:XDD
          я тоже прошел этот период, но, почему то, ниразу меня не тынуло на воровство. Наверное, потому, что мама с папой в сове время хорошо объяснили, что так делать нельзя.
          подлость - однозначно,НО..я не из семьи алкошей,никогда не крутилась в кругах гопников и наркоманов,училась в МГУ,участвовала в общественной жизни универа..блииииан...ну все пошло не так..именно в Америке..дух толпы..такая компания вышла...вы понимаете ПЕРВАЯ В ЖИЗНИ ОШИБКА МОЖЕТ БЫТЬ...
          нужно всего лишь с осторожностью выбирать друзей и компании.

          Comment


          • #50
            Re: Green card i shoplifting

            Originally posted by Паровоз Ильича View Post
            я тоже прошел этот период, но, почему то, ниразу меня не тынуло на воровство. Наверное, потому, что мама с папой в сове время хорошо объяснили, что так делать нельзя.
            Да ладно, я уверена, ее родители замечательные люди, тут еще и от самого человека много зависит... Я не раз была свидетелем, как Америка меняет молодежь. Все-таки свобода - тяжкое испытание, правда)))

            Originally posted by Паровоз Ильича View Post
            нужно всего лишь с осторожностью выбирать друзей и компании.
            Головой нужно думать, вот что. Своей. А не "общей"...

            Comment


            • #51
              Re: Green card i shoplifting

              Ребят,спасибо всем за комплименты,советы,подколы и т.д.....

              Вот,тогда такой вопрос-чб податься на грин лучше подождать эти 18 месяцев,когда на нашем рекорде будет значиться только инфрэкшн?

              Comment


              • #52
                Re: Green card i shoplifting

                Originally posted by Fargowa View Post
                Ребят,спасибо всем за комплименты,советы,подколы и т.д.....

                Вот,тогда такой вопрос-чб податься на грин лучше подождать эти 18 месяцев,когда на нашем рекорде будет значиться только инфрэкшн?
                А в уверены, что вас не депортируют за это время? статуса-то у вас нет

                Comment


                • #53
                  Re: Green card i shoplifting

                  А пчм могут депортировать,муж-то есть....это если только нас поймают за неоплаченные тикеты,еще какие-нибудь нарушения....?

                  Comment


                  • #54
                    Re: Green card i shoplifting

                    Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                    я тоже прошел этот период, но, почему то, ниразу меня не тынуло на воровство. Наверное, потому, что мама с папой в сове время хорошо объяснили, что так делать нельзя.

                    нужно всего лишь с осторожностью выбирать друзей и компании.
                    Ааааа, паровоз, я не могу 2 дня спасибы ставить, а ты вынуждаешь...
                    Originally posted by Fargowa View Post
                    Ребят,спасибо всем за комплименты,советы,подколы и т.д.....

                    Вот,тогда такой вопрос-чб податься на грин лучше подождать эти 18 месяцев,когда на нашем рекорде будет значиться только инфрэкшн?
                    Я понимаю, что по дури это было, понимаю, что скорее всего, уже раскаялась.... Желаю удачи тебе и больше не играй с огнём

                    Comment


                    • #55
                      Re: Green card i shoplifting

                      Originally posted by Fargowa View Post
                      А пчм могут депортировать,муж-то есть....
                      И что, что у вас есть муж? сам по себе брак с кем бы то ни было автоматически вам никаких привилегий не даст. Вам еще кучу документов надо собрать, отослать в ЮСЦИС, дождаться уведомления об их одобрении, и только тогда вы будете считаться находящейся на территории США легально

                      Originally posted by Fargowa View Post
                      если только нас поймают за неоплаченные тикеты,еще какие-нибудь нарушения....?
                      О Господи, у вас еще какие-то нарушения имеюцца?)))))

                      Comment


                      • #56
                        Re: Green card i shoplifting

                        Спасибо Северяк,да по большой глупости..
                        И еще Паровоз, не удивили,нас всех родители старались вырастить порядочными,немало вкладывали,низкий им за это поклон..свернули мы с тропы истинной,чего никто из нас и тем более уж родители не ожидали..

                        по поводу нарушений..парочка speed tickets, that's it!

                        Comment


                        • #57
                          Re: Green card i shoplifting

                          Originally posted by Fargowa View Post
                          по поводу нарушений..парочка speed tickets, that's it!


                          вот жиж блин))))) это у вас спид тикетс или у мужа?

                          Comment


                          • #58
                            Re: Green card i shoplifting

                            Fargowa, а чего с подружкой шоплифтнули-то? Хоть ченить стоящее?

                            Comment


                            • #59
                              Re: Green card i shoplifting

                              Originally posted by D-sp View Post
                              Тем, не менее, рискну дать совет - адвоката не менять, выспросить, что там за conviction будет(на первый раз, скорее всего, дадут какие-нибудь общественные отработки) быстренько признать свою вину, поклясться, что "больше - никогда" и не тягаться с американским правосудием.
                              лично мне то, что делает ее адвокат кажется неправильным. Он вроде советовать должен, а не давать еи на выбор что еи больше нравирся.
                              лично я поменяла бы адвоката не глядя.
                              тягаться с правосудием надо, иначе неприятные рецордс остануться на слю жизнь с девушкои, а ето значит помахать ручкои всем гов. работам в будушем. Ето серьезно. На основании етого можно в будушем лишится права получения гражданства. Если у девушки ето первых проступик, можно выити из воды полусухои так сказать, если у не на рецорде останется что она признала вину, с етим ужи ничего нельсзя будет поделать. Еи надо идти с "но цонтест" как минимум и на первыи раз ее простят, и потом можно на дисмисал подать, но опять же, для етого нужен адвокат которыи будет делать свою работу!

                              Comment


                              • #60
                                Re: Green card i shoplifting

                                Злорадсто не понятно. КАждыи имеет право на ошибку. Если у кого-то не было такого, ето не значит что девушку надо лицом в грязь! Никто ее не хвалит, но из Новгорода вякать тоже надо с умом... ИМХО

                                По поводу криминального суда и иммиграции - ето разние организации, они могут передать дело в имиграцию, а могут и не передать. зависит от штата и коунты.

                                Я выступаю переводчиком в суде и видела таких случаев 1000. Наши Ворк и Травел часто на воровстве попадаются, и 90% из них нелегально. Пока еше никого не департировали, так что давать не будем теоритически рассуждать. Процес депортации может длиться годами если подавать апеляции.
                                Самое плохое в криминальных рекордс - ето неверенность в будушем, ето плохо.

                                Одного БиТ посадили (не за воровство) за много лет, в стране был нелегально. Процес департации начнется после того как он отсидит свои срок. Все очень и очень зависит от адвоката.

                                Девушка-автор, если вы планируере жить в америке в будушем, еше раз, меняите адвокаа, не жалеите денег на хорошего! ето ваше будушее. Ето сеичас вам кажется лиш бы выпутаться поскорее, а потом спустя годы при попытке получить гражданство на вас могун начать процес ремувал - а ето 4к+ на адвокатов и к тому мремени вам уже будет что терять если обзаведетесь семьеи, детьми, работои.....

                                Comment

                                Working...
                                X