Announcement

Collapse
No announcement yet.

Откровения иммигранта

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Alexander_up
    replied
    Re: Откровения иммигранта

    Originally posted by seven
    а чем ребята по жизни занимаются?
    Живет, работают, как все, адаптируюся =)

    Leave a comment:


  • seven
    replied
    Re: Откровения иммигранта

    здоровский отчет, занимательно и на хорошей волне.

    Leave a comment:


  • seven
    replied
    Re: Откровения иммигранта

    Основной целью этой организации является возрождение Беларуской культуры
    а чем ребята по жизни занимаются?

    Leave a comment:


  • seven
    replied
    Re: Откровения иммигранта

    И тут я заметил этот символ. Тот кто знает тот поймет =))). Его можно расценивать, как осторожно Беларусы =))).
    валяюсь.
    Осторожно белорусы- усыпим кого хошь ))))))))))))))
    или вы там какие другие?)))))))))

    Leave a comment:


  • Drug777
    replied
    Re: Откровения иммигранта

    Originally posted by Alexxs
    Orange state - это где? У нас Sunshine state и работ всяких-разных для специалистов хватает.
    Кстати Александр, я был не далеко от Маями, это Форт Лаудердэйл - весьма приличный, чистый городок и криминала гораздо меньше, а с работой там реальный напряг.
    Рад буду выслушать мотивированные возражения.

    Leave a comment:


  • Drug777
    replied
    Re: Откровения иммигранта

    Originally posted by Alexxs
    Orange state - это где? У нас Sunshine state и работ всяких-разных для специалистов хватает.
    It is Florida state, but local community calling this state as Orange

    Leave a comment:


  • Alexxs
    replied
    Re: Откровения иммигранта

    Originally posted by Drug777 View Post
    В Orange state is bad situation with job, you have to go to NY, NJ - it is my opinion
    Orange state - это где? У нас Sunshine state и работ всяких-разных для специалистов хватает.

    Leave a comment:


  • Alexander_up
    replied
    Re: Откровения иммигранта

    А вчера по самочувствию даже взял выходной. Надо было отоспаться.

    Leave a comment:


  • Alexander_up
    replied
    Re: Откровения иммигранта

    И так в продолжение прошлых выходных. С утра я поехал и подобрал свой предварительно зарезервированный онлайн u haul truck. Там я заплатил своей кредиткой 185 баксов. Что в принципе не так уж и много за 14 feet truck.

    Мой трак.JPG

    Расстояние моего переезда примерно 45 миль + пересечение нескольких штатов. Хотя конечно переезд в самом городе обошелся бы на много дешевле. Снять трак стоило бы около 30 баксов на день.

    Забрав трак я поехал и подобрал пару мексов на бирже труда =). Это такие места где латиносы тусуются и ждут когда кто-нить подъедет и возьмет их на какую-нибудь работу. Вот я их и взял, что бы они помогли загрузить трак.

    И когда я парковался, случилась одна хрень. Я парковался под деревом на котором была обломанная ветка, которую нельзя было увидеть. И во время торможения я услышал странный треск. Выйдя из машины я обнаружил, что это ветка пробила дырку в кузове.

    Ударенный.JPG

    Я конечно расстроился и жутко разволновался, что мне теперь придется платить за нанесенный машине ущерб. Но я решил сначала закончить переезд, а после заняться этой проблемой.

    Приехав на место мы начали загружать машину. А я заодно проверил условия контракта и выяснил, что столкновения с верхними объектами, то есть то что я и сделал, страховкой не покрываются...

    Через пару часов мы с моей любимой уже ехали в наш новый дом. По приезду и разгрузке я решил починить трак сам. Достал отдуда древесину, выпрямил пластик. Ветка четко вошла между корпусом и каркасом. В итоге в том углу осталось только порванная резиновая заплатка.

    С чем я и поехал здаваться.

    И вот только сегодня они сняли деньги с моей карточки и сняли 185 баксов, столько сколько и дожны были. А нанесенный урон посчитали не значительным. Сегодня я проезжал мимо того места куда здал трак и дырку эту уже заделали в нем.

    Хотя нервов я на это убил конечно кучу.

    Leave a comment:


  • Alexander_up
    replied
    Re: Откровения иммигранта

    Переезд, работа по ночам, огромное напряжение. В итоге позавчера на шее появилось большое красное пятно. Которое чешется. Вчера сходил к врачу прописла мне мазать кортико стеройды, сказала, что похоже на аллергию. А после пропить курс антибиотиков. Походу мне надо научиться продуктивно отдыхать.

    Leave a comment:


  • Drug777
    replied
    Re: Откровения иммигранта

    Originally posted by Omenia View Post
    Сейчас во Флориде, в Panama City, но в следующем январе будем куда-нибудь переезжать, но пока не знаю куда
    В Orange state is bad situation with job, you have to go to NY, NJ - it is my opinion

    Leave a comment:


  • Drug777
    replied
    Re: Откровения иммигранта

    В Orange state is bad situation with job, you have to go to NY, NJ - it is my opinion

    Leave a comment:


  • Elina007
    replied
    Re: Откровения иммигранта

    Александр, спасибо за Ваши рассказы)
    Подписываюсь на темку....с нетерпением жду продолжения)

    Leave a comment:


  • marie-jeanne
    replied
    Re: Откровения иммигранта

    А он мне говорит, так это
    мой брат двоюродный. Я в
    шоке, вот такие совпадения.
    ого, ничего себе! хорошие такие совпадения

    Leave a comment:


  • Alexander_up
    replied
    Re: Откровения иммигранта

    Неа, не понимает.

    Leave a comment:

Working...
X