Announcement

Collapse
No announcement yet.

Жениться на американке?!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Жениться на американке?!

    да нет я знаю это но найди там этих свободных русских_____)))))))))))))))))))нет уже уже некого где я хочю)все забиты)нашими нелегалками)

    Comment


    • Re: Жениться на американке?!

      Originally posted by yana.s2010 View Post
      к чему это?)))))))))))))))
      ...да так, ...тонкий английский юмор

      Comment


      • Re: Жениться на американке?!

        очень очень тонкий юмор)

        Comment


        • Re: Жениться на американке?!

          Originally posted by yana.s2010 View Post
          где я хочю
          Яна, что Вам мешает исправить свою Ю на У? Или Вы просто упрямы?

          Comment


          • Re: Жениться на американке?!

            Яна, что Вам мешает исправить свою Ю на У? Или Вы просто упрямы?
            нет это уже моя тупизна)закройте на это глаза!)+)

            Comment


            • Re: Жениться на американке?!

              Originally posted by yana.s2010
              вы уж меня извените но русские девушки и правда имеют странное желание к хорошей жизни любыми способами,
              Странное обобщение.


              лично я некогда не выйду замуж за американца-зануду есть такие там их большинстов ,безусловно выйду за мой идеал веселого,красивого,спортсмена,с минимальным достатком в 7000 долларов,
              Похоже, обобщение базировалось на собственном примере

              Comment


              • Re: Жениться на американке?!

                Originally posted by DEDOTMOPO3 View Post
                Странное обобщение.


                Похоже, обобщение базировалось на собственном примере
                девушка назвала себе цену, что непонтяно?

                Comment


                • Re: Жениться на американке?!

                  спасибо конечно но я ее не называла я бесценна)а вот вам мечтать только можно о таких доходах)и мне)

                  Comment


                  • Re: Жениться на американке?!

                    Originally posted by yana.s2010 View Post
                    спасибо конечно но я ее не называла я бесценна)а вот вам мечтать только можно о таких доходах)и мне)
                    доход, кстати, не такой уж и недосягаемый.

                    Comment


                    • Re: Жениться на американке?!

                      ну это просто мой идеал............а не цена как некоторые думают!

                      Comment


                      • Re: Жениться на американке?!

                        Originally posted by yana.s2010 View Post
                        ну это просто мой идеал............а не цена как некоторые думают!
                        Яна, идеалов, как и совершенства не существует: достигнув дохода в 7К последует желание достигнуть дохода в 10К, затем - 20, 50 и т.д. С возрастающим доходом возрастают траты и денег никогда не бывает достаточно. Так что не создавайте себе идеалов, а просто определите свою планку, выше которой Вы не сможете прыгнуть.

                        Comment


                        • Re: Жениться на американке?!

                          Originally posted by yana.s2010 View Post
                          спасибо конечно но я ее не называла я бесценна)а вот вам мечтать только можно о таких доходах)и мне)
                          я мечтаю о счастье, а не о доходах, а впрочем счастье оно вот оно - это жизнь и все что в ней происходит

                          (не зацикливайтесь на деньгах, а то продешевите )

                          Comment


                          • Re: Жениться на американке?!

                            да я согласна про зароботок,но иделалы они есть!!!идеал это ваша мечта которую вы исщите,да может про зароботок вы и правы,но человек ищет все идеальное,а я говорю про идеал внешности и черт характера человека а не про жизнь на голливудских холмах,и зароботке большом))))вот вы когда ищите девушку себе вы же ищите по каки м то своим критериям,которая по всем подходит ваш идеал)я про это)

                            Comment


                            • Re: Жениться на американке?!

                              Originally posted by yana.s2010 View Post
                              да я согласна про зароботок,но иделалы они есть!!!идеал это ваша мечта которую вы исщите,да может про зароботок вы и правы,но человек ищет все идеальное,а я говорю про идеал внешности и черт характера человека а не про жизнь на голливудских холмах,и зароботке большом))))вот вы когда ищите девушку себе вы же ищите по каки м то своим критериям,которая по всем подходит ваш идеал)я про это)
                              Чёрт... Я, конечно же, прикидывала, каким мне хотелось бы видеть своего избранника -- ну, там любящий, умный, добрый, заботливый, с хорошим чувством юмора, чтобы умел хорошо и увекательно рассказывать, весёлый... Формы какие-то его себе рисовала в воображении... Но чтобы при этом мечтать о его заработке!... Как-то в голову не приходило.
                              Это уже не любовь, а сплошная бухгалтерия какая-то...

                              yana.s2010, а если вдруг он, не дай Бог, разорится или заболеет и эти его 7 шт испарятся, что Вы тогда будете с ним делать? Пойдёте искать другой вариант с этими идеальными 7-ю штуками?

                              Comment


                              • Re: Жениться на американке?!

                                Чёрт... Я, конечно же, прикидывала, каким мне хотелось бы видеть своего избранника -- ну, там любящий, умный, добрый, заботливый, с хорошим чувством юмора, чтобы умел хорошо и увекательно рассказывать, весёлый... Формы какие-то его себе рисовала в воображении... Но чтобы при этом мечтать о его заработке!... Как-то в голову не приходило.
                                Это уже не любовь, а сплошная бухгалтерия какая-то...

                                yana.s2010, а если вдруг он, не дай Бог, разорится или заболеет и эти его 7 шт испарятся, что Вы тогда будете с ним делать? Пойдёте искать другой вариант с этими идеальными 7-ю штуками?

                                нет я не пойду я просто назвала минимальный зароботок,своего идеала кторый живет в америке!!!нет я не пойду искать другого ,просто это буедт идельный мужчина который живет в США!!!для меня!!! если я найду токого в России естественно зарплата его будет не причем,не прикапывайтесь к этим деньгам)деньги это деньги! если я найду по хараактеру и внешности кого я описала тут или гделибо я останусь с ним при взаимности естественно,где бы он не жил)ведь всегда все изменить в наших силах!=)

                                Comment

                                Working...
                                X