Announcement

Collapse
No announcement yet.

My life in USA

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Oleska's life in USA

    Originally posted by Бодрый Глобус
    Вообще, американки намного красивее русских.

    А вот и нет, а вот и нет, а вот и нет, а вот и нет, а вот и нет...
    Достаточно аргументов? )

    Comment


    • Re: Oleska's life in USA

      Originally posted by angyl
      Все хорошо, любовь, работа, ...
      angyl, интересно Ваше мнение.
      Какой из городов посоветуете мужчине средних лет в Техасе: Даллас, Хьюстон, Остин или Сан-Антонио?

      Comment


      • Re: Oleska's life in USA

        Originally posted by DimUS
        angyl, интересно Ваше мнение.
        Какой из городов посоветуете мужчине средних лет в Техасе: Даллас, Хьюстон, Остин или Сан-Антонио?
        Хоть и не Анжиль... А вы с какой целью интересуетесь?

        Comment


        • Re: Oleska's life in USA

          Originally posted by fisherman View Post
          А вот и нет, а вот и нет, а вот и нет, а вот и нет, а вот и нет...
          Достаточно аргументов? )
          Ща у нее ченть опять на клаве залипнет и будет тебе мильон копипастов!

          Comment


          • Re: Oleska's life in USA

            Вот можно я выскажусь по этому поводу..я вот вообще терпеть не могу собак,ну не могу и все...они меня раздражают! И еще собаки это вечная антисанитария в квартире!эти слюни,волосы и тд..особенно тошнит когда собак целуют в губы...короче это мое мнение и это не значит что я плохой человек или плохой друг по жизни.по наличию друзей и по длительному общению с ними .И я сама в дом не зайду к тому у кого есть собака и не дай Бог она еще запрыгнет на меня....Вы так пишете про англичан как будто все так и стремятся заиметь с ними знакомство или дружбу. Я имею свои принципы и даже бы к Елизавете в гости не пошла если у нее в доме собаки.Кроме собак люблю всех животных!

            Comment


            • Re: Oleska's life in USA

              Originally posted by Nika1985
              Вот можно я выскажусь по этому поводу..я вот вообще терпеть не могу собак,ну не могу и все...они меня раздражают! И еще собаки это вечная антисанитария в квартире!эти слюни,волосы и тд..особенно тошнит когда собак целуют в губы...короче это мое мнение и это не значит что я плохой человек или плохой друг по жизни.по наличию друзей и по длительному общению с ними .И я сама в дом не зайду к тому у кого есть собака и не дай Бог она еще запрыгнет на меня....Вы так пишете про англичан как будто все так и стремятся заиметь с ними знакомство или дружбу. Я имею свои принципы и даже бы к Елизавете в гости не пошла если у нее в доме собаки.Кроме собак люблю всех животных!
              Боже......................что это было??? Кто это?? К чему это??

              Comment


              • Re: Oleska's life in USA

                Originally posted by Nika1985
                Я имею свои принципы и даже бы к Елизавете в гости не пошла если у нее в доме собаки.Кроме собак люблю всех животных!
                У нее в доме ЕСТЬ СОБАКИ.Более того, именно королевская семья учредила британский клуб собаководства. Ваши принципы не в коем мере здесь никто не оспаривает, вас не приглашают в гости, ни люди имеющие собак по моему и те у кого их нет не приглашают. Лично я видела много домов где есть собаки да еще и не одна, и при этом стерильная чистота. И еще больше видела в СССР и России(и пр. СНГ) дома и квартиры где люди живут согласно установленным нормативам проживания для граждан страны и там такое положение что любая собака сбежит оттуда. Все зависит от подхода к уходу, содержанию и воспитанию домашних животных. Вот на фото можете посмотреть как у меня живут мои кошки. Я когда подыскивала дом видела массу квартир и домов здесь в США где кухни и жилые помещения были в 100 раз хуже чем моя комната у моих кошек. Так что все зависит от людей, не животные гряз разводят а их владельцы. Причиной грязи и беспорядка могут быть и дети, так все засрут и загадят что любая собака обзавидуется. В дома где детей завели тоже ходить теперь не будем? А всех пожилых людей (старичков и старушек) куда денем? Они иногда так подванивают что мечущему коту и не снилось. Я уж не говорю про выпивох и подростков которые простите за выражение, ссуть в лифтах и подьездах.

