Announcement

Collapse
No announcement yet.

Я лечу в Америку, с чего начать и что делать?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Я лечу в Америку, с чего начать и что делать?

    Originally posted by DrEvil View Post
    Тебе не буду. Ты - деревенская пустышка, которая случайно попала в Америку, устроилась в милитари, стала зарабатывать на чулки и туалетную бумагу. Что тебе можно объяснить? Абсолютно не понимаю.
    Ну вот еще одна пустая отмазка... Думаешь, что выглядишь умно? Наивный.
    Ах да, вот еще... вот это про тебя..."Ты - деревенская пустышка, который случайно попал в Америку, устроился в компьютерную фирмочку, стал зарабатывать на проезд на автобусе и туалетную бумагу..." ну и т.д.

    Comment


    • Re: Я лечу в Америку, с чего начать и что делать?

      Ну нифига как оперативно тикетов навалили древилу! Видали? аж интернет лагать начал по всему миру. Стачи! Тормози с банами и предупреждениями, а то с такими темпами твоей непредвзятой и ответственной модерации, интернет сломается.

      Я аж прослезился от уровня справедливости.

      Если бы у меня в городе, да такие люди как вы, да в правительство и в милицию... вот жизнь была бы!

      Comment


      • Re: Я лечу в Америку, с чего начать и что делать?

        Originally posted by Omenia View Post
        Ну вот еще одна пустая отмазка... Думаешь, что выглядишь умно? Наивный.
        Ах да, вот еще... вот это про тебя..."Ты - деревенская пустышка, который случайно попал в Америку, устроился в компьютерную фирмочку, стал зарабатывать на проезд на автобусе и туалетную бумагу..." ну и т.д.
        Информативная минутка от Улитки:
        Если долго спорить с психически-больным человеком, он может убиться даже о мягкие стены псих-диспансера. А на вас повесят ответственность (!)

        Comment


        • Re: Я лечу в Америку, с чего начать и что делать?

          Originally posted by Borat4eva View Post
          Так он писал Условия для жизни лучше в США.
          Нет, вы все меня не так поняли... Он писал, что изначально не хотел оставаться, что это решение принял, уже будучи в Америке. Ну да ладно, проехали.
          А то, что условия лучше, итак понятно.

          Comment


          • Re: Я лечу в Америку, с чего начать и что делать?

            Originally posted by DrEvil View Post
            зачем мне покупать жилье, которое потом сложно продать?
            Так покупать надо то, которое потом несложно продать, глупый. Да и вообще, жилье - капиталовложение, чтоб к пенсии выплатить и чтоб потом было где жить... ах да, забыла, ты ж тут ненадолго, в Россию на пенсию вернешься... Надеюсь, что ее к тому моменту поднимут там (а то без стажа работы там она ж минимальной будет) и тебе хватит на хлеб и молоко

            Comment


            • Re: Я лечу в Америку, с чего начать и что делать?

              Originally posted by Paul Silver View Post
              Информативная минутка от Улитки:
              Если долго спорить с психически-больным человеком, он может убиться даже о мягкие стены псих-диспансера. А на вас повесят ответственность (!)
              Тссс, не пали... я ответственности не боюсь

              Comment


              • Re: Я лечу в Америку, с чего начать и что делать?

                Originally posted by Omenia View Post
                ...ах да, забыла, ты ж тут ненадолго, в Россию на пенсию вернешься... Надеюсь, что ее к тому моменту поднимут там (а то без стажа работы там она ж минимальной будет) и тебе хватит на хлеб и молоко
                Да конечно, поднимут, догонят и еще раз поднимут.))) Поднимают сейчас зарплаты бюджетникам, но все с оговорками, на местах что хотят, то и творят(например, по закону уже повысили оклад, но только через полгода действительно это начинает работать.Спрашивается, куда девались деньги? Понятно куда.) Также минимальный оклад поднимается не для всех. Руководитель решает кому и на сколько поднять. А с пенсиями вообще смех: ходят по домам работники пенсионного фонда, настойчиво предлагают заполнить анкеты на накопительную часть пенсии (видимо, у них план), причем все это с недовольным лицом делается, хоть раз бы улыбнулись, может, большее число людей и удалось бы ввести в заблуждение )))....а когда отказываешься, делают еще более недовольный вид и уходят. Увидишь такую "морду кирпичом" и не захочешь даже разговаривать....

                Извиняюсь, что не в тему.

                Comment


                • Re: Я лечу в Америку, с чего начать и что делать?

                  Originally posted by Sherhan View Post
                  Да конечно, поднимут, догонят и еще раз поднимут.))) Поднимают сейчас зарплаты бюджетникам, но все с оговорками, на местах что хотят, то и творят(например, по закону уже повысили оклад, но только через полгода действительно это начинает работать.Спрашивается, куда девались деньги? Понятно куда.) Также минимальный оклад поднимается не для всех. Руководитель решает кому и на сколько поднять. А с пенсиями вообще смех: ходят по домам работники пенсионного фонда, настойчиво предлагают заполнить анкеты на накопительную часть пенсии (видимо, у них план), причем все это с недовольным лицом делается, хоть раз бы улыбнулись, может, большее число людей и удалось бы ввести в заблуждение )))....а когда отказываешься, делают еще более недовольный вид и уходят. Увидишь такую "морду кирпичом" и не захочешь даже разговаривать....