                6cats002.JPG

                6cats003.JPG

                6cats004.JPG

                Comment


                • Re: Oleska's life in USA

                  Originally posted by Виктория.Л View Post
                  Боже......................что это было??? Кто это?? К чему это??
                  Это у кого-то прозак закончился )))

                  Comment


                  • Re: Oleska's life in USA

                    Originally posted by DimUS
                    angyl, интересно Ваше мнение.
                    Какой из городов посоветуете мужчине средних лет в Техасе: Даллас, Хьюстон, Остин или Сан-Антонио?
                    Я честно Вам тут не советчик, у меня все в Остине сложилось в смысле работы. Ведь если вы сюда переезжаете -главное найти работу,чтобы тут прожить. Все еще зависит от сферы, где вы работаете. В Остине очень развита IT сфера. Так что можно сюда попробывать. Хотя у меня многие знакомые, кто закончили университет в Остине, уехали в Хьюстон, тк там нашли работу. Так что у все по-разному, универсального ответа нет. Я слышала,что жилье в Хьюстоне дешевле,чем в Остине (опять же слухи, я сама на искала), город огромный, больше всех вами перечисленных, может, будет легче найти работу. Но мне лично не нравится Хьюстон, тк я там была пару раз, у меня сложилось впечатление, что это достаточно криминальный город. И влажность там большая))

                    Comment


                    • Re: Oleska's life in USA

                      Каждый останется при своем неприкасаемом мнении.Напомню что заводят животных а не детей....судя по всему вам ближе животные чем дети...А о детях я знаю не по наслышке,та как у самой 4х летний сын. Про тех людей которых вы перечислили в последних предложениях-типа алкашей и тд..с такими не общаюсь. Давайте не будим стирать границы между человеком и животным.. зачастую люди имеющие кучу животных дома-не имеют детей или просто не хотят их...в России последнее время очень часто случаются случаи нападения дом.собак на людей,соседей,не знаю чем это связано...находясь последнее время в Москве наблюдаю как собачники выпускают своих чад без ошейников попрыгать и поскакать возле дет.площадок....хотя по закону они обязаны одевать собаке и ошейник и намордник!

                      Comment


                      • Re: Oleska's life in USA

                        Originally posted by Nika1985 View Post
                        Каждый останется при своем неприкасаемом мнении.Напомню что заводят животных а не детей....судя по всему вам ближе животные чем дети...А о детях я знаю не по наслышке,та как у самой 4х летний сын. Про тех людей которых вы перечислили в последних предложениях-типа алкашей и тд..с такими не общаюсь. Давайте не будим стирать границы между человеком и животным.. зачастую люди имеющие кучу животных дома-не имеют детей или просто не хотят их...в России последнее время очень часто случаются случаи нападения дом.собак на людей,соседей,не знаю чем это связано...находясь последнее время в Москве наблюдаю как собачники выпускают своих чад без ошейников попрыгать и поскакать возле дет.площадок....хотя по закону они обязаны одевать собаке и ошейник и намордник!
                        Деушка, вам ненависть к животным повредила зрение, во - первых здесь тема Адаптация, а не про животных, и во - вторых, незнаю как у других, но у меня лично вы вызываете как минимум - не уважение, как максимум - неприязнь.

                        З.Ы. Если чё.............у меня есть и ребёнок и собака.............держитесь от меня по дальше.............

                        Comment


                        • Re: Oleska's life in USA

                          Originally posted by Виктория.Л View Post
                          Деушка, вам ненависть к животным повредила зрение, во - первых здесь тема Адаптация, а не про животных, и во - вторых, незнаю как у других, но у меня лично вы вызываете как минимум - не уважение, как максимум - неприязнь.

                          З.Ы. Если чё.............у меня есть и ребёнок и собака.............держитесь от меня по дальше.............
                          А мой пост и не к Вам..уж слишком вы о себе высокого мнения...тот кому было адресовано..тот понял мой пост и уже ответил это Olga2011.И я в отличие от вас читаю всю тему..так что как то не понятно притёрлись тут сбоку -припёку...

                          Comment


                          • Re: Oleska's life in USA

                            Originally posted by Виктория.Л View Post
                            Деушка, вам ненависть к животным повредила зрение, во - первых здесь тема Адаптация, а не про животных, и во - вторых, незнаю как у других, но у меня лично вы вызываете как минимум - не уважение, как максимум - неприязнь.

                            З.Ы. Если чё.............у меня есть и ребёнок и собака.............держитесь от меня по дальше.............
                            Дальше общего форума не получится.... -(держаться от вас подальше)

                            Это у вас проблемы,вы стараетесь не утруждать свое зрение и мозг...тут ранее на страницах было обсуждение дом.животных.

                            Comment


                            • Re: Oleska's life in USA

                              Ты по жизни не в тему........................

                              Comment


                              • Re: Oleska's life in USA

                                angyl, вы давно ничего не писали - вероятно, ваша адаптация уже подходит к концу Но все же напишите, какие у вас новости, как погода, как проводите выходные дни?... темка интересная, так и хочется её продолжить

                                Comment

                                Working...
                                X