                  Извиняюсь, что не в тему.
                  прочел про морды кирпичом, и вспомнил свой родной город, в субботу днем

                  выглядит примерно вот так, на центральной площади, при пешей прогулке (вид от первого лица) :

                  kirpichnye-steny.jpg

                  Comment


                  • Re: Я лечу в Америку, с чего начать и что делать?

                    Originally posted by Paul Silver View Post
                         
                         Велосипеды

                         Для начала, усвоить нужно одно - разница между велосипедом из Walmart за 100 долларов,
                    100$ поди супер вещь
                    там и за 50$ толкают


                    скажите пожалуфста уважаемый, чем же они отличаются вкратце?

                    так как ездить на новом в 5ь раз дешевле чем б.у, а выглядить не хуже и ощущать себя экономической катастрофой ²


                    в аренду сдавал обышные китайские двигалки за пару$ служат относительно не меше чем блатные аппараты и само главно не жалко та


                    Originally posted by Paul Silver View Post
                    прочел про морды кирпичом, и вспомнил свой родной город, в субботу днем

                    выглядит примерно вот так, на центральной площади, при пешей прогулке (вид от первого лица) :

                    [ATTACH=CONFIG]20700[/ATTACH]
                    свезло, обычно вот такой пейзаж

                    Comment


                    • Re: Я лечу в Америку, с чего начать и что делать?

                      Ну что, вонючки, нету чем крыть?

                      Comment


                      • Re: Я лечу в Америку, с чего начать и что делать?

                        Originally posted by DrEvil View Post
                        Ну что, вонючки, нету чем крыть?
                        axor_gallery_9680_53444.jpg
                        такие фразы нужно иллюстрировать

                        Comment


                        • Re: Я лечу в Америку, с чего начать и что делать?

                          Originally posted by USser View Post
                          100$ поди супер вещь
                          там и за 50$ толкают


                          скажите пожалуфста уважаемый, чем же они отличаются вкратце?

                          так как ездить на новом в 5ь раз дешевле чем б.у, а выглядить не хуже и ощущать себя экономической катастрофой ²

                          в аренду сдавал обышные китайские двигалки за пару$ служат относительно не меше чем блатные аппараты и само главно не жалко та[/COLOR]
                          50? в уолмарте? У нас самый дешевый 80 был вроде

                          Вкратце, углубившись в техническую сторону вопроса - втулки, кареточный узел - обычно на пром.подшипниках, которые дают нормальный накат, и ты не крутишь педали, словно за собой еще циганский обоз тянешь.
                          Вилку даже сравнивать не буду с нормальными, варилась из кастрюль и пружины вставляют из промышленных прессов. Ну и вес велосипеда, разумеется.

                          Да само качество и комфорт совсем другое. Эксплуатация и настройка/обслуживание в разы проще, приятнее.

                          Но я понял направление мысли, в целом - it's up to you, это было моей точкой зрения. Мне после нормальных великов на кастрюлях больше не сидится вообще, бешусь ужасно. Легко принял то, что велосипеды - та самая вещь, на которой экономить не стану ни для себя, ни для жены/детей

                          Comment


                          • Re: Я лечу в Америку, с чего начать и что делать?

                            Originally posted by DrEvil View Post
                            Ну что, вонючки, нету чем крыть?
                            Originally posted by DrEvil
                            Ты давай конкретнее, ато пи..ь не по делу )
                            Вот ты сам себе и ответил.

                            Comment


                            • Re: Я лечу в Америку, с чего начать и что делать?

                              Originally posted by Paul Silver View Post
                              50? в уолмарте? У нас самый дешевый 80 был вроде
                              Благодарю за консультацию. Даущ теперь 79 только за одноколесный


                              Adult Bikes - Walmart.com Оказца
                              у них этих велосипедов... как волос в носу

                              мне с дешевых этот понравиться Find the 22.5" Genesis GS-700 Men's Flat Bar Road Bike at an always low price from Walmart.com. Save money. Live better. Вроде шины в двойной обод завернуты и педаль метал и сидение узкое - практичное и тормоз не дисковый(а обычный ободовый)... единственное у него руль чёли не регулируется

                              Comment


                              • Re: Я лечу в Америку, с чего начать и что делать?

                                Originally posted by USser View Post
                                Благодарю за консультацию. Даущ теперь 79 только за одноколесный


                                Adult Bikes - Walmart.com Оказца
                                у них этих велосипедов... как волос в носу

                                мне с дешевых этот понравиться Find the 22.5" Genesis GS-700 Men's Flat Bar Road Bike at an always low price from Walmart.com. Save money. Live better. Вроде шины в двойной обод завернуты и педаль метал и сидение узкое - практичное и тормоз не дисковый(а обычный ободовый)... единственное у него руль чёли не регулируется
                                ну по тому велику, что вы скиули - он нормальный (за исключением внутренностей, наверняка), но для умеющего ездить и следить за велосипедом. Т.к. одно серьезное падение на бок, и либо складываются обода (и уж точно гнутся, а ободные тормоза начинают орать сразу) либо задние перья рамы (уж очень тонкие, имхо). А так - даже удивился.

                                А в каком смысле "не настраивается руль" ? Что понимать под желаемой регулировкой?

                                Comment

                                Working...
                                X